avatar_SLIM

MuOnline Flash: Новости и демо-версия игры во флеше

Автор SLIM, 2010 Сен. 28, 23:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] новостиmuonline flashдемо-версия

SLIM

Лазя по контакту наткнулся на такое MU: https://vkontakte.ru/app1896052

Она идёт в Флэшке как я понял но там демо версия....даю вам на растерзание комментируйте)

ilyasovd

Молодцы ребята, довольно хорошо получилось. Собственно всем фанатам стоит попробовать.

SLIM

Хоть бы спасибо нажали, за поиск))

GrInYa

#3
графика 0, отстой(я о системе хотьбы и удара)

DobrjaG

Это типо Вконтакте можно будет в ей играть?

Skild

Нифига сибе если мне не изменяет память то это на двиге унреал   .
Конечно лови +

SLIM

Цитата: DobrjaG от 2010 Окт. 02, 14:17  Это типо Вконтакте можно будет в ей играть?

Да :)

DobrjaG

Цитата: SLIM от 2010 Окт. 02, 18:42  Да :)
Значит один из админов в Вконтакте очень любит Му! :D

SLIM

Цитата: GrInYa от 2010 Окт. 02, 10:29  графика 0, отстой(я о системе хотьбы и удара)
Если ты там не читал то там демо версия

Цитата: DobrjaG от 2010 Окт. 02, 20:36  Значит один из админов в Вконтакте очень любит Му! :D
Не отрицаю, еслиб не любил му он бы такое не делал :)

Eldar

Чтобы добавить приложение в контакте не обязательно быть админом.

GameGuard

Играл вчера, честно сказать не очень... 4- на больше не тянет

men17

#11
Прикольно сделали
Было у кого так:
Спойлер
[свернуть]

newtopiko

Весело =)) Идея хорошая но думаю лучше скачать клиент и играть в простой провереной временем му! И спасиб за то что выложил! Жамкнул спасибку!

Ember

Цитата: men17 от 2010 Дек. 16, 00:26  Было у кого так:
Спойлер
[свернуть]
Было. Когда блес подобрал.

SIRX

Движок вроде ничего, по исполнению чем то напомнило МУ мобайл.

newtopiko

Неее му мобайл и это сравнивать?? совсем разные эпохи =)) если еще переделают под флеш Л2 вот будет смешно )) как все ленейщики которым лень качать клиенты попрут на флеш версию хДДДД

men17

мне ктот говорил что линейку во флеш делал я незнаю правдо ето или нет=)

newtopiko

=)) если делал пусть выложит даже в бета версии =)))) былобы весело посмотреть чего же он добился! и возможно ли это сделать полную копию игры на флеш =))

kRiak

Случайно тоже наткнулся. Зашел сначало удивился. После 1 минут ходьбы туда сюда и собирая шмот понял что бред. тупая му -5 сезон аля флешь )

kRiak

Врядли конечно это приложение заработате..)
И вот не пойму..Зачем оно надо?) для школоты которые тупо втыкают в мушку от нех делать?)Которые как выходит новый сезон бегут туда?) которым даже пох какие баги и т.д главное что новая му и как рванули все на 6 сезон ОГО там же РФ хД
Смех, я лично не понимаю этой всей тупости для меня всегда был 2 сезон автаритетом))
И всякие флешки не чем не заменят)))


п.с. если же ктото продолжит этот проэкт .. зайду гляну всё равно интерес есть  

Похожие темы (5)