avatar_Killbrum

MMOTop Parser: расширение возможностей серверных ресурсов

Автор Killbrum, 2010 Окт. 10, 14:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Killbrum

Цитата: LEKAN от 2010 Окт. 17, 17:54  Когда примерная дата выхода 0.2 версии? А лучше точная. А лучше бету дать в ЛС, проверю...
Когда разберусь с МуСКЛ, а именно почему же даже навикэт не коннектится к МуСКЛ... точной даты нету. Грубо говоря "как только так сразу"

InsurgenT

знает кто как написать запрос на сравнение даты ?

Ember

#22
Цитата: LEKAN от 2010 Окт. 17, 15:54  Пробую щас без кавычек...
Без кавычек тоже вылетает. Возможно из-за MSSQL 2008?
С ним даже в сайте окннект по другому происходит. Указуется имя самого сервера в поле хост, а не 127.0.0.1, вот к примеру как у меня вэб конектиться:

$host='MUONLINE'; // Host of MSSQL
$user='website'; // Login of mssql
$password='passssss'; //Password of mssql
$db='MuOnline'; //DB Name (Default: MuOnline)

В 0.2 версии также упало, только еще ошибку связаную с визуал с++ выдало, заскринить не смог, окно не отвечало.

________________________________________________________________________

Для тех, у кого MSSQL 2008:

Lekan (21:57:10 17/10/2010)
походу починил

Lekan (21:57:29 17/10/2010)
засунул прогу D:MSSQL_DataMSSQL10.MSSQLSERVERMSSQLDATAParser и работает. вспомнил что бэкап базы тоже можно только в эту папку делать

Lekan (21:57:36 17/10/2010)
тобеж в ту, где мссюл обитает

DeSSower

Цитата: Killbrum от 2010 Окт. 17, 18:57  Когда разберусь с МуСКЛ, а именно почему же даже навикэт не коннектится к МуСКЛ... точной даты нету. Грубо говоря "как только так сразу"
:facepalm:

Killbrum

#24
Прошу извинения. Прежде всего обновление было задержано из-за проблем и странным поведением MySQL ( у меня перестала загружатся служба MySQL, но это отношения к парсеру не имеет), и тестированием данной версии. Собственно так же выражаю благодарность человеку под ником LEKAN за помощь в тестировании программы.

Update 0.2
31.10.2010

- добавлена поддержка MySQL
- добавлена поддержка MuWebClone
- добавлен анти-стресс(если случайно перезагрузиться компьютер то все данные будут сохранены)
- новая система ЛОГирования
- переработана структура файлов программы
- улучшен модуль топ игроков(теперь показывает еще и sms голоса)
- улучшена система ЛОГирования действий.
- исправлена ошибка {Type} . Теперь обычный голос это 1, sms - 2(как и на ммотопе).

Проверка на вирусы: https://www.virustotal.com/file-scan/report...adfe-1288539160

Ссылка для скачивания: https://unextupload.com/download_folder/59811

epmak

Цитата: Killbrum от 2010 Окт. 31, 17:39  - добавлена поддержка MuWebClone
от себя добавлю, что в 1.3.7 будет топ, который будет заточен под парсер, соотвественно, в парсере нужно будет просто выбрать папку с сайтом.

Ember

Цитата: Killbrum от 2010 Окт. 31, 14:39  Собственно так же выражаю благодарность человеку под ником LEKAN за помощь в
Спасибо, всегда рад помочь.

PS: Измени кэпшон программы с 0.1 на 0.2

Sweng

Спасибо, прога отличная , буду использовать.Глюков пока не замечал.Спасибку тыкнул

Killbrum

Цитата: LEKAN от 2010 Окт. 31, 21:38  PS: Измени кэпшон программы с 0.1 на 0.2
Опс))) перезалил и поправил линки

P.S. ребята , пожалуйста проверьте работу MySQL ибо её оттестировать до конца так и не удалось. Так же подмечу что переход с 0.1 на 0.2 без бубнов сделать нельзя

casper

Форумчани нужна не большая помощь вот мне нужно изменить запрос т.е. в примере он написан:
UPDATE Character SET cLevel='13' WHERE Name='{Nick}'
А мне нужно что бы за голос не давался лвл а давал CashShop Point я конечно слаб этом всем но тут что-то сделал наподобие запрос но я не уверен что это есть правильно:
UPDATE MuCashShop_DATA SET CashPoint='5' WHERE Name='{Nick}'
Если не правильно подскажите как будет правильно сделать запрос?

3BEPb

Цитата: casper от 2010 Нояб. 12, 23:05  Форумчани нужна не большая помощь вот мне нужно изменить запрос т.е. в примере он написан:
UPDATE Character SET cLevel='13' WHERE Name='{Nick}'
А мне нужно что бы за голос не давался лвл а давал CashShop Point я конечно слаб этом всем но тут что-то сделал наподобие запрос но я не уверен что это есть правильно:
UPDATE MuCashShop_DATA SET CashPoint='5' WHERE Name='{Nick}'
Если не правильно подскажите как будет правильно сделать запрос?
если те для редлана то не покатит такой запрос

casper

Цитата: 3BEPb от 2010 Нояб. 14, 00:38  если те для редлана то не покатит такой запрос
А так? UPDATE MuCashShop_DATA SET CashPoint= CashPoint + 5  WHERE Name='{Nick}'

3BEPb

Цитата: casper от 2010 Нояб. 13, 23:40  А так? UPDATE MuCashShop_DATA SET CashPoint= CashPoint + 5  WHERE Name='{Nick}'
нет это выглядит примерно так
$memb_reslut = mssql_query("select memb_guid from memb_info where memb___id = '{Nick}'");
$memb_guid = mssql_fetch_row($memb_reslut);
UPDATE MuCashShop_DATA SET CashPoint = CashPoint + '5' WHERE memb_guid = '$memb_guid'

casper

#33
Цитата: 3BEPb от 2010 Нояб. 14, 12:02  нет это выглядит примерно так
$memb_reslut = mssql_query("select memb_guid from memb_info where memb___id = '{Nick}'");
$memb_guid = mssql_fetch_row($memb_reslut);
UPDATE MuCashShop_DATA SET CashPoint = CashPoint + '5' WHERE memb_guid = '$memb_guid'
Это конечно хорошо)))) но все это не влезет в Query Builder, или можно просто в конфинг файл закинуть?

epmak

[sql]UPDATE MuCashShop_DATA SET CashPoint = CashPoint + '5' WHERE memb_guid=(select memb_guid from memb_info where memb___id=(select accountid from character where name='{Nick}'))[/sql]
писал на коленке, но попробовать стоит :)

Killbrum

Данная версия не поддерживает текущие обновления ММОТОПа. Дата выхода новой версии пока не известна

Ominous

#36
Killbrum уже прошла вторая неделя после данного обещания. Ну вот как это называется? А зачем почистили тему?

epmak

это называется "он занят. занят совсем. освободится - подправит".
как тебе писать, по английски, по португальски?
обратись к глубокоуважаемому бору, если горит. от того что ты тут спамишь, ничего не изменится.

Furion

Что самое интересное все скрипты в паблике находятся, просто чуточку усердия (подпилисть для себя) и всё будет в шоколаде

Ominous же хочет чтобы всё сделали за него, а ему останется только скачать.

Killbrum

Спасибо подстрекателям. Уже исправлено больше 15 багов, среди них и критических. Добавлена поддержка Юникода и других полезных плюшек

Стукните кто то с валидным акком на ммотопе, чтобы протестить всё дело

Похожие темы (5)