avatar_LeGrand

TOP-ONLY.ru: Новый рейтинг онлайн-игр

Автор LeGrand, 2010 Нояб. 15, 00:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] онлайн-игрыновостирейтинг

LeGrand



TOP-ONLY.RU - рейтинговый сайт, где пользователи выбирают лучшие игровые порталы, на которых можно бесплатно предаться таким многопользовательским забавам как: Lineage II, World of Warcraft, RF Online, Perfect World, Mu Online и Aion.

# На данный момент рейтинг находится на стадии открытого бета-тестирования.
# Каждый проект проходит модерацию, и добавляется в рейтинг только при соблюдении нескольких условий.
# Автоматическая система рекламы(с системой приоритетов), голд-аккаунты, автоматическое пополнение счета на сайте при помощи ЛЮБЫХ средств оплаты(включая терминалы оплаты)
# Оригинальная система защиты от накрутки
# В данный момент разрабатывается API для .NET разработчиков(Основа - Remoting). Это позволит вам получать полные данные о любых действиях ВАШИХ игроков на нашем проекте.

Буду рад всех видеть на нашем проекте.
Рейтинг полностью автоматизирован, исключен "человеческий фактор".

Прошу сообщать обо всех ошибках(даже малейших), о всех "косяках", недочетах и прочих вещей, что вам не понравились, мне, на почту - [email protected], или же в форме обратной связи на сайте

cokpat

если зарегатсо, и после этого нажать на Главная то ничего не происходит, линк Registration.aspx остается.

При количестве серверов в голосовании равному 1, высвечиваетсо переходы на страницы.
И заменить в правилах, "Серверы" на "Сервера" так более звучит :)

Профиль
Ваши сервера
Ваш профиль привязан к другой игре. Для каждой игры требуется отдельная регистрация

Хотя сервер добавил.

На сегодня все завтра продолжим

Deathless

Поддержим вместе "местный" топ от нашего заядлого пользователя.
Возможно это будет лучший топ, так как КАЖДАЯ идея по улучшению топа будет выслушана.

LeGrand

Закинул всем зарегистрировавшимся до этого момента(8 человек с этого форума), по 50 рублей на внутренний счет. Потыкайте рекламную компанию

logic

Слова выделенные штрихпунктиром означают, что должны что-то показывать, типо спойлера.
Два раза написано на главной Новости, Новости, зачем это.
Селект выбора игры при входе в акк не очень, отступ нужен.
Реитинг, пишется через Й реЙтинг, на картинке.
Поиск как понял не пашет.

Banzaj

Цитата: Deathless от 2010 Нояб. 15, 00:57  Поддержим вместе "местный" топ от нашего заядлого пользователя.
Возможно это будет лучший топ, так как КАЖДАЯ идея по улучшению топа будет выслушана.


Поддерживаю +

cokpat

Максимум 6 строк и 300 символов для короткого описания! at aion.top_only.ru.AddServer.SubmitServer_Click(Object sender, EventArgs e) in C:\Users\Администратор\Desktop\top-only.ru\top-only.ru_web\aion.top-only.ru\Profile.aspx.cs:line 97

отакэ пишет , странно но регался под MU O_o

Оказывается привязан к PW вообще...

LeGrand

Спасибо за отзывы.

Там просто идет деплоймент проекта аиона на все другие проекты, просто меняя GameType
<appSettings>
<add key="GameType" value="5" />
<!--0 - Aion
1 - La2
2 - mu
3 - rf
4 - pw
5 - wow-->
</appSettings>

Сперва хотел сделать проект под каждый домен, потом подумал что это довольно глупо...
Просто asp.net НЕ php, и техники паблишинга сайта совсем разные, и в разы сложнее, а я пока-что не особо разобрался в премудростях асп. Хотя язык - офигенный.

Ексепшны пишет в выходной поток так как версия проекта на топе - Debug

Могу реализовать все ваши пожелания, есть все возможности :)

cokpat

перенеси лучше из PW в MU мой сервер а то сижу и ничего не могу сделать
ник ATJIAHT

LeGrand

ЦитироватьСлова выделенные штрихпунктиром означают, что должны что-то показывать, типо спойлера.
Два раза написано на главной Новости, Новости, зачем это.
Селект выбора игры при входе в акк не очень, отступ нужен.
Реитинг, пишется через Й реЙтинг, на картинке.
Поиск как понял не пашет.
Ajax раскрытие скрытие, сделал. Спасибо, сперва не доглядел немного :)
Новости-новости убрал, спасибо :)
Про селект не понял :(

Рейтинг то да... Дизайнер кретинистый попался, делал дизайн 50 дней, вместо 10ти.. ))) Денег взял и ушел =D Не отказались только из за того что он классно рисует, и устраивал меня и моего "партнера", с кем мы делаем топ :)

Поиск не пашет из за того что установлена експресс-версия MSSQL на хостинге parking.ru, не дают включить индексацию. При переезде на новый хост(выделенный сервер, думаю догадались уже какой...), поставлю дата-центр издание и будет работать все по-маслу :)

Цитата: cokpat от 2010 Нояб. 15, 17:17  перенеси лучше из PW в MU мой сервер а то сижу и ничего не могу сделать :)
ник ATJIAHT
Перенес.

cokpat

1. Название рекламной кампании:
2. При добавлении компании долго что то прогружает и никакого еффекта. HorLoad.gif только ее видно, уже минут 5 бегает туда сюда анимация.
3. Активировать (VIP) сейчас - GoldenActivate.aspx
4. Golden Member и VIP ссылаются на одну и туже страницу. Или может просто это одно и тоже, тогда одна кнопка в панели лишняя.

* Предложение.
Сделать премодерацию комментариев, для каждого владельца в Топе, дабы не было как на лругих топах, тупо отключены что бы не засерали :)

LeGrand

1. То да, я понял. Еще раз говорю, дизайнер с Уркоины. Сейчас верстальщик сделает новый логотип и кнопочку
2. Скоро добавлю трекер ошибок. Там примерно 10 возможных ошибок(уровни доступа, денежный счет, размеры баннеров... Много вообщем)
3. Не понял  VIP == Golden

[P4F]v1ru5

Кампа́ния (от фр. campagne):
совокупность мероприятий, проводимых для достижения какой-либо важной цели


Компания — группа людей, проводящих вместе время. См. Общество.
Компания — коммерческая организация, основной целью которой является осуществление экономической деятельности (производственной, торговой, посреднической, финансовой, страховой или иной). Компании имеют статус юридического лица. Компании могут включать в себя предприятия (заводы, фабрики, шахты, торговые центры и т. п.).

Спойлер
Компания и кампания - омонимы. Точнее - омофоны. Из-за аканья совпало их звучание, но не написание. Компания - 1) общество, группа лиц, проводящих вместе время; 2) торговое или промышленное предприятие, торгово-промышленное объединение предпринимателей. Кампания - 1) совокупность военных операций, объединённых общим стратегическим замыслом и осуществляемых на определённом этапе войны на одном театре военных действий; 2) период плавания или военных операций флота (устар.); 3) совокупность мероприятий для осуществления очередной важной общественно-политической или хозяйственной задачи.
Происхождение этих слов различается кардинально. Об этом нам написала наш консультант Н. И. Березникова.
КОМПАНИЯ - от латинского compania. Приставка com- соответствует русской приставке "с(о)-". Корень pani- от panis-"хлеб". Первоначально - группа сотрапезников, а это в древнем мире много значило - преломившие хлеб становились друзьями, почти братьями.
КАМПАНИЯ - лат. campania от campus - "поле". В том числе и "поле боя". Дальше, в общем-то ясно. Во французском campagne - поход, работа (в поле).
Можно запомнить так: кОмпания проводит кАмпанию, но не наоборот.
[свернуть]

LeGrand

Активация VIP(кнопка) - Активация голдена )
Переделаю на активация Gold... )


Его, скорее всего, смутило то, что на кнопке написано через "о"... А правильно писать через "а"

GrInYa


cokpat

По поводу кампаний.
Показы считает по кол-ву обновлений страницы, не есть хорошо. Надо бы с условием разных IP. Потому что можно конкурентам поднасрать не слабо, либо вообще еще чет придумать.
И при добавлении кампании вводится Название кампании было б хорошо при наведении на баннер выдавать это название :)

LeGrand

Пупсик, посчитай нагрузку на сервер?

А также не забывай, что баннеры на страничке МЕНЯЮТСЯ каждые 13 секунд, три раза за одну страничку, ага? Спасибо гремучей смеси AJAX + ASP.net

При высокой посещаемости ~1кк запросов в бд типа UPDATE. Ведь компании должны считаться в реал тайме... )
MSSQLClass.CreateSafeSqlCommand( "Update AdRotatorBanners set ShowsLeft -= 1 where AdID = " + e.AdProperties["AdID"] ).ExecuteNonQuery();
Комании будут серьезно доработаны с учетом вариации стоимости показа... )))

Выведение сделаю, не проблема :)

Воздух


Korew

Красиво,уникально,кратко топа ждет успех,если mmotop не помешает ддосом!

LeGrand

Пробегись по интернетам, посмотри сколько клонов ммотопа, которые даже не удосужились менять описания?

Сравни дизайны топов, сравни реализацию. И это всего-лишь бета версия, и у меня уже список кучи дополнений :)))

Статистика радует
Цитировать180 Посещения

136 Абсолютно уникальные посетители

1 537 Просмотры страниц

8,54 Среднее число просмотров страниц

00:07:55 Время пребывания на сайте

19,44 % Показатель отказов

65,56 % Новые посещения
за 24 часа с рекламой только на х-му )

Похожие темы (4)

Сообщений: 59
Просмотров: 27893

Сообщений: 7
Просмотров: 5143