avatar_LeGrand

TOP-ONLY.ru: Новый рейтинг онлайн-игр

Автор LeGrand, 2010 Нояб. 15, 00:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Korew

Не плохо тебе стоит на ла2 форумах сделать рекламу будет тебе счастье!

LeGrand

Рано пока.

Вы, "свои" ребята, чмырить за баги/лаги не особо будете, а вот единожды испортив мнение о проекте у крупных серверов, я долго не смогу его вернуть ))

Да и пока ребятки собирают базы серверов... ))))))

Кто хочет мне их продать, или же скакать по серверам в поисках контактов администрации, за денежку, пишите мне в аську, договоримся.

Так же буду платить денежку тем, кто будет оставлять рекламные посты на форумах онлайн игр. Самому лень делать, лучше вам денег дам )))

LeGrand

Какая может быть посещаемость у проекта, которому меньше суток? о_о

ketanof

пробавал парочкой фишек накрутить голоса и фейл  


з.ы это успех !

LeGrand

Вообщем, есть идея по огранизации платежного шлюза через наш топ.
Смысл:
1. Все любят деньги, особенно администрация серверов
2. Все ненавидят СМС-ки, потому что операторы жрут неебовый кусок от отправленной смски(30% минимум)
3. Не у всех администраторов есть возможность получить персональный аттестат, попасть в каталог мегасток, а так же грамотно сделать магазин на сайте.

Вообщем, у меня возникла идея по реализации магазина(встраиваемого в сайт), в виде простой кнопочки на сайте "Оплатить через TOP-ONLY".

Продажа покупка кредитов/кешшоп поинтов, через сайт, автоматически, через неебовое кол-во платежных систем, карт банковских, терминалов и смс-ок.

Вы выбираете кол-во кредитов, тыкаете "купить", вас перекидывает на топ-онли.ру, там вы соглашаетесь с условиями, небольшой комиссией, и тыркаете на кнопочку оплатать. МОЙ сервер посылает запрос на ВАШ, что такой то Вася, платит такую-то сумму, и что заказ стал активным, но не оплаченным.

После "тыка", вас перекидывает на платежную систему, где вы выбираете способ оплаты, оплачиваете.
После того как вы оплатили, МОЙ сервер шлет запрос на ВАШ, о том что такой то Вася, оплатил заказ на такую-то сумму.

Ваш сервер исходя из этих данных работает с юзером

Одна загвоздка у меня - как ВАМ пересылать потом эту сумму... )))

InsurgenT


ilyasovd

Собственно при добавлении сервера, вышла заминка. Ошибка ссылалась на неправильные рейты, хотя я писал и x400 и оставлял стандарт(x1) и x40.

Korew

Всё ровно работает может руки у тебя не ровные?

LeGrand

Я вносил фиксы, возможно, и не работало.
Большинство косяков - мои, никак не ваши... )))

Топ должен быть понятен даже для самого тупого юзера/админа.

jimbo


LeGrand

Вообще-то каждый сервер обратаывается вручную.

Утвердил тебя.

Письмецо приходит только при регистрации аккаунта.

Так же в ряде других случаев.

jimbo

ещё вопрос.Ненашёл кнопки ведущей именно на мой сервер.Так и должно быть?или тупо ставить кнопку,а игроки пустьс ами ищут сервер?Или что то путаю.

LeGrand

Внимательно изучи на сайте "бокс" под каждый сервер. На нем указан твой сайт.

jimbo

Я про баннер,который будет напрямую вести с моего сайта на голосование за мой сервер.Сори если туплю.Но чёт никак непойму)может спать пора)

Всё понел извините туплю)

LeGrand

Поставил проверку на "установку баннера" на вашем сайте.

При добавлении сервера, вам придется указать ссылку на страничку на вашем сайте, где вы разместили баннер.

Делается это для более простого отсеивания серверов(не активных)

Everybody

Цитата: LeGrand от 2010 Нояб. 16, 23:49  Поставил проверку на "установку баннера" на вашем сайте.

При добавлении сервера, вам придется указать ссылку на страничку на вашем сайте, где вы разместили баннер.

Делается это для более простого отсеивания серверов(не активных)
Не забудь к такому методу проверки добавить период лояльности. Допустим сервер переезжает или его опять ддосят пару дней, чтоб не удаляло сразу.

jimbo


cokpat

1 голос пришел, если не работает тут 2 варианта , ведуться работы либо глюк (в чем я сомневаюсь). Остался час до след голоса будем посмотреть

jimbo

Ну как бы пишет что до след голосования 2 часа,то есть я полюбе голосовал вчера.А голосов как было ноль так и осталось...

LeGrand

Полюбе тебе ставится кука при первичном заходе на топ, ага?

Похожие темы (4)

Сообщений: 59
Просмотров: 27916

Сообщений: 7
Просмотров: 5182