avatar_LeGrand

TOP-ONLY.ru: Новый рейтинг онлайн-игр

Автор LeGrand, 2010 Нояб. 15, 00:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jimbo

мне кажется если куки дало то и не должно было проголосовать.А я проголосовал полноценно.И глупо если просто при заходе на топ даёт куки и если случайно топ закрыл то уже не проголосовать.

cokpat

Цитата: jimbo от 2010 Нояб. 17, 21:18  мне кажется если куки дало то и не должно было проголосовать.А я проголосовал полноценно.И глупо если просто при заходе на топ даёт куки и если случайно топ закрыл то уже не проголосовать.

а ты логинься и запоминай пароль и не юзай ИЕ древних версий.
ВОт на мозилле сижу, голос №2 и никаких проблем.

Fiesta

А можно этот баннер сделать наоборот мне надо его поставить с левой стороны а не с правой.

Deathless

Цитата: Fiesta от 2010 Нояб. 18, 12:17  А можно этот баннер сделать наоборот мне надо его поставить с левой стороны а не с правой.
Ну так любым редактором переверни и в коде "right" замени на "left".

Fiesta

Цитата: Deathless от 2010 Нояб. 18, 18:38  Ну так любым редактором переверни и в коде "right" замени на "left".
Так там вместе с буквами и буквы тода тоже наоборот.А мне надо чтоб было нормально.

Hose

Не могу добавить сервер в топ пишет пошёл на .i. хакер    

LeGrand

Покажи что вводишь? ))
Скорее всего есть в тексте слово drop, да?

Hose


LeGrand

Поправил.

Функция - фильтр запросов не пропускала слово "drop"

Burunduk


LeGrand

Beta-тестирование окончено, предлагаю всем заного зарегистрировать свой сервер

cokpat

Цитата: LeGrand от 2010 Дек. 06, 08:30  Beta-тестирование окончено, предлагаю всем заного зарегистрировать свой сервер :)

регалка с главной, таво... не работаИт )

LeGrand

Акция:
1. Добавь сервер в рейтинг
2. Набери 20 голосов
3. Обратись в форму обратной связи на рейтинге, с просьбой выдать приз  (Денежный, на покупку рекламы)

SLIM


Everybody

Цитата: SLIM от 2010 Дек. 10, 11:14  на Internet Explorer(браузере) Весь дизайн съехал))
Егор попробуй IE tester для просмотра сайта в разных версиях Internet Explorer

Похожие темы (4)

Сообщений: 59
Просмотров: 27916

Сообщений: 7
Просмотров: 5181