avatar_Человек

Античит и patch. Нужна последняя версия боровского античита под patch.

Автор Человек, 2010 Дек. 29, 00:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

epmak

Спойлер
Цитата: POCOMAXA от 2010 Дек. 29, 11:35  Лешик, это уже перебор, к сожалению, такое может произойти с каждым
не я 1 принялся говно лить. Сказал как есть, за что многими не любим, а твой камрад, за дело получил, он довы... за это и стерли все. Самое обидное, это не то что стерли его исходники, а то что форум потерли(на котором было действительно были нужные вещи помимо понтов), а он, похоже, даже его бекапов не делал, о чем это говорит?
у меня сайт мой, и некоторые иные наработки не в 1 месте только лежат, так как случится может всякое - вплоть до того что жесткий посыпется. Я не настолько богат, чтобы каждый раз из-за таких или подобных ситуаций платить деньги за восстановление инфы. Хотя, в некоторых случаях можно и самому все восстановить.
Просто мне всегда не нравилось, когда сначала бьют себя в грудь, мол "Я", а потом медленно пятятся, мол я не при делах.
[свернуть]

POCOMAXA

Спойлер
Леша, каждый человек со своим характером, он индивидуален, я не одобряю переход на личности и на оскорбления, с чьей бы то не было стороны, этим Вы прежде всего, показываете неуважение друг к другу. А могли бы наоборот помочь друг другу. Просто то что Вы польете друг друга грязью, приведет только к ругани и обидам. а есть ли смысл.
[свернуть]
Спойлер
Сори просто почитав форум понимаешь, что если бы не было этих выяснений отношений, то сообща Вы могли бы все создать проект, который бы не имел аналогов.
[свернуть]

Killbrum

Цитата: MuForum от 2010 Дек. 29, 09:46  Ребята, вы видимо не поняли сути...
То, что 100% защиты не существует, и ломают всё, даже супер защищённые банки - это понятно... Вопрос в другом...
Было предложение, чтобы показали как ломает на видео, которое отправит по личке, чтобы это видел только я, вместо этого человек получает последнюю версию анти-чита с последующими обновлениями и всё это бесплатно.
- Взамен я усиливаю протектор, закрывая эту дыру и другие клиенты тоже довольны, так как защита стала ещё сильнее.
- Это делается больше для выявления дырок WinLicense и их закрытия.
Я не хочу никого обидеть. Но искренне скажу что здесь не то место =). Тут разве 1-2 человека такое могут сделать. Но сомневаюсь что им это надо. Суть с тем крекми тоже если чесно никакая. Т.к. как я понимаю тестируется сам протектор а не что то другое. И сомневаюсь что кому то интересно будет тестировать протектор. То есть на любых крекми уже пошлют. А тут попросту некому, а тем кто может то этого и ненадо. Вообще если чесно то не вижу смысла всего этого =) новый год тут а мы...

AscaroN

Человек, выкладывать тут не хочет. Хоть и кракал, то не он. У меня тоже есть такой кракнутый.

MuForum

Цитата: epmak от 2010 Дек. 29, 12:13  
Спойлер
приятно, что я такой заметный :D не ревнуй.

то, что я хотел сказать - я сказал. померяться силами? перелизай на веб - померяемся, а пока молчи громче, со своей якалкой.

это ты когда увидел -то ? когда мимо моего туалета проходил? надо заметить, что ты должен был часто мимо него ходить, а это на определенные мысли наталкивает :D

как удав по наждачке?
:D
федор "программист №1", который все знает и всех чмырит - дядя  40 лет, сидит и пытается наехать на 16-20 летних парней, которые УЖЕ его обошли :D

а пока, ты на деле что говорил? у меня самый лучший античит! и что же ты очкуешь? так даже интереснее, выложишь - сломают - и замечательно, парню подарок сделал. < остальное подтер дабы все кому надо знают, а новеньким всеравно>
[свернуть]
Ты малолетка, который выучил "кое-как" php и думает, что он уже программист коих свет не видывал...
Ты тупой малолетка, который ничего не понимает во многих вещах, и прежде чем тыкать на Фёдора, ты хоть вытри сопли со своих ползунков и дорасти до его уровня чтобы ТЫКАТЬ....
Ты никто, и зовут тебя никак...
А хочешь стать кем-то, то сделай достойные вещи, не обязательно бесплатные, можно и платные, НО сделай, а не просто пи*ди на форумах какой ты крутой...
Я-кать можно и нужно, другое дело оправдано это или нет!!!


P.S. -> И если хочешь мне утереть нос, так давай сравним силы, а то пока с тобой стороны я вижу один голый "п**д*шь"....
- Достал уже этот туалетник...

Человек

Ну развели тут терки...

Цитата: BOPOHA от 2010 Дек. 29, 02:36  Я походу тогда вообще конченый *оскорбление*, так как хрен бы дал, а еще и заплатил бы за ДДОс сайта где бы ты продавал кряк или нашел бы человечка, который бы тебе все домашнее железо поломал.
Надеюсь что кряка не выйдет, так как работа профи не должна быть в паблике, бесплатно детям на радость должны быть битые сервера и тд, иначе не будет вашего мукомунити, так как серверов будет ровно столько сколько тех кому не линиво читать.

Немного не верно сформулировал слово "Глупы"
Я имел ввиду таких личностей как Рончик и ещё десяток с данного форума.

Ворон сиди лучше как говориться ниже травы и тише воды.
Один раз у тебя уже слили файлы и античит (который вдальнейшем крякнули) - хочешь ещё раз ? )) Да и смотри что бы у твоего нового проекта не возникло проблем с безопасностью на открытии :rolleyes:

Кряк выйдет в этом можешь не сомневаться (вопрос в том насколько новая версия будет).

Цитата: POCOMAXA от 2010 Дек. 29, 08:08  А это уже раздражает, сам он ничего не крякал, соответственно продемонстрировать он этого не может.

Не зарекайся со словом ничего.
Зачем мне тебе что то демонстрировать ? прочти ещё раз тему !!!
Давай встречное предложение санек пишит свой античит с нуля и записывает это на видео - я ему 500$ )))))))

И должен заметить если вы так уверенны в Винлицензе что её не крякнут - присылайте античит проверим))
Если не крякнем я вам 100$ ))

Не хочу никого обидеть своими постами и прекращайте уже флуд.

MuForum

Анти-чит был украден с сервера "MU ReedLan", лицензия на n3k1t.
- WinLicense v2.1.0.0 была крякнута человеком под псевдонимом "CronuX".

Спойлер
# Name of: MU Anticheat Server
# Version: 1.0.3.380
# Creation date: 23.03.2008
# Last Update: 14.11.2009

# Language: English
# Programming language: C++
# WebSite: https://MuForum.Info/
# Operating System: Windows XP/2003/Vista/2008
# Description: Program for comprehensive protection of the game server MuOnline.

# Development Leader: S@nek[BoR]

# The contact information:
- ICQ: 199351083
- Skype: MuForum.Info
- MSN: [email protected]
- Email: [email protected] or [email protected]

***
[свернуть]

user_MU

Снятие этого вида протектора стоит всего 500 российских рублей.
Не анпак, а обход хвида для запуска на любом компе.
Про полный анпак так же могу узнать.

P.S.Извини Санек ничего личного.

POCOMAXA

Значится так, писал уже выше, но придется повторяться:

Спойлер
Леша, каждый человек со своим характером, он индивидуален, я не одобряю переход на личности и на оскорбления, с чьей бы то не было стороны, этим Вы прежде всего, показываете неуважение друг к другу. А могли бы наоборот помочь друг другу. Просто то что Вы польете друг друга грязью, приведет только к ругани и обидам. а есть ли смысл.
[свернуть]

Спойлер
Сори просто почитав форум понимаешь, что если бы не было этих выяснений отношений, то сообща Вы могли бы все создать проект, который бы не имел аналогов.
[свернуть]

Дальше user_MU, твои сведенья, мягко говоря, не точные обход последних версий WinLicense стоит от 100$ и выше, в зависимости от сложности привязки и версии WinLicense.

Наверное уникальный случай, когда я согласен с Рони

И самое главное:

Спойлер
Давай встречное предложение санек пишит свой античит с нуля и записывает это на видео - я ему 500$ )))))))

И должен заметить если вы так уверенны в Винлицензе что её не крякнут - присылайте античит проверим))
Если не крякнем я вам 100$ ))
[свернуть]

Когда ты разработаешь какой либо продукт, тогда и будешь ставить условия, пока что ты ГОЛОСЛОВНО утверждаешь, что в состоянии сломать последнюю версию античита, тебе предложили вариант, я даже тему специальную создал, что бы все могли попробовать, но ......

Ребята и завязывайте со взаимными оскорблениями, честно говоря, читать противно.

Simp1e

Да да) прям возьмут и поделятся с тобой последней античит системой)
я думаю надо много мозгов иметь чтоб заплатить за зашиту 500$ дать её каким то посторонним людям и лишиться лицензии) на ветер 500$ потерять) кто будет первым умником?  

user_MU

POCOMAXA
Непосредственно, ежедневно общаюсь с реверсерами из разных тим. И возможно эта цена указана с учетом наших с ними отношений. Поэтому я озвучил то что мне сказали. Для чужих в этой среде естественно своя цена с учетом рисков.
А выложить последнюю версию ... думаю кто-то да выложит. Затереть инфу о владельце так же возможно но это уже другой результат, тут инлайном не обойдешься.
Да собственно говоря поддержка в данном виде продукта не особо и нужна. Не думаю что он ежедневно обновлятся, даже скажу бульше, все что можно было сделать уже сделано. Т.е. античит готов и количество функций у него не меняется.

P.S. А старая версия у меня уже давно есть ;)

AndOrXor

санёк просто п**дец зажигает! вот мой чит дурачок "Nocturnal" (админ ZhyperMU) продаёт за 100евро в месец )) и йух что поделаеш )))

Ps.
такое отношение просто неприемлино! синдром алцгеимера, ёба  

Pss.
BoR тоже п**дец зажигает, кому нах нужен античеат их? даёш 400$ и кракнем (на masm.ru / tut...com за 100$ и 300$ на пЫво останетса)  

kazak

Цитата: Человек от 2010 Дек. 29, 00:44  Доброй ночи уважаемые мушники .

Ничего не оставалось делоть как созать данную тему т.к за довольно длительное время я не смог найти последнюю версию данного замечательного продукта.

Итак кто поделится новой версией ? В лс.

Предидущая версия успешно крякнута и работает великолепно.

Спойлер
[свернуть]
З.Ы S@nek без обид  - но как не крути когда то все попадает в паблик (святой закон MuCommunity)  :rolleyes:
ищи дллку

Simp1e

AndOrXor ты идиот.
подумай логически своими кривыми мозгами и научись писать сначала

S@neK предоставляет продукт за 500 долларов не для таких идиотов как ты со своими комментариями и серверами на которых стоит MuWeb 0.8 и в Онлайне 5 человек а для
нормальных приват серверов кто нуждается в нормальной зашит покупает кому что то не нравиться их не кто не заставляет покупать данный продукт

да и что что ты заплатил 100$ за кряк ну допустим крякнут античит обновлений та у тебя не будет как пологость в предоставленном продукте за 500$

а вот Саня посмотрит вот какой ты умник у нас заплатил за кряк 100$
сделает у себя в античите обновление и напишет чит на старую версию в этом случае ты останешься лохом так как твой античит будет неактуален
будешь опять платить за античит или как?) в такой ситуации ?)
Саня может повторять это до того раза пока ты не потратишь даже те 500$ и скажешь
какой же я лох  и додумаешься своими мозгами что выгоднее всегда иметь лицензионную версию чем простой напросто кряк    

epmak

Спойлер
Цитата: Simp1e от 2011 Фев. 11, 00:15  выгоднее всегда иметь лицензионную версию чем простой напросто кряк  B) B)
вот тут согласен.

а в остальном, я лучше 500$ потрачу на разработку своего и только для себя, недели 1 но для всех.  
[свернуть]

Человек

Цитата: kazak от 2011 Фев. 10, 15:19  ищи дллку

Стесняюсь спросить ... ты о чем вообще ? :rolleyes:


Цитата: Simp1e от 2011 Фев. 10, 22:15  AndOrXor ты идиот.
подумай логически своими кривыми мозгами и научись писать сначала

S@neK предоставляет продукт за 500 долларов не для таких идиотов как ты со своими комментариями и серверами на которых стоит MuWeb 0.8 и в Онлайне 5 человек а для
нормальных приват серверов кто нуждается в нормальной зашит покупает кому что то не нравиться их не кто не заставляет покупать данный продукт

да и что что ты заплатил 100$ за кряк ну допустим крякнут античит обновлений та у тебя не будет как пологость в предоставленном продукте за 500$

а вот Саня посмотрит вот какой ты умник у нас заплатил за кряк 100$
сделает у себя в античите обновление и напишет чит на старую версию в этом случае ты останешься лохом так как твой античит будет неактуален :D
будешь опять платить за античит или как?) в такой ситуации ?)
Саня может повторять это до того раза пока ты не потратишь даже те 500$ и скажешь
какой же я лох :D и додумаешься своими мозгами что выгоднее всегда иметь лицензионную версию чем простой напросто кряк  B) B)


А как насчет крякнуть ласп апдейт за +-100$ и написать клиентскую ДЛЛ_ку , постепенно обновляя в ней  базу читов ? оО... и науй этот суппорт ))

Да возможно выгоднее иметь суппорт ,но извини меня если цены опять же упираются в те же +-100$ ,но ни как не 400 - 500 ....

Опять же все зависит от размера кошелька,да не спорю кто то вкладывает в проект 3000$ и не парится ))

Simp1e

Человек для нормального сервера что такое 500$ если ежемесячная прибыль около 600 700$ в месяц онлайн 300+
и так же не имеет смысла писать длл свою и добавлять Читы я не думаю если вы Нормально шарите в написании зашиты вы должны понимать что надо уважать кредиты и зачем заново писать какую то DLL если можно таким же образом написать свой античит где можно реализовать абсолютно все все что вам придет в голову а не хукать по 100 зашит в 1 маин.

POCOMAXA

Хватит флудить, тем более актуальность темы, весьма и весьма спорная, никому не приходило в голову существование защиты, креш команд???

Simp1e

во первых если вы вообще не шарите в программировании вы не имеете право вообще обсуждать тему данного продукта и тем более лить матом разработчика.

во вторых если вы способны написать свой Античит вы должны понимать что это просто пустые слова про то что вы будете дописывать Античит.

Человек

Цитата: Simp1e от 2011 Фев. 11, 07:28  Человек для нормального сервера что такое 500$ если ежемесячная прибыль около 600 700$ в месяц онлайн 300+
и так же не имеет смысла писать длл свою и добавлять Читы я не думаю если вы Нормально шарите в написании зашиты вы должны понимать что надо уважать кредиты и зачем заново писать какую то DLL если можно таким же образом написать свой античит где можно реализовать абсолютно все все что вам придет в голову а не хукать по 100 зашит в 1 маин.
Эмм для меня лично 500$ - это минимум навороченный сайт+сервер файлы (все это с апдейтами) и конечно же античит,ах да  забыл ещё баков 200 останется на мелкие расходы ))

Да в самом деле я не шарю в написании защиты,зато я знаю как её реализовать  :rolleyes:

А что касается уважения кредитов - то здесь извините (наверное многие со мной не согласяться) ,но о каком уважении идет речь когда такие цены ? ладна я понимаю если можно было бы договориться хотя бы на 300-350 когда наш уважаемый саша строго гнул 500 и ни центом меньше.


Цитата: POCOMAXA от 2011 Фев. 11, 07:40  Хватит флудить, тем более актуальность темы, весьма и весьма спорная, никому не приходило в голову существование защиты, креш команд???
Если ты не заметил - здесь общаються два человека, как не удивительно ещё на актуальную тему.

А байку про креш команды ты только что выдумал ? ))
Или Саша решил перестраховаться после паблик релиза ?


Цитата: Simp1e от 2011 Фев. 11, 07:48  во первых если вы вообще не шарите в программировании вы не имеете право вообще обсуждать тему данного продукта и тем более лить матом разработчика.

во вторых если вы способны написать свой Античит вы должны понимать что это просто пустые слова про то что вы будете дописывать Античит.

Во первых заявка не по адресу.
Во вторых ,зачем писать свой античит когда есть готовенькое ?))
ммм а кто сказал что боровский античит нужно дописывать ?  :facepalm:



Да соовсем забыл - покажи мне сервер где установлен боровский античит и онлайн 300+ )))

Похожие темы (5)