Новые Ancient 30 Pvp Опций Копия Terra.mu - исходники или настроенный сервер

Автор Hose, 2010 Дек. 29, 08:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] серверterra.mupvpancientнастройкипродажаисходники

Hose

Продаю либо исходники либо полностью настроенный сервер 4 сезона !
Серверная сборка RMST Storm
Файловые настройки сервера терра му также как и там Ancient и PVP Опции на вещах !
Вместе с сервером и патчем для клиента игры 100 $
Отдельно 80$


Писать в личку либо сюда

Инфо


xTc

Цитата: Hose от 2010 Дек. 29, 09:59  Продаю либо исходники либо полностью настроенный сервер 4 сезона !
Серверная сборка RMST Storm
Файловые настройки сервера терра му также как и там Ancient и PVP Опции на вещах !
Вместе с сервером и патчем для клиента игры 100 $
Отдельно 80$


Писать в личку либо сюда

Инфо

Продаешь исходники чего ? РМСТ 7.1 ?
Или исходники вещей с терры в СФ РМСТ ? если второе то вы товарисч мудак ибо это дело 20 минут.

POCOMAXA

Очень точно подмеченый вопрос, уточни пожалуйста исходники чего ты продаешь?

Hose

New 30 Ancient New Pvp Опции Копия Terra.mu

POCOMAXA

Терру можешь продавать спокойно дальше

Sil3nT

Цитата: Hose от 2010 Дек. 30, 09:39  New 30 Ancient New Pvp Опции Копия Terra.mu
Продам под любой сезон патч с мудрума (анц и простые вещи) + куча своих (новых 20 щитов ,30 свордов ,30 стафов ,17 мэйсов, 90 сетов)
По выгодной цене - 50 баксов.
Отобьешь всё за 1 продажу  :rolleyes:

Hose

Такто для любого сервера можно проста собирал на рмс сервере

Sil3nT

Цитата: Hose от 2010 Дек. 30, 12:17  Такто для любого сервера можно проста собирал на рмс сервере
Ты не чуствуешь разницу ДЛЯ ЛЮБОГО Сервера (понятное дело включая рмст) и только для РМСТ ?

Hose

могу сделать для любого сервера без разници на какой !

BeL4eNaK

#9
А в чем прикол то это продавать? Из клиента той же терры или мурдрума можно все это спокойно вытянуть и конвертнуть в серверные файлы...
item.bmd - сеты
itemsettype.bmd - ансиент сеты
itemsetoption.bmd - ансиент опции сетов
itemaddaoption.bmd - пвп опции
jewelfofharmonyoption.bmd - хармони опции

Sil3nT

Цитата: BeL4eNaK от 2010 Дек. 31, 04:28  А в чем прикол то это продавать? Из клиента той же терры или мурдрума можно все это спокойно вытянуть и конвертнуть в серверные файлы...
item.bmd - сеты
itemsettype.bmd - ансиент сеты
itemsetoption.bmd - ансиент опции сетов
itemaddaoption.bmd - пвп опции
jewelfofharmonyoption.bmd - хармони опции
А есть ли такие конвенторы ?
Итем.бмд  еще есть... а вот остальные...

Hose

Цитата: BeL4eNaK от 2010 Дек. 31, 04:28  А в чем прикол то это продавать? Из клиента той же терры или мурдрума можно все это спокойно вытянуть и конвертнуть в серверные файлы...
item.bmd - сеты
itemsettype.bmd - ансиент сеты
itemsetoption.bmd - ансиент опции сетов
itemaddaoption.bmd - пвп опции
jewelfofharmonyoption.bmd - хармони опции
Точно также можно сказать ! А зачем сайты покупать и сервера ! Можно дождаться когда какой та добрый человек выложит в интернет =)

Sil3nT

Цитата: Hose от 2010 Дек. 31, 18:49  Точно также можно сказать ! А зачем сайты покупать и сервера ! Можно дождаться когда какой та добрый человек выложит в интернет =)
Если твой мозг не в силе осмыслить что всё это дело 20 минут то мне жалко тебя товарисч. Ты прости если что,не удержался. С новым годом !

Hose

#13
Цитата: Sil3nT от 2010 Дек. 31, 19:53  Если твой мозг не в силе осмыслить что всё это дело 20 минут то мне жалко тебя товарисч. Ты прости если что,не удержался. С новым годом !
Если ты такой смелый  то давай сделай это и выложи в  завтра !
Ждем от тебя релиза копию тера мурдрума анциент вещей и пхп ! сделай подарок нюбам в новый год !!!!
Зы: Ещё сделай для каждого сезона начиная 97 версии =) покажи сваи умные мозги =)

BeL4eNaK

Ну не 20 минут, но каких пару часиков поковырятся придется.... Говоря о себе, я бы за 100$ такое не покупал, т.к. в состоянии попыхтеть сам. Но пыхтеть ради того что бы выложить просто в паблик - лениво как то...

А вот насчет того, что подойдет для любой версии, это да, так сразу и не сделаешь. Конечно врятле кто то купит, но вообще в принципе предложение интересное.

Hose

#15
Я уверен на 100% что с ближайшие 2 3 года этого не появится с паблики !

Sil3nT

Цитата: Hose от 2010 Дек. 31, 21:10  Если ты такой смелый  то давай сделай это и выложи в  завтра !
Ждем от тебя релиза копию тера мурдрума анциент вещей и пхп ! сделай подарок нюбам в новый год !!!!
Зы: Ещё сделай для каждого сезона начиная 97 версии =) покажи сваи умные мозги =)
Ты заплатишь мне за моё время ??За 150 баксов я тебе сделаю такое же ,засечёшь таймер. Половина денег вперёд чтобы я знал ,что без говна будет. На заметку -  я скопировал всё с мудрума ,всё анц и екселлент сеты ,с пвп опциями + сових примерно 1000 вещей вставил ,делай выводы ,студент.
Жду ответа по поводу денег.

Hose

Цитата: Sil3nT от 2011 Янв. 01, 01:21  Ты заплатишь мне за моё время ??За 150 баксов я тебе сделаю такое же ,засечёшь таймер. Половина денег вперёд чтобы я знал ,что без говна будет. На заметку -  я скопировал всё с мудрума ,всё анц и екселлент сеты ,с пвп опциями + сових примерно 1000 вещей вставил ,делай выводы ,студент.
Жду ответа по поводу денег.
Так зачем ты тогда выепываештся если сам за бесплатно не чего не дашь и не будешь делать? наченаешь банчить ! ППц в ах** )

Sil3nT

Цитата: Hose от 2011 Янв. 01, 10:03  Так зачем ты тогда выепываештся если сам за бесплатно не чего не дашь и не будешь делать? наченаешь банчить ! ППц в ах** )
Как раз я вылаживил сеты все 380 уровня ,анц + пвп опции ,а ты говно никак не поймёшь что это ему не цена.

Eldar

А не легче переконвертировать? O_O

Похожие темы (5)

Сообщений: 11
Просмотров: 5461

Сообщений: 1
Просмотров: 2251

Сообщений: 6
Просмотров: 3649

Сообщений: 10
Просмотров: 3753