avatar_Manson

Лучшие игры и сервера CS! Узнайте историю популярного онлайн-сообщества.

Автор Manson, 2011 Янв. 01, 21:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] игрыcsсерверыonlineпопулярныйистория

Manson


Всем привет!

Немного истории.. Домен берет начало в далеком 2004 году, когда существовал первый в то время игровой сервер counter-strike с модом warcraft 3. Примерно в то же время на нем поигрывал я и в результате стал игровым админом.
Сейчас сервер один из старейших и популярнейших в странах Балтии.

В данный момент я являюсь одним из двух главных администраторов сервера, техническим разработчиком и юридическим консультантом :)

От вас мне надо:
1) Первое впечатление от сайта. Чисто визуально.
"Вот, это действительно классный проект - сразу заметно" или "О, очередное говно, коево полон интернет"
2) Конкретные предложения по улучшению внешнего вида.
"Мне не нравится фон блоков, попробуйте оранжевый"
3) Третий пункт постараюсь объяснить. Создается ли у вас впечатление как бы "профессиональности" проекта? Этот контраст хорошо заметен если например сравнивать DLE и укоз. Ну тот кто понял о чем я - отвечаем :)

Кому интересна структура движка - это переписанный самопис местного умельца. По сути - портал для форума IPB 2 линейки. Новости выводятся с заданной категории.

Everybody

1. и 2. Четкий домен, короткий и по теме. Расцветка сайта не идеал, особенно не в тему ярко-синие линки и тилы новостей с эфеком тени. Расположение блоков не юзабельно, подсмотрите у конкурентов например балтгеймс и гигн.
3. Сойдет, главное что не дле и не укоз, новости коментурутся на форуме и там же мнения могут быть более развернуы (форум к тому и распологает).

Допиливать много чего еще, банлист какбудто отдельно от дизайна сайта, хотя он в главном меню сайта, также и статистика ("статисика игроков" лучше наверно).
Кричалка - одна дата занимает больше место в строке чем ник автора и его пост.

п.с. в других проектах изъяны легче рассмореть, чем в собственных

epmak

1. не совсем похоже на кс. Ну, то есть не ассоциируется он у меня с кс, есои не читать на нем ничего.
2.попробуйте больше тематики от кс добавить в дизайн
3. смахивает, но, на деловой нежеди на игровой. Слишком строго, чтоли..

Manson

ну да, насчет дизайна полностью согласен. унылое говно. конечно будет переделываться.
я не дизайнер к сожалению.

Manson

Разработка не стоит на месте, прошу всех на борт, знакомиться с новой версией портала :)

[Перейти на cs.lv]

Комментарии и мнения после просмотра обязательны!

Manson

Актуально!
- добавлены дневники пользователей
- фотогалерея
- система видиков с youtube

- ну и конечно улучшен внешний вид портала

Manson

Добавлена регистрация ников.
Теперь никто не сможет играть на сервере с твоим ником! Поспеши занять тут!

murusfan

Скажу одно захожу как на ucoz куча понапихано не по полочкам. не дизайна,сразу тяга закрыть да и покритиковать повода нет т.к видно попотели когда делали

Manson

Далеко не в дизайне дело. Мы вообще делали его под ретро.
Тот же баттл.лв или тому подобные порталы дизайнами не блещут.

bassnetic

домен великолепный )))  давно зарегал? )

Manson

в 2004 году. это один из самых первых действительно серьезных серверов в Латвии.
Были еще disconet.lv и cs.apollo.lv - очень крупные проекты (надеюсь правильно помню).
Это уже история

Manson

Запущен GunGame сервер. Баги и идеи на форум.

napam

#12
Мне здесь бан дали за то, что я в тсей другу написал, похоже здесь своих флеш не слепит(БЕЗ МАТА!!!!). FELIX такой, меГО-Админ. Обычный паб, с лоу игроками. Спокойно можно 50-10 играть. Нужно брать квалифицированных админов, а не ребят так и жаждущих написать амх_бан.

sitnoff

свой или всетаки фьюжн??? а так хорошо,токо дизайн не вышка

Manson

Цитата: napam от 2011 Июль 22, 10:05  Мне здесь бан дали за то, что я в тсей другу написал, похоже здесь своих флеш не слепит(БЕЗ МАТА!!!!). FELIX такой, меГО-Админ. Обычный паб, с лоу игроками. Спокойно можно 50-10 играть. Нужно брать квалифицированных админов, а не ребят так и жаждущих написать амх_бан.
Все неадекваты, в том числе и названный тобой админ, были списаны. Вообще за последний месяц кучу гопоты списал, дорвавшейся до прав администратора. Очень мало толковых ребят.

Цитата: sitnoff от 2011 Июль 22, 19:00  свой или всетаки фьюжн??? а так хорошо,токо дизайн не вышка
В данный момент нюка переписанная. С дизайном согласен, ну а что делать, не умею рисовать :)

Manson

У проекта новая версия сайта. Все старые посты и пользователи сохранены. Возможность покупки слота. Набираете очки - покупаете слот. Для вас бесплатно и нам польза.

Нужна ваша критика, друзья, не спите

dn0

Сайт оформлен красиво,зайду поиграю =)

P.S трэк вообще бомба =)

Manson

Цитата: Aragon от 2012 Янв. 18, 18:05  Сайт оформлен красиво,зайду поиграю =)

P.S трэк вообще бомба =)
Трек кстати авторский :) Главный администратор музыкой занимается.

Похожие темы (5)