avatar_AscaroN

Как установить сервер удалённо: Web мастеру, Хостинг, Доменны, DNS

Автор AscaroN, 2011 Янв. 28, 03:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] dnsхостингустановка сервера удалённоweb мастердоменны

AscaroN

Расскажите пожалуйста, на языке домохозяек, раньше не сталкивался просто с этим, про методы установки серверов, сайтов удалённо, не у себя дома так сказать, на балконе. Что бывает, в чём различия, что лучше, цены и как устанавливать самое главное, хоть пару картинок или видео. Прошу помочь, очень нужно, гугл не помог.

POCOMAXA

AscaroN, я, честно говоря, не знаю, смеяться или плакать ТУТ, ты весь такой авторитетный установщик, помогу за небольшое вознаграждение, а сейчас - ........., такие как ты и создают отрицательную репутацию форуму x-mu.net

GrInYa

на такие дурацкие вопросы ответов нет  даже гугл так будет считать

встречный вопрос: что лучше, есть левой или правой рукой?

ответ: какая йух разница, буду есть так как мне будет удобней

Everybody

Как вариант бери хостинг и пиши саппорту, если терпеливы то опишут, в противном случае загрузят своими умными терминами чтоб запутался больше))
Лучше будет самому попробовать чем ждать гайда, перед приобретением хостинга напиши свой вопрос саппорту, если ответят уже хорошо (некоторые отвечают через сутки)

Спойлер
Цитата: AscaroN от 2011 Янв. 20, 04:48  1. Интегрирование .dll в приложение (Hook dll)

2. Античит, оптимизированный код Shatter'a + новые базы, в паблике нет (+ CRC, AntihideToolz)

3. Античит, оптимизированный код f1x'a, но от него почти ничего не осталось в итоге + новые базы, в паблике нет (+ AntihideToolz)

4. Так же помощь с установкой и настройкой серверов, сайтов, в частности Deathless Web Engine, без дыр и страха форматирования и т.д.
[свернуть]
:facepalm:

cokpat

суть темы:

Вы мне помогите на "шару", а я за это буду деньги получать.

На всех более менее адекватных хостингах есть такой раздел как F.A.Q, моск в руки и читай.

cokpat

Цитата: AscaroN от 2011 Янв. 28, 21:21  Я интересуюсь не для себя, это во-первых.

Во-вторых, если имеются знания в C++, не значит, что я должен знать о видах хостинга, а код в порядок действительно привёл, и бессмысленный двойной скан и тд, убрал необходимость количества дампов античитов, дампы на 192 байта, больше файлов для CRC, ну различне мелочи, типа MessageBox. сейчас в процессе добавления скрытие процесса, не только в диспетчере, а от всего

В третьих, Супермодератор, в жёсткую оффтопит, а других наказывает, скорее ты создаёшь "авторитет" Bor_Team и этому форуму.

ЗЫ Интересно, удалишь или нет?

GrInYa, ну с тобой вообще говорить мне не приятно.


cokpat, а ты считаешь себя с мозгом в руках? Зря...

по крайней мере:
1. мне хватит смелости признаться, если создам тему, что она исключительно для моих целей.
2. хватит ума не позориться, создавая сначало тему об услугах за деньги, а потом такую тему, где ты в чистую показываешь свой не профессионализм.
3. Хватит терпения и мозга почитать, мануалы гайды и ФАК на сайтах хостинг провайдеров и логику включить.


Заметь не под один из пунктов ты не попал.

AscaroN

1. Ну если все такие знающие почему никто не ответил, столько букв, а смысла ноль.

2.
ЦитироватьВы мне помогите на "шару", а я за это буду деньги получать.


Где логика?

3. Взяв сорсы шаттера, был полностью поправлен код, убран ненужный двойной скан, добавлено больше файлов для CRC, дамп читов не в 32 а 192 байта, база своя, не паблик более быстрое срабатывание, при желании добавляю messagebox, пишу скрытие процесса от всего, а не только в Диспетчере. А что умеешь ты? Да ничего! А я имея определённые знания и навыки, не сталкиваясь с хостингами, решил ответить на поставленный мне вопрос, через созданную тему на форуме, и каждый из вас попытался меня приземлить, однако, никто не ответил на него, и кто тут тогда умён не по годам????

4. POCOMAXA, репутацию создаёшь ты отрицательную, тем, что оставляешь только себе угодные посты, а предупреждения выносишь за оффтоп, только тем, кто лично тебе неприятен.



Evereybody разберётся! POCOMAXA, сильно крутым себя возомнил я смотрю. Из какой ты страны ради интереса?

epmak

AscaroN, логика тут есть.
на пальцах примерно так:
некто юзверь, посчитавший себя уже достаточно крутым "одмином", решил срубить $ с нубов - мол, барахло спихнуть за $, ну и пустяковые услуги оказать, все равно нубы ниче не догоняют. Закидывает удочку на форуме и ждет. Но допускает одну оплошность - выкладывает на саамом внимательно-злопамянтном форуме что, мол, я тут учусь, разжуйте мне на пальцах как и что.
Теперь, почему всех это развеселило: как правило, выкладывают объявления о оказании услуг, платных услуг, уже если не состоявшиеся админы, девелоперы, но что-то знающие и способные держать серверы. А тут складывается впечатление, что человек - пустозвон и разводила, нахватавшийся верхушек и возомнивший себя "ПРО".

простите, за намеки

AscaroN

Блин, epmak, если человек программист, знает язык C++, то что он должен быть админом? Ты вообще как? Реализация сканера памяти и проверки CRC и скрытия процесса используется и вдругих проектах, да блин лабы в универе были на такие темы, и причём тут MU? Вот играл человек в му, пошёл учиться на инженера-программиста, что он обязательно должен быть администратором сервера МУ?


Вот где твоя логика?

cokpat

Цитата: AscaroN от 2011 Янв. 30, 12:33  3. Взяв сорсы шаттера, был полностью поправлен код, убран ненужный двойной скан, добавлено больше файлов для CRC, дамп читов не в 32 а 192 байта, база своя, не паблик более быстрое срабатывание, при желании добавляю messagebox, пишу скрытие процесса от всего, а не только в Диспетчере. А что умеешь ты? Да ничего! А я имея определённые знания и навыки, не сталкиваясь с хостингами, решил ответить на поставленный мне вопрос, через созданную тему на форуме, и каждый из вас попытался меня приземлить, однако, никто не ответил на него, и кто тут тогда умён не по годам????

В чем отличие? а ты свои услугу по настройке и установке каким образом исполняешь, с выездом на дом что ли? или по удаленному доступу? В чем отличие в ПК юзера и ВПС/ВДC/Дедик хостинга? Сайт на хостинг, ну тут логика должна быть.

1. тебе дают билинг панель
2. тебе дают фтп доступ

закидывается сайт по фтп настраиваются Ип, логин и парол! и все!!!

P.S.
Спойлер
ты со своим античитом уже надоел, 4 сообщение об одном и том же.
[свернуть]

epmak

Цитата: AscaroN от 2011 Янв. 30, 13:41  Блин, epmak, если человек программист, знает язык C++, то что он должен быть админом? Ты вообще как? Реализация сканера памяти и проверки CRC и скрытия процесса используется и вдругих проектах, да блин лабы в универе были на такие темы, и причём тут MU? Вот играл человек в му, пошёл учиться на инженера-программиста, что он обязательно должен быть администратором сервера МУ?


Вот где твоя логика?
встречный вопрос, где твоя внимательность? читай что я написал внимательнее.
особенно этот момент
ЦитироватьТеперь, почему всех это развеселило: как правило, выкладывают объявления о оказании услуг, платных услуг, уже если не состоявшиеся админы, девелоперы, но что-то знающие и способные держать серверы. А тут складывается впечатление, что человек - пустозвон и разводила, нахватавшийся верхушек и возомнивший себя "ПРО".

и рекомендация: не тыкай что ты умеешь(хотя, тут целый вопрос, настолько ли хорошо, как ты сам думаешь), подумай о том, что не умеешь. И "где твоя логика" станет риторическим вопросом, обращенным самому к себе.

AscaroN

epmak, мда... Воды навёл, а толку ноль.


cokpat, ну вот, благодарю. а сразу тяжело было ответить...?
устанавливаю удалённо. предварительно упаковываю, защита от крака и тд.

epmak

Спойлер
некоторые увидев стену её обойдут, а другие буду пробивать головой, и считать что они правы.
[свернуть]

worldhero

ЦитироватьРасскажите пожалуйста, на языке домохозяек, раньше не сталкивался просто с этим, про методы установки серверов, сайтов удалённо, не у себя дома так сказать, на балконе. Что бывает, в чём различия, что лучше, цены и как устанавливать самое главное, хоть пару картинок или видео. Прошу помочь, очень нужно, гугл не помог.
1. ищем место куда поставить (провайдер, хостинг, выделены сервер)
2. даем себе доступ, советую использовать удаленный рабочий стол. (если ОС от MS)
3. тут надо быть в контакте с сервером (ставить фаерволы и прочую защиту чтобы удаленно не заблокировала она тебя :) иначе побежишь разблокировать к серву)
--------Остальное можно делать удаллено с дома например через "даленный рабочий стол" или "TeamViwer"----------
4. советую использовать в качестве ОС- Windows Server 2008 - сам пользуюсь, отличная вещь.
5. В качестве базы, тут на вкус и цвет, я также использую MsSql 2008
6. Как ставить сайт, тут 2 варианта, или к себе на сервер или на хостинг
6.1. Если к себе на сервер то выберай web сервер (Appache, Xamp, IIS - правда тут отдельно нужно прикрутить будет php)
6.2 если App или Xamp то там все легко находим фаел php.ini открываем модули mssql.dll перезапускам web server и вуаля )
6.3 если IIS тут все сложнее, описать в 2-х словах не магу. Ибо там можно делать потрясающие вещи :)
6.4 если ты покупаешь хостинг (примерно от 100 до 300 руб/мес.) то там проще, зашел через ftp, кинул файлы сайта, install и вуаля ) только ищи хостинг с поддержкой php минимум 5.0 b желательна база mysql для форума например )
6.5 Для установки сервера, тут 1000-чи факов и советов - думаю проблем не возникнет.

В общем удаленно все точно также как и под батареи, вот только фаерволы и прочую защиту настраивать для доступа нужно имея телсную близость с сервером )

Похожие темы (5)