Mu Air. Сезон 3

Автор muair, 2011 Апр. 05, 21:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Будете-ли Вы играть на сервере?

Проголосовало пользователей: 0

Ключевые слова [SEO] mu onlinemuairсерверы mu!

muair

Сервер со своей историей и непередаваемой атмосферой открывает перед вами свои двери.

Все самое лучшее собрано на данном проекте, чтобы подарить вам новый мир MuOnline.

Вы были на квесте Carnage? Или разыскивали банду Mystical Solder? Может вам доводилось убивать Фиолетовых големов в лабиринтах Dungeona?

Думаю только те, кто уже ощутил Mu Air в действии, может похвастаться тем, что все это видил.
Для всех остальных это будет тот новый мир,который вы так давно искали.

Краткое описание сервера, для того-чтобы всем было понятно, за что стоит выбрать MuAir:

- уникальность сервера: мобы - наёмники. Их может вызвать, себе в помощь, любой персонаж. Вызываются просто /support 1, /support 2 и т. д. Для вызова требуется chaos и немного зен;

- более 30 новых мобов и НПЦ.

- арена заполнена только новыми мобами, самых различных уровней и назначений;

- отсутствуют все традиционные баги, присущие серверам 3 сезона.

- добавлены три новых камня. Для заточки EXL опций, Luck, и колец/пендантов.

- квест, по добыче рены.

- создана система последовательных квестов

- на сайте, дополнительный сундук, вместимость в 3 раза больше традиционного.

- уникальный квест "Carnage".

- на сервере рабочий и настроенный Cash Shop.

- на сервере установлена последняя версия MuGuard античита

- НПС "PK Clear" предназначен для снятия PK с фоников.

- система свадеб не требует присутствия администрации

- в игре есть НПС лотерея

Это лишь малый список того что вам предстоит увидеть.

Ценим каждого Игрока нашего сервера.
С уважением, администрация сервера.


САЙТ СЕРВЕРА : https://muair.ru/

NexT

Цитата: muair от 2011 Апр. 05, 20:27  Краткое описание сервера, для того-чтобы всем было понятно, за что стоит выбрать Reedlan:
я понимаю, что красивое описание, но в следующий раз читай что копируешь :facepalm:

Korew

Ссылки на сайт нету, сразу видно админ взрослый и сервер будет успешным.

muair

#3
Цитата: Androjd123 от 2011 Апр. 05, 21:38  я понимаю, что красивое описание, но в следующий раз читай что копируешь :facepalm:
бывает, че. недооформил еще тему, че начинаете гнать-то...

NexT

Цитата: muair от 2011 Апр. 05, 21:02  бывает, че. недооформил еще тему, че начинаете гнать-то...
а кто гонит? я прост указал на твою ошибку

muair

#5
Цитата: Magnifer от 2011 Апр. 05, 22:05  Читайте до конца :D

ОТКРЫТИЕ СЕРВЕРА! 06.04.1123.03.2011
Наверное многие приходя на сервер задумываются о его будущем, у сервера есть будущее только в том случае если есть администрация с интересными идеями и головой на плечах. К сожалению у этого админа в место головы  (mooning)
ок, учту, спс. Только так и не понял, что не так?

POCOMAXA

У меня только 1 вопрос

Сервер:
Online
Рекорд:
213
Аккаунты:
28
Персонажи:
2
Гильдии:
5
Опыт:
20x
Дроп:
30%
Версия:
Season3

А это как 28 акаунтов это максимум 140 персонажей, а у тебя рекорд 213

ketanof

Цитата: Magnifer от 2011 Апр. 05, 22:05  Читайте до конца :D

ОТКРЫТИЕ СЕРВЕРА! 06.04.1123.03.2011
Наверное многие приходя на сервер задумываются о его будущем, у сервера есть будущее только в том случае если есть администрация с интересными идеями и головой на плечах. К сожалению у этого админа в место головы  (mooning)

Обоснуй данный вывод, у тебя есть сервер лучше ?  почетав твои темы на форуме сразу становится ясно что ты из себя представляешь, ты такой же школяр как и половина форума несущие чушь и не говорящих ничего по делу. Твои пустые коментары вообще не уместны.

Korew

Он просто сайт скачал с форума, а там был рекорд и он в файлике не поменял ))

muair

Цитата: POCOMAXA от 2011 Апр. 05, 22:57  У меня только 1 вопрос

Сервер:
Online
Рекорд:
213
Аккаунты:
28
Персонажи:
2
Гильдии:
5
Опыт:
20x
Дроп:
30%
Версия:
Season3

А это как 28 акаунтов это максимум 140 персонажей, а у тебя рекорд 213
не обнулил файлик...

ВиРуС

Цитировать- Встроенная анти-чит система не позволит использовать программы и баги для взлома игры, что гарантирует честный игровой процесс для всех.
Собственно говоря интересует такой вопрос: Какое отношение анти-чит система имеет к багам? О_о

[P4F]v1ru5

"...баги для взлома игры"

epmak


Интересно, начало забавное, с файлегом росомаха меня опередил.

Magnifer

#13
Цитата: Kla$ от 2011 Апр. 06, 00:00  Обоснуй данный вывод, у тебя есть сервер лучше ?  почетав твои темы на форуме сразу становится ясно что ты из себя представляешь, ты такой же школяр как и половина форума несущие чушь и не говорящих ничего по делу. Твои пустые коментары вообще не уместны.
Во первых я не школяр.Я даже забыл что такое школа, наверно ты не забыл потому что каждый день туда ходиш.
Во вторых у меня нету сервера,и если будет я тебе обещяю он будет лучше этого.
А теперь перейдем к самой теме.
Ты походу не читал посты которые были до моего, и останавился на моём не думая спросил почему я это написал?
1.Прочитай первый и второй пост, и скажи мне если у админа есть мозг то он будет копировать текст другого сервера не дочитав его до конца? 2.Он забыл поставить ссылку на сайт.
И собственная причина почему я это написал, когда я зашел на сайт, и увидел что кнопки и тексты не стоят на местах. Я скопировал его текст и дописал.
По постам уже ясно что залили ему шелл

POCOMAXA

Еще советовал бы поправить, а то как то наводит на размышления)))

Наверное многие приходя на сервер задумываются о его будущем, у сервера есть будущее только в том случае если есть администрация с интересными идеями и головой на плечах. К сожалению, сейчас множество серверов попусту настроены по ''дефолту'', и игроков такие сервера не впечатляют, каждый игрок ищет что-то интересное для себя, нету не единого сервера который бы понравился всем игрокам с разных точек земли. "на вкус и цвет - товарищей нет" - правдивые слова.
Сервер разрабатывался около 4 месяцев, было переписано не мало всего важного, начиная от формулы на скиллы заканчивая банками HP. ( 4 месяца конфиги переписывались?)
Мы заинтересованы в будущем нашего сервера, по этому мы адекватно принимаем ваши идеи, предложения по улучшению нашего сервера.
Ладно, хватит "демагогии". (Просто любопытно, а зачем кавычки ставить то?)

И так, мы постараемся как можно понятнее описать информацию о нашем сервере, возможно то, что будет сделано и то что уже есть. ( Ты описываешь, то что возможно будет сделано, а может и нет, в общем как карта ляжет, но описываешь)

Информация касаемая настроек сервера:
- Версия: Season 3 (Reedlan Remake - что означает что сервер частично сильно переделан нами и программистами которые для нас работали над ним).(частично сильно, это как?)
- Experience & Drop: 20x & 30%. (На значимые праздники повышения).
- Встроенная анти-чит система не позволит использовать программы и баги для взлома игры, что гарантирует честный игровой процесс для всех.
- Уникальная квестовая система в игре! Теперь играть стало еще интересней. Пора размять ноги и побегать по просторам континента MuOnline. Испытайте свою удачу и обгоните время. Убейте необходимое кол-во монстров для выполнения квеста и получите отличные призы! Обгоните время, надо запомнить)
- Elf Soldier Buff: до 180 уровня.
- Заточки камнями: стандартные
- Заточки в Chaos Machine: стандартные
- Обмен Rena на CashShop Points в игре!
- Новый Event (Carnage).

muair

#15
ЦитироватьСервер разрабатывался около 4 месяцев, было переписано не мало всего важного, начиная от формулы на скиллы заканчивая банками HP.
исправлены баги имеющиеся на ридлане, а подробнее : Не сохранялись скиллы, не работал Castle Siege, не правильно рабочий CashShop и еще множество мелких багов.
Так-же была убрана фича гибрида с его 8ми часовой проверкой.

Цитировать"демагогии". (Просто любопытно, а зачем кавычки ставить то?)
любопытство до добра не доводит.

Цитироватьвозможно то, что будет сделано и то что уже есть.
му - ужасно кривая игра. гарантировать то, что будет не возможно сделать, я не могу.

Цитироватьчастично сильно переделан
это поправлю, согласен.

ЦитироватьОбгоните время


Цитата: Magnifer от 2011 Апр. 06, 08:18  Во первых я не школяр.Я даже забыл что такое школа, наверно ты не забыл потому что каждый день туда ходиш.
Во вторых у меня нету сервера,и если будет я тебе обещяю он будет лучше этого.
А теперь перейдем к самой теме.
Ты походу не читал посты которые были до моего, и останавился на моём не думая спросил почему я это написал?
1.Прочитай первый и второй пост, и скажи мне если у админа есть мозг то он будет копировать текст другого сервера не дочитав его до конца? 2.Он забыл поставить ссылку на сайт.
И собственная причина почему я это написал, когда я зашел на сайт, и увидел что кнопки и тексты не стоят на местах. Я скопировал его текст и дописал.
ЗАПИЛИ МНЕ ШЕЛЛ!!  s:D  мечтай школяр...

Enadiz

Цитата: muair от 2011 Апр. 06, 10:29  исправлены баги имеющиеся на ридлане, а подробнее : Не сохранялись скиллы, не работал Castle Siege, не правильно рабочий CashShop и еще множество мелких багов.

На Ридлане таких багов никогда не было, я имею ввиду настоящий Ридлан, а не грязный плагиат пернатого недоумка
Спойлер
ВОРОНА
[свернуть]
, который так и не смог толком ничего настроить. Все эти баги возникли из-за его криворукости. Ну а судя по твоим постам, понятно какую версию клиента ты слил, готовься к багам, коих ещё будет туча, один только квест Carnage чего только стоит. (rofl)

muair

Цитата: Enadiz от 2011 Апр. 06, 10:49  На Ридлане таких багов никогда не было, я имею ввиду настоящий Ридлан, а не грязный плагиат пернатого недоумка
Спойлер
ВОРОНА
[свернуть]
, который так и не смог толком ничего настроить. Все эти баги возникли из-за его криворукости. Ну а судя по твоим постам, понятно какую версию клиента ты слил, готовься к багам, коих ещё будет туча, один только квест Carnage чего только стоит. (rofl)
ЦитироватьСервер разрабатывался около 4 месяцев
багов нету, в том то и фишка

Enadiz

Цитата: muair от 2011 Апр. 06, 10:59  багов нету, в том то и фишка
Увидишь после запуска, это не 1 клон ридлана, и везде одно и то же ^^

4yew?

Удачи в начинаниях..
Будь внимательней, слушай советы других.

Похожие темы (5)