avatar_Everybody

Как урезать Windows до 25 Мб и новые сведения о версии Windows 7 от Microsoft

Автор Everybody, 2007 Нояб. 20, 22:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] windowsновая версияmicrosoftоперационная системаурезать25 мб

Everybody

Windows можно урезать до 25 Мбайт

Нечасто кто-нибудь из компании Microsoft начинает говорить на публике о новой версии Windows 7. Еще реже проходит информация о том, что же будет внутри грядущей операционной системы.
Однако, известный инженер компании Microsoft Эрик Траут, на одной из лекций представил видео , во время которого он сообщил, среди прочего, о новом программном ядре, известном как MinWin, созданном в процессе разработки Windows 7.
Ядро, лишенное всех рюшечек, коими полна Vista, но обладающее графическим интерфейсом, занимает всего 25 Мбайт дискового пространства. Это весьма любопытно, учитывая, что Vista просит под свои нужды 4 Гбайт.
И хотя возможностей нового ядра не будет достаточно даже для поднятия веб-сервера, Траут показал, что Windows, если отбросить все навороты, не обязательно должна быть монстром, пожирающим ресурсы системы.
Компания не собирается выпускать урезанную Windows как отдельный продукт, но намеревается строить на базе этого ядра новые продукты в будущем.

Источник: rambler.ru

nanoman

O da...Spasibo Everybody za to 4to raskazal nam pro eto, nadejus igri tozhe buditj pod etoj "6tu4ki". ^^

Lekrab

Хотел бы я на всё это посмотреть

AK47

мне бы такую в 25 метров,чисто для работы)я был бы рад,без всяких наворотов)

When

Такие версии будут популярны на компютерах с маленким обёмом хдд например Asus eee pc и так далие это видна бы была очень удобна для них

nomed

Цитата: When от 2010 Фев. 20, 21:18  Такие версии будут популярны на компютерах с маленким обёмом хдд например Asus eee pc и так далие это видна бы была очень удобна для них
21 век на дворе, место на HDD полно, почти на всех машинах, нифиг не нужен этот обрезок )

Dexter

толи ещё будет...   Но посмотреть на её мона))

Похожие темы (5)