avatar_rustavi

Какой сет лучше VENOM или Dark Soul, HELP pliz

Автор rustavi, 2011 Май 01, 11:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sniper80

Бери Venom Mist, как минимум дефенс будет выше.

noggano

Дело вкуса мне веном больше нравится

leqso09

ахахаха я шяс читал проста ржал .  

Определенно VENOM MIST лудше  по всем критериям ет же каким дибилом надо быть чтоб сказать что дарк соул лудше ххахаа , даже с пинком даже без пинка он  ЛУДШЕ!!!   последний сет сравнивает с гав*&&&* какимто ппц :

Magnifer

#23
Цитата: leqso09 от 2011 Июль 21, 14:03  последний сет сравнивает с гав*&&&* какимто ппц :
гав.. это Pad сет. а Dark Soul это предпоследний сет. до выхода венома все одевали дарк соул. дарк соул армор+13 напоминает чуть накаченное тело. это его красивость. это не как не может быть говном. :blink:  ты походу начал играть му сразу с 6 сезона.

leqso09

я на 1 сезоне не останавлюваюсь где все дрочил*** на дакр соуле

slai

Веном естественно  лучше! Но Дарк соул был раньше самый четкий...помню когда еще на 99 версии играл в нем....тогда все на нем торчали!!!

amper

+ venom mist = pink opt, больше дефа.
+ dark soul = + никаких(по сравненнию с venom mist) , разве-что только вид.

STINGER

Ну нашли что сравнить, там же не вооруженным глазом все понятно..

masters

Venom Luchshe  po moemu tam defa bolshe , no pereplachivat iza nego ne stoit po moemu

fray

конечно,разница толоко в дефе и в внешнем виде,остальных отличий я не вижу..

Animalis

Деф,добавление опций (гвардиан) и престиж.Последний сет все-таки!

amazing

Dark soul красивее венома-
Но веном вплане опций лучше.

BeL4eNaK

Habit Grand Soul бери, и точи на 7% Damage Decrease )

-SpikeyWikey-

Цитата: Magnifer от 2011 Май 03, 18:40  Админ может сделать так чтобы игрок не смог поставть розовую опцию. Он меняет строчки 124 и 1 на 0, и хаос машина не варит розовую опцию. А если игрок хочет сварить его то надо делать наабарот. на скрине видно что надо менять.
А кто про это может подробней рассказать? Играю на сервере там убраны такие опц, не который народ до думался как и что править. Я сделал всё как на скрине , да же такую же прогу использовал. Вроде бы всё сделал сохранил. Начинаю за ходить в му начинает идти загрузка , и вылетает окно с ошибкой. Кто может помочь сделать что бы опц можно было вставить ?
Вот скайп wytnik_xd. Буду благодарен если кто либо поможет.

Ximki

веном круче, но дело вкуса)

10euro

Веном круче из за пвп опцый но дарк соул красивее так что сам выбераи что тебе надо красота или сила

Speller

Странно что Бельченок посоветовал такую хрень =)))
Если не ошибаюсь Розовые опции на eGames может варить владелец замка.
Так-что вступай в гильдию владельцев замка и проси Мастера что-бы заварил тебе пинк!

Profesor08

#37
Не розовые, а фиолетовые/сиренивые, а во вторых их может варить любой, у кого есть Jewel of Harmony и Jewel of Guardian.

Похожие темы (5)