avatar_Everybody

Йорик - Могильщик: новый чемпион популярной игры League of Legends

Автор Everybody, 2011 Июнь 23, 00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] league of legendsйорикмогильщик

Everybody


История:

Работа могильщиков очень престижна и высоко ценится на Островах Теней. Смерть -  это всего лишь ещё одно состояние души. Только настоящий мастер может с помощью магии возвращать к жизни. После первой Рунной войны, Йорик зарабатывает на жизнь как могильщик.  Его семья управляет самым старым кладбищем в Валоране.

Лопата, которую он использует для своей работы, передаётся от поколения к поколению в течение нескольких сотен лет. Каждый могильщик учит своего сына тому, что в лопате находятся души всех его предков, и что духи лопаты защитят своего хозяина от любой опасности. К несчастью, Йорик умер без наследника, и завершил существование рода Мори. Его тело было похоронено в семейном мавзолее, вместе с его лопатой. На этом история должна закончиться, но даже Йорик не ожидал, что это только начало...


Скиллы:

Unholy Covenant (Пассивка) : Йорик получает дополнительную силу атаки, которая зависит от призванных вурдалаков на данный момент. в свою очередь вурдалаки получают бонусные % от жизни и урона Йорика.

Omen of War: Следующая атака Йорика нанесет дополнительный урон и на поле битвы будет призван вурдалак, который может наносить урон, и является самым быстрым среди других. Пока он живёт, Йорик получает бонус к скорости

Omen of Pestilence: создает взрыв в выбранной точке, замедляющий противников, а также оставляет после себя вурдалака. Если он жив, то скорость врагов уменьшается.

Omen of Famine: Йорик крадет жизнь своей цели и вызывает вурдалака-вампира, который своим уроном излечивает Йорика.

Omen of Death (Ульт): Йорик создет привидение-копию союзного чемпиона. Если союзника убили, в то время как его призрак существует, то цель возвращается к жизни и получает полные ХП, которые быстро истощаются.

napam

Мм, почему мне это сильно напоминает доту? Мапа, кол-во вещей в рюкзаке.

Vaflan

Цитата: napam от 2011 Июнь 23, 10:06  Мм, почему мне это сильно напоминает доту? Мапа, кол-во вещей в рюкзаке.
https://www.leagueoflegends.com/learn/dota_and_lol

Теперь по теме, сложный чамп, он очень хорош только в суппорте и для пушинга. Если у него не мана была бы, то может взял бы, а так я ждал чего то круче...

Everybody

#3
Скорее всего опять новый чар будет овнить всех и в ранкеде банить будут всегда до скорого нерфпатча. Этот чемпион такой будет полюбому со своими вызываемыми вурдалаками. Пассивка зависит от хп, это будет хороший танк но не саппорт - куплю для коллекции и возможно поиграю им когда отбалансируют окончательно.
Спойлер
Цитата: napam от 2011 Июнь 23, 10:06  Мм, почему мне это сильно напоминает доту? Мапа, кол-во вещей в рюкзаке.
лучше не качай. зараза такая что свободное время сжирает постоянку
[свернуть]
-
После апдейта на следующий день купил этого чемпиона.
Давно таких эпичных новинок не было, если раньше чемпионов после выпуска приходилось постепенно нерфить то этого риотовцам придеться с последующими патчами поднимать. Это выяснил когда начал играть сначало против ботов, а потом в команде противника в нормал игре заценили никчемность ёрика - на первых днях после выпуска ёрик очень урезан как чемпион.

azaza

И как можно Это играть! Тупое УГа не игрушка..... мультики идите смотрите лучше)

Profesor08

Цитата: azaza от 2012 Июнь 17, 19:33  И как можно Это играть! Тупое УГа не игрушка..... мультики идите смотрите лучше)
ololo это получше тупого мочилова. Тут если думать не умеешь, то даже у ботов от****вать будешь.

Dracen

Как никак Йорик контрит многих на солотопе x)

smoke

могу дать совет! хотите выйграть следуйте МЕТЕ  (то есть кого бафнули или понерфили)

Похожие темы (5)