avatar_Everybody

Сервера League of Legends разделят на 2 - Западной и Северной Европы

Автор Everybody, 2011 Июль 03, 19:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] игрысервераleague of legendsзападная европасеверная европаодна из самых популярных online gamesriot

Everybody

В связи с успешной популяризацией игры League of Legends, сервера уже переполнены игроками. Это заметно сейчас когда в игру чтобы зайти, после авторизации вас ставят в очередь, днем примерно от 1мин. до 2часов. Компанию RIOT радуе такой успех в популарности их детища среди игроков. Но пришлось придти к разделению сервера на два, будет один Западной Европы (EU-West) а второй Северной Восточной Европы (EU-Nordic).

В настоящее время служба PVP.net в Европе обслуживает сотни тысяч играющих в League of Legends одновременно – это на порядок больше, чем поддерживает типичная многопользовательская среда! RIOT постарается уменьшить длину очередей входа в часы пик, ликвидировать зависимость от американских серверов при переполнении и резко сократить количество непредвиденных простоев сервера.

Скриншот карты
Спойлер


фан картинка
[свернуть]
п.с. В качестве компенсации за оффлайн во время раскола, все игроки получат 14-дневный IP буст


Everybody

Школоло и от других стран хватает)) Но улыбнуло что в оригинальной карине карт не нашлось места скромной стране Россия. Они там походу спецом не поместили, ибо своей маштабностью затмила бы такие мизерки как латвия дания литва и т.д.))

azaza

Это не может не радовать... очень удобно сделали ) Но лаги как были так и есть...Не думал что будут такие же микро задержки после обновления но все же( Попрошу исправить)

Похожие темы (5)