avatar_BeL4eNaK

Новый Devias - полный клиент и сервер, обновленный монстрсетбейс

Автор BeL4eNaK, 2011 Июль 05, 00:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineMU Skinspvpdeviasполный клиент и сервермонстрсетбейсbel4enakфайлы.

BeL4eNaK

Решил выложить переделанный мною Devias, который стоял на сервере Mu Global Revolution. Все подогнано для максимальной концентрации игроков на данной локации. Обстановка перед ивентами отлично мотивирует к добротному PvP.
Помимо изменения самого центра города присутствуют так же некоторые косметические изменения с текстурками.

Client Side:
Object3,World3 - Удаляем целиком существующие папки в клиенте и ставим эти.

Server Side:
Devias.att - Серверный атт файл карты, обычно это Terrain3.att в папке Data, просто заменяем.
NPC.txt - дополнение к monstersetbase.txt, все NPC расставлены по нужным местам.



Спойлер
[свернуть]
Кредиты: BeL4eNaK (Бельчонак)

UPD: Перезалито, спасибо SaneaMD

Цитата: x00000 от 2013 Июль 23, 15:54  До:
Спойлер
## здесь был скриншот ##
## здесь был скриншот ##
[свернуть]
После:
Спойлер
## здесь был скриншот ##
## здесь был скриншот ##
[свернуть]
В архиве все(Клиент,Сервер,NPC) все остальное в readme.txt
Скачать:

Пароль:
X-MU.NET

bad_feelings


Bioss

очень красивый скин заюзаю обязательно =)

dn0

#3
Bel4enaK а файлы которые на muglobale стояли думаешь вылаживать?

BeL4eNaK

#4
Цитата: Aragon от 2011 Июль 05, 23:42  Bel4enaK а файлы которые на muglobale стояли думаешь вылаживать? ^_^
Дашь пальчик, руку откусят)) Да не, на самом деле в паблике от них толку мало будет...
Я тут решил, что скорее всего буду с ними дальше ковыряться, ковыряться, ковыряться... Люблю вообще ковырялки на самом деле))

4yew?

Благодарочка!! А в личку не кинешь файлы на проэкт?

Profesor08

На вкус и цвет слюнтяя нет, но мой давиас красивше)) бебебе....
/index.php?topic=9106.0

NZK

Цитата: Profesor08 от 2011 Июль 06, 01:30  На вкус и цвет слюнтяя нет, но мой давиас красивше)) бебебе....
/index.php?topic=9106.0

лучше бы ты взялся и сделал бы таркан, кантуру по красивее..)
арена она ненужна..
я считаю, что арены не должно быть вобще, только для футбола квадрат.))

Profesor08

Цитата: bespredeL от 2011 Июль 05, 22:40  лучше бы ты взялся и сделал бы таркан, кантуру по красивее..)
арена она ненужна..
я считаю, что арены не должно быть вобще, только для футбола квадрат.))

1 - бла-бла-бла......
2 - Таркан выдержан в своем стиле и портить я не брался.
3 - Kanturu Relic просту суперски сделан разработчиками.
4 - Kanturu просто красивый лабиринт без излишеств, который уже кто-то расширил.
5 - Арена должна быть! Но пока-что никто не смог раскрыть ее потенциал! Все видят клетки и считают что там должны быть мобы, и на этом все заканчивается. Но ведь не зря в оригинальной арене клеточки-то ЗАКРЫТЫ. Еще бы там везде следать SafeZone дабы никто не мог портануться в клетку. А попасть внутрь на кулл спот можно былобы в случае победы в каком-то ивенте.

bad_feelings

Цитата: Profesor08 от 2011 Июль 06, 01:30  На вкус и цвет слюнтяя нет, но мой давиас красивше)) бебебе....
/index.php?topic=9106.0
К сожалению в твоем "Devias" нету хитрых замысловатостей. Простая карта у которой внешний вид немного переделан. А Бельчонак вынашивал интересные нововведения насчет этой карты и именно в его "Релизе" есть несколько интересных фишек, которые можно перенести к примеру на свой сервер немного изменив.

SLIM

Цитата: bad_feelings от 2011 Июль 06, 10:47  К сожалению в твоем "Devias" нету хитрых замысловатостей. Простая карта у которой внешний вид немного переделан. А Бельчонак вынашивал интересные нововведения насчет этой карты и именно в его "Релизе" есть несколько интересных фишек, которые можно перенести к примеру на свой сервер немного изменив.

Он сказал про красивее, а не похитрее.

Profesor08

Расширил SafeZone. Чем сделал долгим путь на кач нюбам. Убрал центральный мост, из-за чего надо делать круг.

bad_feelings

Цитата: SLIM от 2011 Июль 06, 10:58  Он сказал про красивее, а не похитрее.
Красотой народ не возьмешь, а идеями.

Profesor08

Цитата: bad_feelings от 2011 Июль 06, 08:01  Красотой народ не возьмешь, а идеями.

Так почему тот проект прогорел? На идеи большинству посрать.

BeL4eNaK

#14
Цитата: Profesor08 от 2011 Июль 06, 11:00  Расширил SafeZone. Чем сделал долгим путь на кач нюбам. Убрал центральный мост, из-за чего надо делать круг.
Сейф зона заканчивается там же, где и обычно. При телепорте все появляются в светящемся круге. Путь до магазина, квест нпц и нубо-кача в Девиасе короче чем при стандартной раскладке.

Цитата: Profesor08 от 2011 Июль 06, 11:03  Так почему тот проект прогорел? На идеи большинству посрать.
Прогорел на самом деле по многим причинам, но явно не из-за воплощенных в нем идей..

Profesor08

Цитата: BeL4eNaK от 2011 Июль 06, 11:49  Сейф зона заканчивается там же, где и обычно. При телепорте все появляются в светящемся круге.

На любых серверных файлах?

Sky_

Цитата: Profesor08 от 2011 Июль 06, 23:36  На любых серверных файлах?
Куда при телепорте появляешься от gate.txt зависит..

BeL4eNaK

#17
Цитата: Profesor08 от 2011 Июль 06, 23:36  На любых серверных файлах?
Ну это изначальная задумка просто, а так самим, на любых файлах да, прописывайте гейт на телепорт в девиас, на координаты в круг.. просто свой gate.txt выкладывать нет смысла, т.к. он не подойдет никому...

Profesor08

Блин походу я чуток затупил. У вас же при смерти респаун в том кругу был. Но на других серваках респаун будет в стандатном месте, а не в кругу.

BeL4eNaK

#19
Цитата: Profesor08 от 2011 Июль 07, 10:12  Блин походу я чуток затупил. У вас же при смерти респаун в том кругу был. Но на других серваках респаун будет в стандатном месте, а не в кругу.
Неа, при смерти как раз таки респаун был как обычно, в середине города в сейф зоне. Появление в кругу только при телепорте было. То есть если фономана убивали в Devias, то ему довольно далеко было идти до круга, что бы выпавшие с него зены подобрать.

Похожие темы (5)