avatar_BeL4eNaK

Новый Devias - полный клиент и сервер, обновленный монстрсетбейс

Автор BeL4eNaK, 2011 Июль 05, 00:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NZK

Дайте ктото этот давиас, ссылка уже потухла..)

cokpat


NZK

пол часа назад писало, что файл временно недоступен)

Meld

Вот вам файлы клиента без надписи Му глобал!

Magnifer

Цитата: Meld от 2011 Авг. 06, 15:35  Вот вам файлы клиента без надписи Му глобал!
Удаляеш чужие копирайты) и суёш автору в глаза в егоже теме (bandit)

Meld

это не копирайты это реклама. если бы там было написано BeL4eNaK или другой то пожалуйста но не сайт сервера.....

Magnifer

Всётаки это чужой скин, он это написал значит так надо  Ты не имееш право выставлять этот скин сюда без разрешения автора

Meld

#47
и что теперь, все серверы сперты какие мы плохие, подай на меня в суд. И я не считаю что сделал что то через чур плохое, так как не считаю это за копирайты, я мог же и в сервере изменить копирайты и сказать что типо мой сервер, но я даже когда запускаю сервер указываю чей сервер я использую и скажи что я не уважаю чужой труд? и убрана надпись была как минимум на двух серверах этих файлов и не я ее убрал и не админы тех проектов, поставил бы копирайты но сам не знаю кто....

Magnifer

#48
Так если не ты делал то зачем выложил? Так делают когда берут откудото и выкладывают на другой форум со своим копирайтом. Зачем ты его сюда суёш?
Тут выложили оригинальный скин...

SEKTOR

#49
Цитата: Magnifer от 2011 Авг. 06, 13:27  Так если не ты делал то зачем выложил? Так делают когда берут откудото и выкладывают на другой форум со своим копирайтом. Зачем ты его сюда суёш? :huh:
Тут выложили оригинальный скин...
А ты, не забывай, что это -  x-mu.net...
Спойлер
Ты уже за***л во всех темах йух-ню нести, тупой спам !!!
[свернуть]

Magnifer

Цитата: SEKTOR от 2011 Авг. 07, 01:32  А ты, не забывай, что это -  x-mu.net...
Спойлер
Ты уже за***л во всех темах йух-ню нести, тупой спам !!!
[свернуть]
Я хотябы по теме спамлю... :lol:
Вот то что ты написал наверху, о чём реч? темой ошибся?

P.S кому не нравятся мои посты, пишите сразу админу и требуйте банан айпи... Чем больше людей тем больше вероятности что я уйду.
И не пишите всякую ерунду с матами или оскорблениями, увижу сам сдам вас.

Dimasean

В чём прикол ставлю эту карту а она не меняется как было так и остался Devias !

Profesor08

#52
Криво ставишь. А ты не задавался попросом, что твой клиент моет быть в тестовом режиме, и подгружать файлы типа EncTerrainTest3.map и тд...

БабушкаТрансформер

Хоть и не люблю педиков, но белка превзошёл самого себя, поставил даже спасибо. Хороший девиас.  

cswars

#54
Пароль Meld
додумался за 1 минуту.
И еще бочки покрасил в белый цвет, это не выход!

Бельченак, и так все знают что это ты сделал. Залей файлы без Копирайта на весь город.

BeL4eNaK

#55
Убран мой ник на пол города, а так же надпись MUGLOBAL.RU Devias на табличках, можно с ходу ставить на любые сервера. B)
Спойлер
MEGAUPLOAD
[свернуть]

AmurkA

Бельченок, а можно узнать, реально добавить на зборку Reedlan мероприятие которое было на твоем сервере FaceSpace?

За релиз спасибо.

BeL4eNaK

#57
Цитата: AmurkA от 2011 Сен. 02, 23:54  Бельченок, а можно узнать, реально добавить на зборку Reedlan мероприятие которое было на твоем сервере FaceSpace?

За релиз спасибо.
FaceSpace Event? Его реально добавить на любую сборку, если там есть конфиг позволяющий прописать определенный дроп, с определенных мобов, в определенное время. На старых SCF сборках такую возможность давал Happy Hour. Или же можно использовать White Rabbit Invasion от SCF, и кроликов расположить по тем же координатам что были у Happy Pouches.

AmurkA

Ну я не знаю, есть такое в Реедлан, можешь посмотреть?!

Как с тобой связаться?

BeL4eNaK

Цитата: AmurkA от 2011 Сен. 02, 23:59  Ну я не знаю, есть такое в Реедлан, можешь посмотреть?!

Как с тобой связаться?
Уже посмотрел, нету... Но там других ивентов по-моему вполне хватает.

Похожие темы (5)