avatar_sitnoff

Lost Planet 2: описание, релиз, жанр, разработчик, игра для ПК

Автор sitnoff, 2011 Июль 10, 17:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] разработчикрелизlost planet 2описаниежанригра для пк

sitnoff

Оригинальное название: Lost Planet 2
Год выхода: 2010
Выпущено: Capcom Entertainment / 1С-СофтКлаб
Разработчик: Capcom Entertainment
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person

Описание: Вторая часть знаменитого футурологического экшена, действие которой разворачивается спустя двенадцать лет после событий, происходивших в оригинальной игре. В результате деятельности людей планета E.D.N. III, где некогда царила вечная мерзлота, изменилась до неузнаваемости: снег и лед уступили место буйным тропическим джунглям и жарким бесплодным пустыням. И снова на просторах этого сурового мира разразилась глобальная война: на этот раз люди сошлись в отчаянной борьбе за господство на планете не только с ее исконными обитателями — насекомоподобными акридами, но и друг с другом.

Особенности игры:
* Особый подход. Проработанная система настройки персонажа — множество способов сделать своего героя не похожим ни на кого другого, как внешне, так и по стилю игры.
* Своя история. Сюжетная кампания, состоящая из шести эпизодов: развитие событий зависит от действий и решений игрока.
* Один за всех, и все на одного. Кооперативный режим для четырех участников: залог победы в сражениях с гигантскими акридами — слаженная командная игра. Реализовывать всевозможные тактические приемы позволят новые виды оружия, снаряжения и Боевых машин.
* Быть во всеоружии. Богатый арсенал: автоматы и пулеметы, гранатометы и ракетные установки, плазменные и снайперские винтовки, гранаты и другое снаряжение. Однако главное и самое мощное оружие — Боевые машины: в Lost Planet 2 их стало еще больше.
* Глобальное противостояние. Игра по сети с поддержкой до шестнадцати участников: разнообразные режимы, как для сражений в одиночку, так и для командных состязаний; рейтинговая статистика.
* За боевые заслуги. Игроки будут получать различные награды за эффективную поддержку товарищей и успешную командную игру.
* Красота — страшная сила. Игра создана на новом графическом движке MT Framework 2.0, что позволило воплотить виртуальный мир Lost Planet 2 и его обитателей во всем грозном великолепии, а также обеспечить зрелищность и динамику масштабных сражений.

Системные требования:
* Операционная система: Windows XP / Vista / 7
* Процессор: Core 2 Duo или Athlon X2 Dual-Core
* Оперативная память: 1 Гб
* Видеокарта: GeForce 7800 или Radeon HD2400 Pro (256 Мб) (Shader3.0)
* Звуковое устройство: совместимое с DirectX
* Свободное место на жестком диске: для установки 35 Гб, после 13 Гб


p.s чтобы играть с друзьями по ко-оп нужен hamachi & teknogods

Похожие темы (5)