avatar_DangeR

Как настроить Microsoft SQL Server 2008 R2 для MU online: руководство

Автор DangeR, 2011 Июль 21, 01:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineруководствоmicrosoft sql server

DangeR

Подскажите где скачать Microsoft SQL Server 2008 R2

Sky_


DangeR

я пробовал писать в гугле ну ссылку на скачиваание не нашол поэтому здесь и написал , может ктото знает ссылку?

Everybody

#3
Цитата: noobADM от 2011 Июль 21, 00:41  Подскажите где скачать Microsoft SQL Server 2008 R2
Ради интереса заглянул на thepiratesbay, походу единственный торрент трекер которому наплевать на абузы разработчиков, а такие как rutrackers сразу удаляют торренты (очко жимжим после того как отобрали у них красивый домен)

00000

#4

NZK

он имел ввиду torrents.ru
самый первый и мощный торент )


zion

#6
Спойлер
/index.php?topic=17528.0
[свернуть]

imitatop

рутрекер с него и качай спасибо за ссылку, качаю

ruslan1

Тему не могу новую создать, подскажите как включить sumonera в cql2008 , не могу найти не где гайд,буду очень благодарен

Nike555

Цитата: ruslan1 от 2015 Дек. 16, 13:40  Тему не могу новую создать, подскажите как включить sumonera в cql2008 , не могу найти не где гайд,буду очень благодарен
Если достаточно его включить из базы, то AccountCharacter -> Summoner (ставь значение 1)

ruslan1

походу не достаточно, не включается что-то.

Nike555

Цитата: ruslan1 от 2015 Дек. 17, 20:53  походу не достаточно, не включается что-то.
Проверь commonserver.cfg как обычно там есть настройка по созданию данных классов.

ruslan1

не там где надо ставил значение 1 , поставил все работает.

fiesta214

вылитает ошибка caspol.exe может кто знает что за хрень?

SaneaMD

не установлен Microsoft .NET Framework 3.5
возможно понадобятся версий по старше, плюс для части управления нужен PowerShell, в зависимости он ОС.

fiesta214

#15
да  4 версия стоит , меня смущает может из-за того что у меня ХР?
Хотя раньше ставил без проблем..

PRO100CKOPOCT6

#16
ms sql server 2008R2 создает много коннектов. На сервере никого нет, но sql создал 244 коннекта, все с моим айпи. также dataserver, ranking, events. Где 44, где 180, где 244. Только на gameserver показывает 7 соединений, ну это все что есть в стартапе, там 7 записей. На ms sql 2000 такой проблемы нету. Соединения смотрел касперским.
http://prntscr.com/9vv938
Это на 2000 ms sql.
А на 2008r2 там помимо этого везде пишет моя внешняя айпиха и таких коннектов много.
Примерно так. При том что никого нет на сервере, даже я не заходил.
http://prntscr.com/9vvcxx

Похожие темы (5)