avatar_DJAKS

sXe Injected 12.0 - самый мощный античит для Counter Strike

Автор DJAKS, 2011 Июль 25, 22:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] защитаантичитcounter strikesxe injectedeasyanticheatновые читы

DJAKS

sXe Injected 12.0 вышел, новая версия включает в себя список изменений:

Добавлено: Anti-Soundhack Beta 1
Добавлено: Новые  читы заблокированы, благодаря новой защите (как всегда :) )
Исправлено: Разблокированы консольные команды (какие не указано)
Исправлено: Давние проблемы со скриншотами
Исправлено: Проблема с загрузкой скриншотов
Исправлено: Искажение скриншотов на ATI видеокартах
Исправлено: CS1.5 дублирование папок
Исправлено: CS Windows name
Исправлено: Internationalization fixed
Исправлено: Anti-Wallhack визуальные ошибки



sitnoff

#1
Самый мощный - EasyAntiCheat, но его надо покупать=] И под него ещё клиент с офф сайта нужен, но он того стоит

DJAKS

я про паблик говорю...
У нас здесь не форум толстосумов а для всех кто хочет набратся знаний без каких либо вкладов денег

sitnoff

#3
Если про паблик говоришь , то и пиши так-же , ни слова нету про паб, я имел в виду mrcon серваки для пракков. Толстосум?    ,btw eac

DJAKS


sitnoff

#5
Для пракков с уже встроенным EAC можно forfree взять на 1,2 часа miju.se , game-hoting.com (owner warlock) , потребуеться только клиент с офф сайта, а сама система стоит 150$ 3years если там ничего не изменилось

DJAKS

#6
только что смотрел
50 игровых серверов - 75евро /месяц.
100 игровых серверов - 125евро /месяц.
150 игровых серверов - 175евро /месяц.
Так что не дешевая программа...и

sitnoff

#7
Купить себе саму античит систему на 3 года будет выгоднее,зачем такое огромное количество o_O.Hа ней играют квалификации на чемпы типа asus,iem,dh,intel challenge и т.т) Постоянно играю на ней против swe,ru,lt,ee)

DJAKS

мы тут говорим про защиту сервера а ты мне про то что бы я купил себе античит и бегал играл ну как то 2 разных вещи. Тебе не кажется что ты спрыгнул с темы что бы не признавать поражение ?

sitnoff

#9
просто поражение, я не говорил ХОЧУ КУПИТЬ EAC, eac > sXe и это далеко не разные проги. а типа eac это не защита?, всё gl

DJAKS

если разобратся то ты сказал что эта программа не для толстосумов и дал цену 150 зелени за 3 года в итоге ты дал цену не на защиту (а мы общались про защиту для сервера) а на клиент. По пойму ты отошел от темы
пи.си: я не такой задрот что бы отдавать деньги за игру на сервере без читеров, я если и вложу деньги то только на покупку стима

kokky

вот пользуйтесь лучше этой программой,намного удобнее,сервер можно свернуть в Tray,следит за подением сервер и многое другое.

PXproject

Согласен с автором, на сегодняшний день самый лучший кс-античит, хотя имеет много недочетов.

DJAKS

sXe Injected 12.0 вышел, новая версия включает в себя список изменений:

Добавлено: Anti-Soundhack Beta 1
Добавлено: Новые читы заблокированы, благодаря новой защите (как всегда smile.gif )
Исправлено: Разблокированы консольные команды (какие не указано)
Исправлено: Давние проблемы со скриншотами
Исправлено: Проблема с загрузкой скриншотов
Исправлено: Искажение скриншотов на ATI видеокартах
Исправлено: CS1.5 дублирование папок
Исправлено: CS Windows name
Исправлено: Internationalization fixed
Исправлено: Anti-Wallhack визуальные ошибки

ManYoghurt

Клёво! Нажо скачать! Надюсь будет пахать на ура!

Похожие темы (5)