avatar_shegiN

Новости Алана "Fly" Темирова: переходы, новости из мира CS, онлайн-игры

Автор shegiN, 2011 Авг. 03, 20:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] csонлайн-игрыалан "fly" темировтрансферы

shegiN




Кажется, В России наконец-то закончились трансферные перипетии, а точку в них поставил Алан «Fly» Темиров, вернувшийся под клан-тег USSR. В свое время Алан покинул эту команду ради перехода Iron Will, а теперь последовал по обратному маршруту транзитом через TAO.

Как заявил сам Алан, была у него возможность присоединиться – пусть и на время – к Moscow5, однако нашлись такие факторы, которые заставили талантливого российского игрока сказать «нет» столь серьезной организации. Об этом и другом – непосредственно в интервью.



– Ты последним из молодых покинул Iron Will. После ухода Fierce'а догадывался, что ситуация может сложиться таким вот образом?

Когда ушел Fierce, мы взяли молодого игрока – hally, – и я уверен, если бы каждый тогда приложил усилия и запасся терпением, у нас бы все получилось. Но из-за разногласий и потери веры друг в друга команда развалилась. Мы держались костяком – я, mash и Fierce – довольно долго, так что после ухода Fierce'а было сложно.

– Как тебе объяснили твой «кик»? Узнал о нем уже после ASUS?

Меня никто не «кикал»». У нас было собрание после ASUS Cup, на котором мы многое обговаривали. Мой контракт закончился, и я решил не продолжать играть за IW. Хочу поблагодарить организацию Iron Will за ту поддержку, которую она мне оказывала. Отдельное спасибо Sneg'y, LeX'y и F_1N'y.

– Играя с Sally и Snoop'ом, чувствовал себя менее комфортно в команде, чем прежде?

Я не был знаком с Sally и Snoop'ом, но когда LeX и F_1N предложили попробовать сыграть таким составом на ASUS Cup, я сказал, что не против. Конечно, в прошлых составах мне было играть комфортнее, так как я знаком с теми ребятами давненько.

– Как думаешь, почему не удалось сохранить первоначальный состав? Что помешало добиться желаемых результатов?

Прежде всего, это разногласия внутри коллектива, нежелание идти на компромиссы друг другу, потеря веры в команду, столкновение характеров и разница в возрасте. Не бывает идеальных команд, в каждой есть свои разногласия и проблемы. Нужно иметь большой запас терпения, чтобы пройти через все это.

– «Пролет» с KODE5 сильно ударил по команде? Как сам воспринял новость об отмене поездки?

Да, ситуация с KODE5 на какой-то момент выбила меня из колеи. Нас до последнего момента держали в неведении, «кормили завтраками», говорили, что билеты уже однозначно куплены, и мы точно летим.

За день до вылета нам сообщили, что чемпионат не имеет спортивной составляющей – там не будет европейских команд, а значит, он не будет интересен зрителям. Очень жаль, что все так сложилось. Для нашей троицы это был бы первый выездной чемпионат, и мы все очень хотели набраться опыта и ощутить атмосферу турнира.

Похожие темы (5)