avatar_sitnoff

Barracuda: "Постараемся выйти на уровень топ-4" в популярных онлайн играх, Counter Strike, Новости и

Автор sitnoff, 2011 Авг. 03, 22:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] counter strikeновости csbarracuda

sitnoff

– Привет, Barracuda. Представься, пожалуйста нашим читателям.

– Всем привет. Меня зовут Дима Прохнер. Играю в Counter Strike под ником Barracuda.

– Расскажи, откуда ты себе взял такое прозвище.

– Честно говоря, уже и не помню. По-моему, все произошло еще в те времена, когда мне подключали Интернет. Было это года 4 назад. Меня спросили относительно логина, вот тогда я и сказал первое, что в голову пришло. С тех пор так и подписываюсь.

– Где обучаешься уму-разуму?

– В школе.

– И как же давно ты начал играть КС? Вспомни, пожалуйста, свои первые шаги на данном поприще.

– Как-то друзья позвали в Интернет-клуб, чтобы проиграть в "Серьезного Сэма." Там я увидел, как тренировалась древняя команда из Запорожья "S.W.A.T.". Тогда я и увлекся этой игрой, все чаще пытался заходить в клуб, сыграть с друзьями уже в Counter Strike. Играю серьезно где-то полтора года.

– Ты являешься участником нового проекта с Джонтой во главе. Расскажи, как ты туда попал. Что думаешь о других своих мейтах (Бондик, З1, Царски)?

– По-моему, Ваня меня заметил еще летом, когда я играл в Днепропетровске чемп нон-профи. Я там довольно неплохо раздавал, чем и зарекомендовал себя.

Ребята в команде очень хорошие,  играть с ними приятно.

– Как тебе сам капитан?

Капитан у нас также замечательный. Под его руководством будем стараться выходить на уровень топ-4 Украины.
   
Barracuda: "Постараемся выйти на уровень топ-4"
0001071_001.JPG

– Привет, Barracuda. Представься, пожалуйста нашим читателям.

– Всем привет. Меня зовут Дима Прохнер. Играю в Counter Strike под ником Barracuda.

– Расскажи, откуда ты себе взял такое прозвище.

– Честно говоря, уже и не помню. По-моему, все произошло еще в те времена, когда мне подключали Интернет. Было это года 4 назад. Меня спросили относительно логина, вот тогда я и сказал первое, что в голову пришло. С тех пор так и подписываюсь.

– Где обучаешься уму-разуму?

– В школе.

– И как же давно ты начал играть КС? Вспомни, пожалуйста, свои первые шаги на данном поприще.

– Как-то друзья позвали в Интернет-клуб, чтобы проиграть в "Серьезного Сэма." Там я увидел, как тренировалась древняя команда из Запорожья "S.W.A.T.". Тогда я и увлекся этой игрой, все чаще пытался заходить в клуб, сыграть с друзьями уже в Counter Strike. Играю серьезно где-то полтора года.

– Ты являешься участником нового проекта с Джонтой во главе. Расскажи, как ты туда попал. Что думаешь о других своих мейтах (Бондик, З1, Царски)?

– По-моему, Ваня меня заметил еще летом, когда я играл в Днепропетровске чемп нон-профи. Я там довольно неплохо раздавал, чем и зарекомендовал себя.

Ребята в команде очень хорошие,  играть с ними приятно.

– Как тебе сам капитан?

Капитан у нас также замечательный. Под его руководством будем стараться выходить на уровень топ-4 Украины.

0001071_002.jpg

– Расскажи нам, где и каким образом ты проводишь свои тренировки.

– Я обычно играю или же дома, или же в компьютерном клубе "Chatrix". Тренируюсь минимум по четыре часа в день.

– До перехода в новый проект, где играл? Какое было самое большое достижение?

– До данного проекта я играл в команде GJP. С ней связано и мое самое большое достижения – победа на Chatrix Cup 2009!
   
– Были ли мысли о завершении активной игровой деятельности? Чем поддерживал мотивацию?

– Нет, такого и в помине не было. Мотивацию поддерживаю победами. Главное – это достижение цели.

– Часто ли посещаешь лан-турниры? Есть ли таковы в ближайших планах?

– Когда у меня есть возможность, я стараюсь посещать любой лан-турнир. Вот, в ближайших планах значится Arbalet Cup.

– Юзал ли ты когда-то запрещенные программы? Правда ли, что попробовав немного поиграть с читами, очень сложно от них отвыкнуть?

– Было дело, пробовал играть с читами годика 4 назад в сети. Но это было давно, сейчас я этим не балуюсь, так что насчет "тяжело отвыкнуть" – я не в курсе.

– Что ты думаешь о проекте Сайбер-Скул? Твое мнение относительно перспектив данного мероприятия?

– Честно говоря, я о нем мало что знаю.

Похожие темы (5)

Сообщений: 1
Просмотров: 2809

Сообщений: 4
Просмотров: 3141