avatar_sitnoff

Эксклюзивное интервью с csc.Arena-maga: популярные Online games, новости из мира CS

Автор sitnoff, 2011 Авг. 03, 23:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] cscounter-strikecsc.arena-maga

sitnoff

Как давно ты играешь в Counter-Strike, с чего все началось?

Играю лет с 16, начиналось всё как и у всех - друзья привели в клуб, поиграли 2х2. Позже я узнал, что проводят чемпионаты и собрал свою первую команду - она называлась к-19. В то время все фанатели от команды из Питера, взявшей мировое WCG и я в том числе. Так получилось, что мой хороший знакомый дружил с организатором донецких лиг и свой первый чемпионат я играл в статусе про. Хоть все игры мы проиграли (даже впятером против четверых HR на aztec), я решил, что останавливаться и опускать руки не буду. Ещё тогда я поставил для себя цель - попасть на всеукраинский финал WCG.

Сколько раз хотелось забить на игру? Что мешало?

Раза 4 наверно. Были моменты после очередных проигранных чемпионатов, было и когда только пошёл работать, понимал, что совмещать 2 дела одновременно или не получится или очень тяжело(где-то окажусь в минусе). Возвращался, потому что это как наркотик. Кто-то играет в футбол, кто-то в бильярд, кто-то марки коллекционирует, а я кричу "Тащи" после очередного взятого раунда

Давай немного поговорим о csc.arena. Как вы собираетесь командой на тренировки, например, звоните друг другу или же есть какие-то составленные графики. Как в общем это происходит?

Ну на самом деле сейчас о команде говорить очень трудно. После того, как нас покинул Emelik и dyx команда попала в какую-то яму сумбура. Мы практически не тренируемся. Хотя учитывая последние ротации в командах ДТС и Керчнет думаю всё поменяется. А вообще у нас в команде нету графика тренировок, мы просто созваниваемся днём если у всех получается, то собираемся и делаем тренировку.

Критикуете ли вы кого-то из своих тиммейтов, если из-за него вы проиграли раунд?

Да, но мы боремся с этим)) Мне кажется, что надо брать пример с  Kerch.net старого образца. Помню была ситуация такая на финале ЛКИ, когда они проигрывали 14-1 или 13-2 HR и за всю игру я не услышал ни одного плохого слова в друг другу в их команде. Меня это поразило. Как итог - они выиграли)

Есть ли у вас какая-то поддержка в плане финансов или технической базы?

Нас поддерживает портал cyberarena.tv и кк "Арена".
Перейдем к недавним событиям. Что можешь сказать о последних изменениях  в составах украинских команд, кто выиграл от этого, а кто проиграл?

Ну тут два варианта развития событий. Если слухи, которые ходят, окажутся правдой(будет собрана украинская команда с поддержкой Арбалета и зарплатой в районе 1000 у.е.), то выиграют думаю все, потому, что это большой шаг в развитии украинского кс-а. А если это всего лишь слух, то выиграют HR, так как останутся с постоянным составом и учитывая развалы в других командах будут более подготовлены к грядущим турнирам.

Чего, по твоему мнению, не хватает украинскому ТОПу, чтобы показывать должные результаты на международном уровне?

Хорошего интернета и спонсорской поддержки)

Твоя самая запоминающаяся игра? Против кого и на каком турнире?

WCG 2007 1\4 moralezz vs explosive. Мы проигрывали 12-3 первую сторону, переходили - проигрывали пистолетку, а в спектаторском зале комментатор говорил - "Ну тут всё понятно" и включал другую игру, а мы в этот момент брали еко и тащили карту. При чём таких карты было две)

Похожие темы (5)