avatar_sitnoff

Эксклюзивное мини интервью с Balaganoff: Popулярные Online games, Counter Strike, Новости из мира CS

Автор sitnoff, 2011 Авг. 03, 23:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] cscounter strikeonline gamesинтервьюbalaganoff

sitnoff

Привет invisi. Ты будешь первопроходцем «простых смертных». Не знаю как обществу, но мне интервью топовых игроков уже немного поднадоели. Ничего интересного и нового не узнаем. Глобально-биографическое интервью мы не будем создавать, а вот парочку вопросиков мы все-таки тебе зададим. Готовся!

По старой традиции, представься нашему обществу. Ведь многие не знают кто ты есть на самом деле.

- Звать меня Игорь Романенко, для тех кто знает меня, просто Игорь, для тех, кто не знает Игорь Николаевич!=)

На сколько я знаю особых достижений у тебя нет, если я ошибаюсь, то немедленно сообщи нам о них!))) Возможно, все это в будущем и об этом мы узнаем чуть позже. А сейчас расскажи немножко о себе, чем ты занимаешься по жизни (учеба, работа, важные дела), может уже женат или все в планах))

-Да, увы, ты прав, особых достижений нету, хотя лет 6 назад стабильно 2-3 места на чемпах 2х2 занимал ).Всегда играл средне . Играл намного раньше многих, к примеру я помню как моя командочка не ощущала Старикса, когда он играл за станцию.нет, помню Крафтика, который не особо то и сдавал раньше =)).
Учебу я уже закончил, сейчас работаю для души и как бы на благо государства))
Естественно хочу жену, детей, но в районе 30

Ты всегда отличался громкими заявлениями, бурно высказывая свою точку зрения. Что скажешь про свой характер? Пафос, вспыльчивость, высокомерье присутствуют в тебе?

- Ну я очень справедливый и честный, даже слишком, скорее я просто не стесняюсь высказывать свою точку зрения, а другие боятся и лучше лизнуть жопу топовому игроку , чем поддержат более правдивое и реальное. Список лизунов у меня очень длинный (говорю с акцентом ведущего программы "В мире животных"), лизуны по своей природе чаще всего обитают как можно ближе к топовым игрокам,  стараются питаться тем же, чем питаются и они, если их финансовое состояние не позволяет питаться в тех же местах, то они всем говорят - "Да, мы кушали уже там раньше вас".

Хехе, видимо я почти угадал..)
Теперь перейдем, наконец-то, к самому Counter-Strike 1.6. Почему именно эту игру ты выбрал для себя. В какой ситуации ты познакомился с этой ней, и решил продолжить свое отношение?

- Около 11-12 лет назад, когда я учился и компьютеры были довольно таки запредельной вещью, я чувствовал, что будущее за компами и впервые пошел на выставку компьютерной техники. Прийдя на выставку, я я решил принять участие в какой-то викторине, там нужно было отвечать на всякие вопросы о компьютерах, мне нахалявило, я ответил на несколько, выиграл брелок, сумку и самое главное, билеты на 10 часов игры в компьютерном клубе "НАВИГАТОР", который находился в Киеве, на проспекте победы, возле воздухофлотского моста. Прийдя в первый раз в клуб, я увидел всех играющих в квэйк 2. Ну я поиграл, проиграл все 10 часов в квэйк 2. Потом еще недельку поиграл уже за свои деньги, надоело и я забил. Далее я узнал, что есть еще 1 компьютерный клуб на Политехе, прейдя туда через месяц после первого посещения, я увидел, что в квэйк 2 играли единицы и основная масса клуба рубилась в Дельта Форс 3, я поиграл и нереально подсел. Бегали с одноклассниками против всех, 10х10. Было очень весело.
Но однажды прейдя в клуб (а приходил в 9 утра, чтоб занять свободные места, а очереди были огогоог, даже прейдя в 9 утра, я стоял по 40-50 минут в очереди иногда),в 9 утра, еще никого не было, все стояли на улице и чего-то ждали, я начал интересоваться что ж там происходит, а было вот что,  был известный папа местный с ником 06ep, который принес бету версию отличной игры, которая по динамике и графике оставит Дельта Форс уйти в прошло. После чего, зайдя в клуб все подсели на кс в том числе и я

А что означает "когда ты играешь 10 столов NL100"?

- Это максимальнаый байин лимита на котором он играет.
Максимальное количество = 100 больших блайндов, следовательно получается он играет 10 столов и садясь за каждый берет по 100 у.е.

Понятно. Покером многие «задроты» болеют. Продолжай...

- Первая команда как и положено в те времена была - команда класса!)
называлась L&M, далее был резкий переход на другой уровень и команда nine11 с которой можно сказать всё и началось, первая в истории КЦЛ, играл вместе с менеджером команды Агэйминг - Саббуфер, далее отыграв сезон, команда распалась, т.к. подзабили все и я перешел в команду NeA, тут я играл с Крафтиком, Poochком, Индиго и Ваньком, поиграли, распались, далее на какой-то чемпец была попытка Myersа и Крафтика восстановить Treezz, но не удалась ну и последняя команда Illumina, тут были Pooch (с ним не получается у меня расстаться никак), Homiak, Lillop, Tenz, этим составом я последний раз играл на лане, где дрюкнул команду Lmbta ) После чего забил на кс. Это был последний чемп, когда еще комьюнити "дышало" нормально, команд куча, дух соревнования, после этого чемпы на 10-15 команд, ну а сейчас вообще на 5 ). Поэтому я забил вовремя, когда пришел конец лану.

Расскажи про свою команду, и в частности отдельно про каждого своего тимейта.

- Команда собралась  очень разноплановая.
С Poochkom мы играем уже дофига лет вместе, поэтому мы были основной команды. Далее идею создать команду поддержал парень с красивым голосом (с) какой-то коммент к какому-то чемпу по стриму, который он комментил. История появления Луганского предпринимателя Медика очень просто, раньше я играл часто до 2-3 ночи и очень часто в столь позднее время было тяжело найти себе игроков, когда кто-то шел спать и в тот вечер мне повезло в венике сидел парень с ником MDC, я его и позвал, я даже не знал во что он играет и умеет ли играть вообще. С тех пор он с нами. Ну и последний Begemot, команда состояла из слишком добрых людей которые не особо любят машнить, нужно было это менять и мы добавили эту изюминку.

В данный момент вы участники первого сезона престижного Чемпионата Украины World Electronic Sports. Поделись своими позитивными и негативными впечатлениями от самой лиги. Попытайся высказаться, рассказать все что ты думаешь. Не бойся Реда))

- У меня есть и позитив и негатив. Начну пожалуй с хорошего. Отличный старт, отличная система, отличный античит (многие заметили резкий спад скилла у некоторых людей, по сравнению с екапом), отличные призы, новости свежие, вообще старт удался отличный, я даже поначалу думал на досуге чем-то помочь, но я выдержал паузу и благодаря некоторым инцидентам я это не стал делать, чем я и доволен.
А теперь о негативе. Лично я вижу негатив только в ужасно не доделанном регламенте, чью недоделанность моя команда ощутила на себе полностью.
Было даже смешно, я сделал скриншоты регламента, после Рэд говорит - читай лучше регламенте (с упреком, что я его не читал), открываю и угадайте что? Да, правильно, появились новые пункты! Отсюда начался негатив. Далее проявляется и самый большой косяк лиги - люди играют не для получения опыта, не для продвижения команды, а только чтобы забрать призы. Многие команды забили на кубок, но если взглянуть , то они быстро одумались и просто у слабых команд "выпросили" команду для игры на кубке, так в команде ROOk5 к примеру ничего не светило, но сейчас это уже совсем не Рукс, а более серьёзная команда, так и все остальные. Я не удивлюсь, если другие команды оставшиеся в кубке тоже буду звать кого-то с Керчнета, ШР, ДТСа лишь бы выиграть халявные мышки. Смотрим на составы и ждем. Это относительно кубка. Далее относительно Чемпионата. Где-то в регламенте было что-то вроде о заменах в команде, что за сезон максимум 10 замен. Но что мы видим сейчас? Открыть хотя бы команду NINJA, у них уже 30 замен, за них играют люди с первой лиги. Интересно, кто вступит когда игра будет против нас?  Это я только присмотрелся к командам в своём дивизионе. К примеру последние 2 матча в своей группе я играл практически против одних и тех же людей. ВЭС превратился в ecup, только с более серьёзными призами и длительностью. Открыть историю любой команды, люди заходят сыграть 1 игру и сразу выходят и идут в свою, другую команду.
Если вначале лиги играло к 100 человек, то сейчас играет 20, которые просто вступают в другую команду и играют друг против друга.. Лично  моя команда отыграла ПОЛНОСТЬЮ своим составом, мы ниразу не играли с пусть даже с такой фишкой как "фэйк" ник (хотя зачем фэйк, если можно просто вступить в команду и сыграть). Мы не становимся перед важными играми "сильнее", а перед не важными "слабее". Самое интересное, что у нас в команде как бы взрослые люди и они находят время 1 раз в неделю прийти и сыграть 2 часа, а школьники не могут - смешно .

Когда ты даешь предматчевые и послематчевые комментарии, они всегда какие-то однообразно короткие и немного брутальные «порвем», «порвали» и т.д. - чем это характеризуется? Соперник недостоин вас, лига, или вы считаете себя выше всех остальных?

- Они стали однообразны после инцидента
А брутальность связана скорее всего с тем, что противники все-таки слабее нас в основном

Ты не раз утверждал, что некоторые команды используют ВалХак.У тебя есть какие-то  доказательства, или это обычная реакция убитого игрока прострелом? Сможешь признаться всему комьюнити – использовал ли ты хоть раз читы?

- Не команды используют, а игроки. И резкий спад скилла у этих избранников с переходом на кастодию появился, поэтому думаю обвинения небезосновательны. Я больше реагировал не на прострелы, а он очень опытные точки и действия, которые за 10 лет игры не видел. Признаться могу легко – ни разу не использовал, даже ради интереса не использовал, хотя многие топовые игроки бегали с вх иногда по инету.

Похожие темы (5)

Сообщений: 0
Просмотров: 1533

Сообщений: 0
Просмотров: 1319

Сообщений: 0
Просмотров: 828

Сообщений: 0
Просмотров: 908