avatar_ilyasovd

Great Develop Mu 1.0.0 - первая серверная разработка команды под новым именем Great Develop!

Автор ilyasovd, 2011 Авг. 06, 12:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] great develop muсерверная разработкаsyn flood protection

ilyasovd

Great Develop Mu 1.0.0 Public
Multi Protocol, Multi Season (S4.5-S4.6)
SYN Flood Protected!

Первая серверная разработка нашей команды под новым именем Great Develop. В её основу вошёл RMST Lite. Также как и его предшественник, будет выложен исходный код в разделе Разработка.

Команды:
/gg, /gmove, /post, /pkclear, /setpk, /add, /status, /ban, /reload, /online, /skin, /online, /banpost, /drop, /ware, /track, /setzen

Системы:
GMSystem, News, Console, Golden Archer, ItemDropSettingsv2, IPBlockб AntiAFK,off like Moss The Gambler, off like Duel Manager, PC Points,  New Panda Ring & Pet (Working Options),  WCoin Reward System, и многое другое

Некоторая информация по серверу:
GameServer & GameServer_CS - 1.00.88
ExDB 0.40.17, ChatServer 1.2.0 DataServer 7.04T,
EventServer 2008.06.27, RankingServer 2007.06.27,
CashShop 2007.06.24, JoinServer 0.77 MD5+/MD5-
Компилятор: Visual Studio 2010

Great Develop Mu 1.0.0
Link: https://download.rmsteam.org/Great_Develop_...nstall_Pack.rar

Клиент 1.03h (Season 4.5)
Полный Клиент https://www.megaupload.com/?d=GL3QV2RF
Легкий Клиент https://www.megaupload.com/?d=UMGRWPPL

Клиент 1.03k (Season 4.6)
Полный Клиент https://www.megaupload.com/?d=LHMJJ4CV
Легкий Клиент https://www.megaupload.com/?d=9DI7TN19
Client Update 1.2 https://www.megaupload.com/?d=SKI36Y4U

Также, я отвечаю за архивы которые вы качаете с нашего файлового сервера. В них гарантированно нет команд убийц или вирусов типа - троян.
Иногда антивирусные программы ложно принимают компоненты сервера за вирус файлы. Не бойтесь, это всего лишь реакция на перестройку PE или Пакеры.





ChangeLog RMST 7.12 -> Great Develop Mu 1.0.0
<div style="margin:20px; margin-top:5px">
<div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Свёрнутая информация: <input type="button" value="Спойлер" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')
  • .style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')
  • .style.display = '';        this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')
  • .style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }">


  • <div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;">
<div style="display: none;">

7.12.Build2->Great Develop 1.0.0
[GSGSCS] PandaRing skin fixed
[GSGSCS] ItemDropSetting fixed
[GSGSCS] PcPoints for mobs fixed
[GSGSCS] WCoins for mobs fixed
[GSGSCS] News % crash fixed
[GSGSCS] CloseClient crash fixed
[GSGSCS] Setzen command added

7.12.Build1->Buid2
[GS] ADDED Offlike Moss The Gambler
[GSGSCS] Ware command ADDED

7.12.Build1
Moss The Gambler and Ware Command coming in Build2
[InstallPack] Project Started

</div>
</div>
</div>

Гайд по установке Microsoft SQL Server 2008 R2

Спойлер

[свернуть]

Спойлер
Если вы хотите получать новые бесплатные апдейты, вы можете отправить немного денег на  WebMoney:
If you want have new free updates, you can purchase some money to our account on webmoney:

WMZ:
Z101164408061
R621927621730
[свернуть]

Special Thanks:
Fantazy & SmallHabbit - ZenSystem FIX
SCFMT(TitansTech) - PCPoints Structure, MobADD
kGames & Wolf - Duel Structure
Mu Community - Offsets, Fixes

Приятного Использования!</div>


KamatoZ

Клиент без е...ной длл будет, или так и дальше все будут ловить глюки?


SLIM

Цитата: napam от 2011 Авг. 12, 20:51  Всё пишется с нуля, пока еще не готово просто. Читайте внимательно  &lt;_&lt;


А типо это не очевидно?

а толку писать с ноля если это всё было? кароче безтолку тут тусоваться....пока сорсы РМСТ торнадо фул не выложат :/

napam

Цитата: SLIM от 2011 Авг. 12, 21:24  а толку писать с ноля если это всё было? кароче безтолку тут тусоваться....пока сорсы РМСТ торнадо фул не выложат :/
Миша ведь писал, что код 7.10, был настолько запущен, что написать всё снова займет намного меньше времени ...

Killbrum

Смешно когда сначала РМСТ говорили что у них всё так "четко и гладко". А потом они же и пишут

Цитата: napam от 2011 Авг. 12, 22:31  код 7.10, был настолько запущен, что написать всё снова займет намного меньше времени ...

SLIM

Цитата: napam от 2011 Авг. 12, 22:31  Миша ведь писал, что код 7.10, был настолько запущен, что написать всё снова займет намного меньше времени ...

Угу, я вижу что они говорят, тебе может показать сорсы?? Там тока убрать краши надо, а так сервер нормальный :/

napam

#6
Цитата: SLIM от 2011 Авг. 13, 00:18  Угу, я вижу что они говорят, тебе может показать сорсы?? Там тока убрать краши надо, а так сервер нормальный :/
Знаешь, я думаю ему виднее, что он писал, и что там исправлять, он не глупый человек чтобы делать лишнюю работу. Раз решили они писать снова, значит есть причины. И если проект бесплатный, думаю причины кроются не в деньгах, мм?

SLIM

#7
Цитата: napam от 2011 Авг. 13, 00:46  Знаешь, я думаю ему виднее, что он писал, и что там исправлять, он не глупый человек чтобы делать лишнюю работу. Раз решили они писать снова, значит есть причины. И если проект бесплатный, думаю причины кроются не в деньгах, мм?

Не правильно ты думаешь...слова Эльдара были другие...
Часть переписки..
Спойлер
[26.06.2011 15:38:02] MaThreeX: Перечисли список функций который ты юзаешь в торнадо
[26.06.2011 15:38:28] Денис: если чесно...то всё кроме смены зен/пс поинты и т.д
[26.06.2011 15:38:47] MaThreeX: Одним сообщением меня тут ебут со всех сторон
[26.06.2011 15:39:36] MaThreeX: Будет вырезано все кроме стандартных функций
[26.06.2011 15:39:53] Денис: стандартные это какие?
[26.06.2011 16:01:16] MaThreeX: Ну например бц призов не будет
[26.06.2011 16:01:38] MaThreeX: wzevents папка
[26.06.2011 16:02:12] MaThreeX: Ресет системы не будет
[26.06.2011 16:02:33] MaThreeX: хэппи хаура не будет
[26.06.2011 16:02:40] MaThreeX: тикающей функции не будет
[26.06.2011 16:02:48] MaThreeX: короче от тебя не убудет)
[26.06.2011 16:04:33] Денис: [26 Июнь 2011 г. 16:02] MaThreeX: короче от тебя не убудет)

<<<
[26.06.2011 16:04:35] Денис: это как?))
[26.06.2011 16:04:42] Денис: нее..ресет систему оставь :)
[26.06.2011 16:04:50] Денис: и взевентс)
[26.06.2011 16:05:27] MaThreeX: ytn
[26.06.2011 16:05:30] MaThreeX: нет
[26.06.2011 16:05:35] MaThreeX: это то что может принести деньжат
[26.06.2011 16:05:50] Денис: данная ресет система не может принести денег))
[26.06.2011 16:05:57] Денис: если ты добавишь больше функций то может)
[свернуть]

А если быть вкратце - то, Торнадо не приносил нужной им прибыли :/

ilyasovd

Вы ребята, все кто здесь отписались, просто пытаетесь показать зависть ненавистью. Я это не только знаю, но и утверждаю.
Если вам не нравится наш ход действий, команда либо релизы. Мы собственно вас не держим, прошу вас не входите в темы наших релизов, мы не стоим вашего внимания.

Barracuda

То есть приз за БЦ,СС,IT поставить нельзя?Или всё таки в Events.ini теперь?

SLIM

Цитата: Barracuda от 2011 Авг. 25, 18:25  То есть приз за БЦ,СС,IT поставить нельзя?Или всё таки в Events.ini теперь?

Да именно там, но там уже 1 приз на все БЦ.

Barracuda

Может кто знает от чего клиент сам по себе закрывается?Например когда игра свернута,или же когда переписываешься в чат,в один прекрасный момент,при отправке сообщения-игра закрывается.

BeL4eNaK

Не работает конфиг ItemDropSettings.txt (дллка его не читает тупо, вариант переименовать его как было в Торнадо не катит)

Конфиги для настройки призов Blood Castle и Chaos Castle работают некорректно, путают ID c Group, а в Group ограничение до 15 стоит, в результате настроить призы за ивенты вообще нет возможности.

У Dark Lord и Magic Gladiator уровень телепорта теперь такой же как и у остальных классов. Входы на ивенты для них теперь такие же, как и для остальных классов.

user_MU

BeL4eNaK
Там еще много сюрпризов.
Оставив кучу своего времени за прогонкой Торнадо, снова тратить его на новый продукт который не придет к своему логическому завершению, для меня это слишком дорого.

Barracuda

#14
ЦитироватьМожет кто знает от чего клиент сам по себе закрывается?Например когда игра свернута,или же когда переписываешься в чат,в один прекрасный момент,при отправке сообщения-игра закрывается.
И всё же,кто нибудь сталкивался с такой проблемой как у меня?

Manson

У них очень хороший сервер последний. Все неработающее отрубается ручками и сервер превращается в безбаговый :D

Единственный минус
ЦитироватьТакже, я отвечаю за архивы которые вы качаете с нашего файлового сервера. В них гарантированно нет команд убийц или вирусов типа - троян.
Иногда антивирусные программы ложно принимают компоненты сервера за вирус файлы. Не бойтесь, это всего лишь реакция на перестройку PE или Пакеры.
:trollface:

KamatoZ

Да и минус в том что ГС крашитса по непонятным причинам(
Или уже исправили?
И из-за ихнего мейна где камни у многих трабл с входом(

Manson

Цитата: KamatoZ от 2011 Окт. 06, 15:29  Да и минус в том что ГС крашитса по непонятным причинам(
Или уже исправили?
И из-за ихнего мейна где камни у многих трабл с входом(
7 дней без рестарта и ничего не крашится. Со входом так же нет проблем.

BeL4eNaK

Цитата: Manson от 2011 Окт. 09, 09:51  7 дней без рестарта и ничего не крашится. Со входом так же нет проблем.
С нулевым онлайном? )))))

KamatoZ

Там раньше был косяк что если на серваке народу не очень то сервак норм работает но когда 30+ то начинаютса непонятки.
Плюс с мейном у некоторых людей были проблеммы.

Похожие темы (5)