avatar_Killbrum

Представляем новую версию [P4F] Launcher System для MU online и коммерческих предложений!

Автор Killbrum, 2011 Авг. 09, 22:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineкоммерческие предложения[p4f] launcher system

Killbrum


Доброго времени суток! Собственно хочу представить Вам новую версию [P4F] Launcher System. Как Вы уже могли заметить только недавно был реализ версии 0.9.1 , но эта версия разрабатывалась параллельно с учетом всех ошибок. Ядро было полностью переписано, заметно улучшено и оптимизировано. Данный продукт не планировался столь рано выходить, но обстоятельства требуют.

Отличия от бесплатной версии:

  • полностью переработан движок, улучшилась стабильность, намного улучшилось быстродействие
  • поскольку переработан движок то и багов там нету, он очень дотошно вылизывался на протяжении одного месяца
  • поддержка закачки через FTP
  • поддержка архивации пакетов
  • возможность создания разных пакетов для обновления
  • новый графический билдер который даст возможность делать свой уникальный дизайн под свой сервер
  • новая шифрация которая максимально обезопасит все данные
  • скриптовая система с помощью которой можно максимально гибко и просто настроить лаунчер

Если Вы видите продукт в первые:

  • Возможность запуска любого игрового клиента с указанными консольными параметрами.
  • Возможность обновление любого игрового клиента вне зависимости от игры.
  • Возможность полностью переделать внешний вид Лаунчера по вашему желанию.
  • Присутствие полного или частичного обновления игрового клиента.
  • Возможность обновления как на прямую так и с использованием веб-сервера.
  • Возможность полностью сделать собственную локализацию лаунчера.
  • Поддержка разных игровых клиентов.
  • Отличная скорость и высокая стабильность.
  • Чистка игрового клиента от всевозможного мусора + "умный" фильтр файлов.
  • Скин-билдер с помощью которого Вы можете изменить дизайн своего лаунчера.
  • Уникальная шифрация под каждый сервер обезопасит Вас от кражи данных.
  • Возможность обновить клиент с помощью HTTP, FTP, или же на прямую с сервера.
  • Архивация данных позволит Вам и Вашим игрокам сократить время на закачку и позволит экономить трафик.
  • Вы можете создать различные пакеты обновлений. Например с музыкой и без музыки. Что позволит Вашим игрокам чувствовать себя более комфортабельней.
  • Скриптовая система для максимальным управлением лаунчера.
  • Полное отсутствие копирайтов.

Где опробовать: mu.h2.lv

Цена вопроса: 60 $ (при переходе с других платных лаунчеров скидка 40% *)
Техническая поддержка: через электронную почту
Новые обновления: исправления ошибок производится бесплатно. Каждая новая версия (с новыми возможностями) оплачивается отдельно (примерно от 5 у.е.)

Так же цена за продукт будет расти по мере выхода обновлений.

Для тех кто не знает о команде [P4F] ничего:

Отзывы о авторе

Блог с другими программами от команды

* - данное предложение имеет силу если был приобретен любой лаунчер любого другого производителя и установлен на сервере больше 1го месяца и так же будет приведены доказательства покупки лаунчера. Если на протяжении 2ух месяцев данный (P4F Launcher System) будет заменен на любой другой продукт - Вы теряете лицензию.

Killbrum

Новый апдейт. Изменения:
- добавлен кликер для му (работает при свернутом окне)
- добавлен вин мод для му (работает при свернутом окне)
- улучшена работа билдера скинов

Killbrum

#2
Всем доброго времени суток! Собственно 16 августа 1977 года скончался легендарный певец Элвис Пресли. В честь и память мы снимаем абон. плату за продукт на первые 3 месяца после покупки. Последующая плата будет взиматься в размере 10 у.е.

ketanof

#3
Цитата: Killbrum от 2011 Авг. 15, 20:45  Всем доброго времени суток! Собственно 16 августа 1977 года скончался легендарный певец Элвис Пресли. В честь и память мы снимаем абон. плату за продукт на первые 3 месяца после покупки. Последующая плата будет взиматься в размере 10 у.е.

Самая нелепая акция за всё время что я когда-либо видел .. я всё понять не могу зачем ты элвиса cукa пресли приписал к лаунчеру  :facepalm:

epmak

Спойлер
он тащится от него как удав по стекловате ^)
[свернуть]

Deathless

https://s61.radikal.ru/i172/1108/7e/f3a08ad8deed.png
"Так же возможность создания различных какетов для обновления" (bear)

Killbrum

:wub:                  
Спойлер
[свернуть]
Спойлер
[свернуть]

SLIM

Сделай картинку поменьше для форума, а то аж съезжает

Killbrum

Для тех кто еще не знает то на нашем тестовом еще не установлена самая последняя версия лаунчера, но это не значит что она не готова =). Кликер, Вин мод , и все перечисленные вкусности уже готовы. Сегодня ближе к вечеру я постараюсь обновить версию у нас на сервере. Так же очень скоро оглашу первые сервера на которых установлена данная система (сейчас идут работы по качественому переходу на новую версию лаунчера).

Skild

#9
ЦитироватьСамая нелепая акция за всё время что я когда-либо видел .. я всё понять не могу зачем ты элвиса cукa пресли приписал к лаунчеру


Написано же "В честь и память мы снимаем абон."

А за какеты извиняюсь )) опечатка .

Killbrum

Собственно апдейты есть, но о них тут не пишу. Так что всё актуально. Никто ничего не забрасывал

STINGER

Цитата: Deathless от 2011 Авг. 16, 12:01  https://s61.radikal.ru/i172/1108/7e/f3a08ad8deed.png
"Так же возможность создания различных какетов для обновления" (bear)
угу, и "которая обеспецит максимальную защиту ваших данных"
"теперь вы можете выразить слой личный стиль"
Жостко))

Killbrum

Картинка уже давным давно исправлена

Screamer

Killbrum отпиши мне в
скайп: hardmu.ru
или же
Аську: 565390809
Хочу произвести покупку, данного продукта

Killbrum

С 31.10.2011 по 6.11.2011 будет действовать скидка 15% поспеши успеть!

По всем вопросам обращаться в скайп killbrum

Killbrum

Добавлена скриптовая система. Всем покупателям высланы бесплатные обновления.

При переходе с других платных лаунчеров скидка 40% *

* - данное предложение имеет силу если был приобретен любой лаунчер любого другого производителя и установлен на сервере больше 1го месяца и так же будет приведены доказательства покупки лаунчера. Если на протяжении 2ух месяцев данный (P4F Launcher System) будет заменен на любой другой продукт - Вы теряете лицензию.

VoLoK

#16
У меня вот вопрос по поводу лаунчера может кто и подскажет :)
Скачал лаунчер с "Где опробовать: mu.h2.lv"
запускаю а он ....
Кто знает что нибудь по этому поводу?
Безопасно, не безопасно?
:rolleyes:

Killbrum

Напишу тут то что и написал в скайпе. Лаунчер никуда не лезет. Никакие "хранилища паролей" он знать не знает. Максимум это то что он лезет в реестр для считывания настроек Му. не более. Для храбрости можешь отправить на вирус тотал.

Похожие темы (5)