avatar_feyK

Как выбрать лучший игровой сервер? Популярные онлайн-игры

Автор feyK, 2011 Авг. 10, 10:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] выборонлайн-игрыигровой сервер

feyK

Появилось желание поставить игровой сервер, однако не могу определиться с выбором. Какой сервер лучше поставить, чтобы желающих было достаточно? Есть достаточно большой опыт в создание игровых серверов, но к сожалению всегда была проблема с онлайном.

Возможно у кого-то есть идея или желание помощи.

Manson

Если нет возможности рекламировать то никакой.

feyK

Если сервер будет пользоваться интересом, то и на рекламу потратится не жалко.

ReNToN

Цитата: feyK от 2011 Авг. 14, 13:39  Если сервер будет пользоваться интересом, то и на рекламу потратится не жалко.

Ну вообще то наоборот.

feyK

#4
Вообще-то ты меня не понял...

DeSSower


NexT

Цитата: DeSSower от 2011 Авг. 22, 10:39  ставь сервер team fortres 2!
поддерживаю,сам играю в тф :lol:

PXproject

La2,Ragnarok Online, MU , частично ВОВ, если хочешь иметь прибыль и нормальный онлайн.

Sveatowa


Furion

Что означает "частично ВОВ" интересно ?

BeL4eNaK

#10
Ставь CS 1.6 ! Dust2 Only и War3 )

Cannabis

CS 1.6 их больше чем му,в несколько раз)уж лучше MuOnline,или La2

VSKRIVATEL

[ Полный гайд ] Как создать сервер
Создайте плиз ктонить или распишите как создать свой сервер для Карос Начало. Мне нужен сервер срочно, для игры с друзьями примерно 50-100 человек
СОЗДАЙТЕ КТО МОЖЕТ СРОЧНО СЕРВЕР ИГРЫ КАРОС НАЧАЛО(или подробно распишите как его создать)!!!!! ДЕНЕГ СРУБИТЕ НА ДОНАТЕ МНОГО, ИГРА ЩАС В ТОП 1 MMORPG УЖЕ ПОЧТИ ГОД ВЕСИТ ИГРУХА САМА ПО СЕБЕ КЛАССНАЯ! Я ИГРАЛ НО ОБНОВАМИ УБИЛИ ИГРУ. НАДО ЗАПУСТИТЬ СЕРВ ЧТОБЫ БЫЛО КАК ДО ОБНОВ КЛИЕНТ ВЕРСИЙ 1.2 ЕСТЬ МОГУ СКИНУТЬ ССЫЛКИ СКАЙП МОЙ w_a_r_r_i_o_r_999

Mr.Kernighan

#13
Сервер Aion (достойный) и много рекламы. И считай что ты купаешься в деньгах если будешь конкурентоспособный.

kRiak

Wow, Aion, L2.
Ну сужу по голосам в топах.
Больше всего у этих игр.
Но по моему мнению если тебе сервер для заработка копеечки нужен, то WoW самый такой прибыльный вариант.

BeL4eNaK


Похожие темы (1)