avatar_napam

Лучшие онлайн-игры в стиле MMORPG, подобные WoW

Автор napam, 2011 Авг. 15, 21:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mmorpgонлайн игрыlineagewowpwjade dynasty

napam

Подскажите какую-то интересную online MMORPG типа WoW. Играл 2 года в ВОВ, но надоело уже, всё знаю, умею. Играл в Lineage - хрень какая-то... В общем нужно какую-то игру по типу НЕ как Lineage. Можно что-то похожее на вов. ИГры восточно-азиатских стран, такого типа как: PW, Jade Dynasty, не предлагать. Узкоглазые любят очень сложный кач, и херову тучу уровней, меня это бесит ...

Подведем черту: Интересная игра, может быть похожа на ВОв. Ни в коем случае не должна быть похожа на Lineage, и эта игра не должна быть произведена Китайцами, Японцами, Корейцами и т.д..
Хотя если кач на х1 как в Вов, или посложнее чуть-чуть, то можно и восточные, главное не говно чтобы была...

Vaflan

www.LeagueOfLegends.com

Очень простая игра, много ума не надо. Занимает всё свободное время, что аж потом времени вообще нет.

Админ этого форума ещё тот задрот этой игры (Извини EveryBody ^_^)

napam

Цитата: Vaflan от 2011 Авг. 16, 00:32  www.LeagueOfLegends.com

Очень простая игра, много ума не надо. Занимает всё свободное время, что аж потом времени вообще нет.

Админ этого форума ещё тот задрот этой игры (Извини EveryBody ^_^)
Я играл в доту, поначалу очень интересно, за 2 недели надоедает (. С этой игрой будет тоже самое наверняка. Хочется игру где качаешься, макс. левел получаешь, и все. По боссам, пвп и т.д.

N.Art

попробуй magicka что ли

Спойлер
[свернуть]

napam

Цитата: BrokenCyde от 2011 Авг. 16, 12:43  попробуй magicka что ли

Спойлер
[свернуть]
Описание понравилось, вот с игрой по сети и апдейтами там конечно геморой  <_< , придется разибраться.

Сделал все как описано в данной статье - тык, при запуске в смартстиме пишет в данный момент игра не доступна, тыры-пыры. В примечаниях игры написано что игра запустится, по идее так оно и происходит но вылетает ошибка, отправлять не отправлять отчет...

Deathless

Трейлер к игре DOTA 2:

napam

всё-таки каким-то хреном запустилась  

Ну она для нереального задрота   , порядка 30 комбо, и 50 вариаций соединения стихий   . Перегрузка мозга - 100% будет. + если в 4 буду играть, тормозить хана будет как, н омне понравилось  , если комп получше будет, может и поиграюсь. Хочется что-то либо как вов, от 3 лица, по критериям написанным выше, либо как му, сверху, и тоже качаться.

Rufus

сейчас все онлайн игры - задротские - либо сжирают, время либо психику

Vaflan

#8
я сейчас в ХОН гамаю, очень классная копия Доты, ЛоЛ отдыхает и по тематике и по графики ))))
https://www.HeroesOfNewerth.com/

## здесь был скриншот ##

napam

#9
лучше доту 2 подождать тогда. Ясно, этому миру больше нечем меня удивить  

Deathless


pikis

#11
AION norm, mozna poigrat, grafika 10/10 gameplay 6/10

x4ek1st

#12
Как по мне R2Online получше вашего=) Ну хотя на вкус и цвет фломастеров нет...

Ссылка

PXproject


Cr0p

Чувак играй в МУ и не парься)

ninja96

Подожди тогда уже MU2!Посмотрим как она тебя удивит )))

eriksp123

попробуй World of Tanks. интересная игрушка,затягивает.)) или Vindictus тоже интересная игруха ))

mroul

Цитироватьэта игра не должна быть произведена Китайцами, Японцами, Корейцами и т.д..
Я больше чем уверен, что после знакомста с ArcheAge ты изменеш свое мнение о крейских играх.

LoKsTeR


pikis

swtor.com первиэ 2 вопсе неспал