avatar_worldhero

Хостинг с защитой от DDoS: полноценный Anti-DDoS хостинг под сайты ваших проектов

Автор worldhero, 2011 Окт. 16, 14:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] хостингзащита от ddosanti-ddos

worldhero

Предлагаю вашему вниманию новый, полноценный
Anti-DDoS хостинг под сайты ваших проектов.

Мы обладаем мощным оборудованием на кластере
с широким каналом и аппаратной защитой от
любых видов атак мощностью до 15 Gb/sec.

Цены:

  • 1000 руб./мес. - до 300 Mbit's/sec
  • 1500 руб./мес. - до 2 Gbit's/sec
  • 3000 руб./мес. - до 5 Gbit's/sec*
  • 5000 руб./мес. - до 10 Gbit's/sec**
  • 7000 руб./мес. - до 15 Gbit's/sec**

Да да, вам не показалось, до 15 Gbit's/sec.
Спросите как? Да очень просто...

Оборудованны несколько серверов образуя
полноценный Anti-DDoS кластер.
Общая пропускная способность - 15 Gbit/sec

* - Рекомендуется для игровых серверов
** - Рекомендуется для серверов - гигантов


Подобная защита стоит у таких проектов как:

  • tirael.ru
  • lineage2.pro

Наши контакты:

Skype: wh.hosting
ICQ: 426677405
wh-hosting.ru


Также мы являемся партнёрами компании Pro-Managed.

ausmann

РОСОМАХИ нет так он опять за своё  

Crazzy-


NightWish

Спойлер
15 GB  :facepalm:
[свернуть]

worldhero

Мы подошли к нашей работе профессионально.
И просим не делать поспешных выводов и не вводить
пользователей форума в заблуждения, пока нет обоснованных
доказательств. Вы всегда можете проверить нашу защиту,
по официальному сайту. Также предоставляется тестовый
период в течении 2-х дней.

"Наши специалисты, готовы помочь с переездом"

Korew

Когда же тебя забанят тролль смердящий  

Zеvs


worldhero

Сколько грязи, вы кроме этого ещё чем то занимаетесь в жизни?  :D

Прошу вас и подобных вам людей, а также, тех кто не заинтересован в данной
услуге удалиться с темы и больше тут не появлятся.
Спасибо за внимание...

vadimash_rs

Цитата: worldhero от 2011 Окт. 16, 23:13  Сколько грязи, вы кроме этого ещё чем то занимаетесь в жизни?  :D

Прошу вас и подобных вам людей, а также, тех кто не заинтересован в данной
услуге удалиться с темы и больше тут не появлятся.
Спасибо за внимание...


Ты ето можеш детям в садике сказать на счёт 15 Gb/s  максимум сколько подерживает порт от сетевой карты ето 1 гиг в секунду(у меня дома так стоит)

+ все компы у вас связаны ето даёт большую потерю обход занемает оч много времени не смотря што на линуксе поднято всё(о 15 гб только мечтать сможете)

+ не один провайдер не даст такую скорость вам у провайдера што имеет 4000-5000 клиентов канал главный в 4-7 гигов в секунду ибо больше нету понту ставить никогда канал не забит на максимум!!!


так што иди басни в саду расказывай))

epmak

#9
Цитата: vadimash_rs от 2011 Окт. 17, 10:42  Ты ето можеш детям в садике сказать на счёт 15 Gb/s  максимум сколько подерживает порт от сетевой карты ето 1 гиг в секунду(у меня дома так стоит)
вообще, существуют стандарты по витухе, аж до 10++ гбит/с (погугли википедию), просто я не думаю, что если есть стандарты, то не может быть чтобы нее было и карт подобных. вопрос, сколько такая стоит только...

Цитата: vadimash_rs от 2011 Окт. 17, 10:42  + все компы у вас связаны ето даёт большую потерю обход занемает оч много времени не смотря што на линуксе поднято всё(о 15 гб только мечтать сможете)
угу, тогда скажи это облачным вычислениям xD

Цитата: vadimash_rs от 2011 Окт. 17, 10:42  + не один провайдер не даст такую скорость вам у провайдера што имеет 4000-5000 клиентов канал главный в 4-7 гигов в секунду ибо больше нету понту ставить никогда канал не забит на максимум!!!
да нуу?! а ты уверен? ростелеком может в России дать доступ к магистрали, за определенную плату, а там скорость не 1гбит/с

Цитата: vadimash_rs от 2011 Окт. 17, 10:42  так што иди басни в саду расказывай))
учи матчасть
:^)

здесь вопрос больше в доверии, нежели в возможностях. больше интересуют уже подключенные клиенты и их отзывы, чем реклама.

DEKSDUR

незнаю, Юре впринципе доверяю, но я считаю этот проэкт безсмысленным.

worldhero

#11
vadimash_rs Объяснять что либо не вижу смысла. Все более подробно описано на сайте. Хотя вы верно сказали, сетевая карта поддерживает 1 гбит/сек, поэтому для работы интернет проекта заказчика, работает anti-ddos кластер (у нас свое облако - в данный момент из 38 серверов)
epmak Предоставляем тестовый период в течении 2-х дней, с последующим переездом. Также мы используем нашу защиту на нашем же сайте.

Zеvs

Цитата: worldhero от 2011 Окт. 16, 23:13  Сколько грязи, вы кроме этого ещё чем то занимаетесь в жизни?  :D

Прошу вас и подобных вам людей, а также, тех кто не заинтересован в данной
услуге удалиться с темы и больше тут не появлятся.
Спасибо за внимание...

Мой комментарий никак не грязь, просто ваш сайт реально убого выглядит.

worldhero

ЦитироватьМой комментарий никак не грязь, просто ваш сайт реально убого выглядит.
Мы вас не как не хотели оскорбить.

В данный момент, сайт удовлетворяет все наши потребности.
Вся необходимая информация, простой и запоминающийся дизайн, удобная навигация и просмотр необходимой информации для клиентов.

Но сколько людей столько и мнений. И все учитываем.

cokpat

Вопрос сразу к автору темы, у вас шаред порты или как?
или вы платите за гарантированную скорость?

worldhero

ЦитироватьВопрос сразу к автору темы, у вас шаред порты или как?
или вы платите за гарантированную скорость?
Мы платим за гарантированную скорость канала.
Каждый из наших серверов подключен к каналу в 1 Gbit/sec
Иными словами, мы не используем порт коллективного пользования, и каждый сервер работает в независимости от другого, и имеет выделенный IP.

Bason4ik

Цитата: epmak от 2011 Окт. 17, 11:35  ростелеком может в России дать доступ к магистрали

Собственно, почему именно РосТелеком? :)
Помимо него, есть еще парочку Магистральных :)

Да, и если говорить о том, кто сколько может отдавать, то там цифры почти у всех одинаковые, но смысл не в том у кого канал больше. А в том, у кого каналов этих больше. На практике знаю, что провайдеры закупают громадными линиями трафик у Магистральных. А то, как они тратяться, зависит только от того, какое оборудование стоит на узлах.

cokpat

lineage2.pro
IP    46.4.119.105
IP Location:    Germany
Resolve Host:    cloud4.pro-managed.com

WH Вам не стыдно?
_https://pro-managed.com/solutions/antiddos/cloud-antiddos
:why:

worldhero

#18
cokpat
Вы наверно нас не так поняли. Мы являемся партнером pro-managed.
(можно просмотреть информацию на нашем сайте wh-hosting.ru)
И вы те же dns можете увидеть у нас на сайте.
Непосредственно наши клиенты, получают наши DNS.
Но структура защиты, при совместной работе с успешными компаниями – дает высокую степень гарантии, и поэтому мы так смело заявляем. Да мы реально защищаем от DDOS атак. Также прошу обратить внимание, компания pro-managed предоставляет защиту в 8 гигабит, мыже предоставляем защиту на разных тарифах с разным количеством подключенных серверов.

Хотели бы отметить, что в первом post мы указали именно:
ЦитироватьПодобная защита стоит у таких проектов как:
tirael.ru
lineage2.pro

epmak

Спойлер
Цитата: Bason4ik от 2011 Окт. 17, 23:38  Собственно, почему именно РосТелеком? :)
Помимо него, есть еще парочку Магистральных :)
ну давай я выпендрюсь и перечислю всех, что я знаю   (chuckle) дальше что?
Цитата: Bason4ik от 2011 Окт. 17, 23:38  Да, и если говорить о том, кто сколько может отдавать, то там цифры почти у всех одинаковые, но смысл не в том у кого канал больше. А в том, у кого каналов этих больше. На практике знаю, что провайдеры закупают громадными линиями трафик у Магистральных. А то, как они тратяться, зависит только от того, какое оборудование стоит на узлах.
я так и не понял, к чему ты этот пост написал? я исал о том, что человек явно не совсем в курсе о возможностях и скоростях и даже о принципах, а вот что выдал ты, честно говоря - я так и не понял.
[свернуть]

Похожие темы (5)