avatar_Izverg69

Обзор "Muruz.ru" и популярных серверов Mu-Online

Автор Izverg69, 2011 Окт. 19, 20:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] muruz.rumu-onlineобзоры серверов mu

Izverg69

Первый обзор посвящен одному из популярных русскоязычных серверов.


Muruz.ru

## здесь был скриншот ##

Итак настройки:

ЦитироватьSeason 4.

EXTREME
Опыт: х30, Premium x3, опыт всегда не изменен.
Дроп: 25%
Отключена 3-я профессия и отключено Skill Tree.
Захват замка в стиле Season 2, сбрасывается таймер, кнопки по углам. Проходит в субботу.


HARDCORE
Опыт: х50, Premium x2, с количеством ресетов опыт уменьшается.
Дроп: 25%
Есть возможность получить 3-ю профессию и Skill Tree.
Захват замка в стиле Season 5, не сбрасывается таймер, кнопки ближе к центру. Проходит в воскресенье.

подробнее:О сервере


Сервер работает почти пять лет (по некоторым данным дольше).За это время несколько раз менялись версии мушки ( Season 1,2,4).
Главным плюс сервера-тут не бывает вайпов.Сервер закрывается только после падения онлайна  до 4-5 , например Season 2 работал даже когда там играло 6 человек! и только когда онлайн обнулился, вместо него поставили вторую версию Season 4 с некоторыми изменениями
Хотя толку от него...

Одним словом, сервер экстрим не оправдал ожиданий администрации.Жестокий донат с вип спотами,псевдо сетами и т.д погубил сервер экстрим. :why:

## здесь был скриншот ##

Но поговорим мы о сервера Хардкор.

Хардкор по прежнему радует стабильным онлайном.Хотя было время когда онлайн там доходил до 700 чел.  (emo)
Позже из за пассивности администрации онлайн резко упал до 300 после чего администрация стала активно добавлять новые ивенты/сеты и т.д.Но и это не помогло и в скоре онлайн упал до 150 (лето конечно же тоже подействовала на онлайн)
Но с последним обновлением (для привлечения новичков) сервер ожил.

## здесь был скриншот ##

Теперь онлайн стабильно 280-320 чел.

Перейдем к плюсам и минусам сервака.

Плюсы

-Качество сервера.Это является главным плюсом сервера.Сайт,форум и сам сервер сделаны профессионально.Красивый сайт,безбаговый сервер (не считая пару мелочей) и хороший античит (конечно не с 100% зашитой) все это сделано для приятной игры.Настройка дропа,босов,квестов и т.д почти идеальны.Баланс чаров более-менее...

-Нововведения. На сервере много эксклюзивных итемов/квестов и т.д. Которые понравится каждому.Тут и крутые сеты с анц+экселент+сокет опциями (на варку которых уйдет не мало усилий),качественные ПвП/поинт евенты и т.д. Впрочем судите сами.
Цитировать- Для удобства торговли и хранения больших сумм zen, введены монетки Zen номиналом 100kk и 1kkk (продаются в магазине, сдаются в магазин. Обратите внимание, что на стоимость монетки Zen влияет установленный гильдией, владеющей замком, налог).
- Добавлена возможность объединять Jewel of Life в пак х30 и Chaos, Harmony, Guardian, Creation в пак х10.
- Добавлена поддержка новых разрешений экрана, в том числе широкоформатных мониторов, 3D камера, цвет фона и многое другое.
- В чат добавлена возможность отключения некоторых системных сообщений, которые мешали общению во время боя. Включение и отключение данной функции производится нажатием клавиши F2.
Добавлены новые Relic сеты, которые могут сочетать в себе Excellent+Ancient+Socket+PvP опции.
- Добавлена эксклюзивная локация Abyss с новыми монстрами.
- Добавлены новые комбинации для Chaos Machine.
- Добавлен Event Merchant, который торгует некоторыми игровыми предметами за Event Points.
- На PVP аренах Devias и Loren Market для атаки противника не нужно зажимать клавишу CTRL.
- В связи с участившимися случаями мошенничества при торговле, теперь выложенные вещи в trade невозможно перекладывать обратно в инвентарь.
Event: "Охота на Дракона"
Event: "Весёлые Старты"
Event: "Катакомбы Смерти"
-Отсутствие жестокого доната.На сервере нет фулл шмоток и вообще администрация не занимается продажей игровых ценностей в виде фулл шмоток/вип серверов/вип спотов/талисманов и т.д.Тоесть все придется искать/точит/варит самим.
Ура!!! (party)  Скажите вы думая что нашли идеальный сервер.А нет... тут за бабло можно купит себе коины (игровая валюта) и премиум статус с помощью которого можно получит увеличение експы в два раза и право писать в пост (да да,простым смертным это не дано).Но это еще не все для крутых парней с хорошими бабосиками тут приготовили особый сюрприз который называется PowerBuff.Это что то вроде  бафа на большинство характеристик.Выглядит он следующим образом.
## здесь был скриншот ##
Как видите бафф делает из нуба короля ПвП. :blink:

-Количество онлайн.
Несмотря на недавний кризис. Онлайн пока что радует.

Минусы

-Пассивность администрации. Это является главным минусом сервака. Достучатся до админа почти невозможно.Если у вас есть проблемы с зависанием акка,багом,вас оскорбляют,кинули и т.д то приготовьтесь подождать неделю или две.ГМ сервера почти не следит за ним.Заходит раз в неделю и все.

-ОФФ сервера
. Даа.... профессиональные АФК-ашники могут проходит мимо.Как минимум раз в 5 дней сервер оффается или падает один из под серверов :fuuu: .Связи с чем это связано хз.Но походу ГМ-а это не очень волнует.Хотя один раз они сменили дата центр и обещали стабильность.Но видно дело в серверных файлах или еще что то...


Ну вроде все.В конце скажу что сервер достаточно хорош.Но все же падение серверов раз в 5-6 дней это проблема для игры которая создана для АФК... ;)

ну и парочка интересных скринов.

## здесь был скриншот ##
## здесь был скриншот ##
## здесь был скриншот ##
с игры

UPDATE

EPIC FAIL

Администрация ввела приобретение Вип спотов.Теперь любой школьник может посливать всех а после пойти качатся на личный спот где тебя не могут слит и мобов больше...

Muruz The End!

ausmann


Izverg69

Вот поэтому и назвал тему Субъективные обзоры Mu-Online серверов ))))

AmurkA

Спасибо, интерестно было почитать.

А ты выборочно делаешь критику или можно назвать сервер и ты напишешь о нем?

Izverg69

По моему нужно как минимум месяц поиграть чтобы заценит сервак.Так что скорей всего если и буду писать обзоры то только к сервакам на которых играл не менее двух месяцев (а их много...).
Хотя после можно перейти к другим сервакам и написать что то вроде "первого впечатления"  

БабушкаТрансформер

Сервер достоин внимания. Ирал там с 1го сезона и на всех последующих. Там познакомился с многими игроками с которыми общаюсь до сих пор, побывал в 4 отличных гильдиях которые стали как дом. Всегда пока игрыл был в топ10, даже чаще в топ1-3 и не жалею о вложенных в сервер денег. Для меня сервер стал домом  и идеалом сервера МУ. Баланс классов продуман очень хорошо, нет персонажа который рвёт всех, у каждого своя роль и исход сражений пвп или осад замка зависят только от рук, а не от доната.
100% буду играть и на последующих сезонах муруза.
Сервер существует уже более 6 лет и за это время лучшего сервера я не видел.

SLIM

На такие сервера не вижу смысла делать обзор, т.к данные сервера известны каждому кто играл в MU. Требую обзоров с mmotop.ru, там давольно таки много серверов с 200+ онлайном и с плохой экономикой

BeL4eNaK

Вот это хороший обзор, можно сказать эталон. По нему игрок уже для себя может определиться - играть или не играть на сервере.

R0b1N

Обзор мне тоже понравился. Если есть возможность, пиши еще!=)

epmak

ЦитироватьКачество сервера.Это является главным плюсом сервера.Сайт,форум и сам сервер сделаны профессионально.Красивый сайт,безбаговый сервер (не считая пару мелочей) и хороший античит (конечно не с 100% зашитой) все это сделано для приятной игры.Настройка дропа,босов,квестов и т.д почти идеальны.Баланс чаров более-менее...
не согласен. администратор сервера - нуб по факту(по крайней мере был), но с хорошими деньгами.
Сервер снискал себе славу еще с 1го сезона, я на нем присутсвовал с момента появления там для мг руноблейда(те, кто в теме - те поймут :))
очень большой плюс админа в том, что "орел - птица гордая, пока не пнешь - не полетит". В междустрочье звучит как "админ хоть и далек от программирования, но видя, как не окупается сервер, понял, что пора бы слезть с 5й точки и заняться им вплотную".
и наконец-то, к 5му сезону он понял, что фулл сеты можно малость и убрать, так как сделать деньги можно и без них :)

NZK

#10
на этом сервере люди не играют, а живут.
есть такие, что приходили туда *censored*той а уже и женат, брата нашел,сестёр,точку на рынке открыл и т.д. и т.п.
я боюсь того сервера,там больные люди.

zion

Цитата: SLIM от 2011 Окт. 20, 10:23  На такие сервера не вижу смысла делать обзор, т.к данные сервера известны каждому кто играл в MU. Требую обзоров с mmotop.ru, там давольно таки много серверов с 200+ онлайном и с плохой экономикой :)
+1, неплохо было бы ещё еслиб добавил частоту вайпов на этих серверах, было бы вообще шык

RayeN

Цитата: zion от 2014 Янв. 24, 21:15  +1, неплохо было бы ещё еслиб добавил частоту вайпов на этих серверах, было бы вообще шык
Посмотри дату.

Похожие темы (5)