avatar_LoKsTeR

Новый скин БЦ: Revolution of Blood Castle в MU Online!

Автор LoKsTeR, 2011 Окт. 28, 23:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мой ремейк всем любимого Blood Castle.

Проголосовало пользователей: 15

Ключевые слова [SEO] mu onlineMU Skinsblood castle

LoKsTeR

Вот уж никак не ожидал, что "Очень скоро наступит вот ТАК скоро! И так я представляю свой ремейк, всем полюбившегося, Blood Castle. Видосик дальше. MonsterSetBase в архиве.


Ссыль:


Credit: LoKsTeR

Ставим на свои сервера, радуем игроков, и жмём на кнопку [Спаcибо*]

dn0

#1
Поставил себе на серв,все работает,теперь буду ждать переделанный CC и Maya Event :D

P.S вот готовый MonsterSetBase (делал под muglobal сборку по идее на 3 сезоны должен подойти)
Скачать

Статую и Босса добавите сами.

Sil3nT

Короче теперь суть квеста заключается - "Попробуй добеги и сдай квест" ))
П.С. Мне понравилось ! Молодец.

LoKsTeR

Цитата: Sil3nT от 2011 Окт. 29, 15:09  Короче теперь суть квеста заключается - "Попробуй добеги и сдай квест" ))
П.С. Мне понравилось ! Молодец.

Я не заставляю ТАК заселять мост мобам)
Это был ПЕРВЫЙ тестингс мобами, мобов ставил только операясь на координаты)
вот так вот)

Nike555

это реальная револуция Blood Castle ..  токо я думаю ты перебаршил чуть с мобами ))) слишком многа их на новои БЦ
Спасибо

LoKsTeR

Цитата: Odino4ka от 2011 Дек. 19, 13:48  Через что это все делается?

1- mu world editor 3.0
2- mu att tools
3- magic hand mu editor 1.0
4- бакнот

Odino4ka

Установил, только вот босс не появляется , а так работает отлично!

LoKsTeR

#7
Сначало добавь его в базу коорды лежат в архиве.

remakedev

Цитата: LoKsTeR от 2011 Дек. 20, 09:07  Сначало добавь его в базу коорды лежат в архиве.

u mnu problema kogda na novij most podberajus nedaet tipo kak v arene v cage nelzja zaiti brasajut obratno 4e za problema neznaite >?

LoKsTeR

Цитата: remakedev от 2012 Янв. 05, 20:33  u mnu problema kogda na novij most podberajus nedaet tipo kak v arene v cage nelzja zaiti brasajut obratno 4e za problema neznaite >?

Открой архив, там найдёшь папку Server Side возьмёшь файл который лежит в этой папке и засунь с заменой в ?:\MuServerData

komandirbk

эмм народ как туда попасть ГМом?)через gmove не хочет,карту пишу правильную но не тпшит)

LoKsTeR

Цитата: komandirbk от 2012 Янв. 06, 11:43  эмм народ как туда попасть ГМом?)через gmove не хочет,карту пишу правильную но не тпшит)

Гмом, туда попасть нечего делать, вот только я сомниваюсь, что ГС и майн дадут тебе там побегать, вне ивента.
/move GM name map # X  Y
/move   GM    11    10  10

komandirbk


LoKsTeR


Everybody

Ссылка обновлена в первом посте, качайте.
п.с. тема немного очищена от флуда.

Похожие темы (5)