Цитата #396504: Смешные цитаты и мусорка будут настолько умная, что будет узнавать хозяина и вилять

Автор NeoIT, 2008 Май 04, 09:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] смешные цитатымусоркавыбрать правильную мусорку

NeoIT

>>и мусорка будет настолько умная, что будет узнавать хозяина и вилять хвостом и открываться, обрадованная его желанием что-то выбросить

m: У родителей мужа такая стоит. Ничего более неудобного и раздражающего, чем такая мусорка, я никогда ни на одной кухне не видела
d: а наш знакомый встроил в обычный ящик под мойкой над обычным мусорным ведром фотоэлемент от детской игрушки. просто приклеил, это было последнее, что уцелело после падения девайса с балкона. игрушка была "горшочек с печеньем" с дырками, куда засовывались кубики определённой формы.
короче, теперь, если в ведро что-то кидают, то оно радостно и громко отвечает "ням-ням!" и "ммм, обожаю печенье!", а иногда манерно хихикает

antichat

Ояебу! В рот мне ноги!

SERAFIM

а все цитати в адин топик не судьба?

VidocQ

некая неудобность в прочтении каждой цитаты... просто на много легче зайти на баш нежели тут читать по 1 цитате возвращаясь назад и заходя в следующую тему...

parallel

#4
ну я надеюсь,что народ будет выборочно выкладывать самые смешные цитаты,а не просто цитировать bash =)

Похожие темы (5)