avatar_BeL4eNaK

Webzen представляет новую MMORPG Mu Online 2. Игра, слухи про которую ходят уже с 2008 года. Первое

Автор BeL4eNaK, 2011 Нояб. 10, 14:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DuelWar


HouZe

Цитата: DuelWar от 2011 Нояб. 10, 19:38  ждали 2 года теперь ещё 2  :why:

21.12.2012  ждёт нас ) Не видать нам Му2 и МуХ ))

DarkSim

Мне нравится, более чем доволен тем, что увидел...
Остаётся надеяться, что сервер MU2 появится в паблике не через 10 лет после выхода...

## здесь был скриншот ##

- PNG Лого

HouZe

Цитата: DarkSim от 2011 Нояб. 13, 08:54  Мне нравится, более чем доволен тем, что увидел...
Остаётся надеяться, что сервер MU2 появится в паблике не через 10 лет после выхода...

## здесь был скриншот ##

- PNG Лого
Больше чем уверен, что найдутся умелые люди на то чтобы разработать норм сервер для MU2

SLIM

Цитата: dimanik от 2011 Нояб. 13, 09:31  Больше чем уверен, что найдутся умелые люди на то чтобы разработать норм сервер для MU2

Найдутся, но в паблик их хер кто выложит...Это Му коммунити :)

Fiesta

Цитата: SLIM от 2011 Нояб. 13, 10:38  Найдутся, но в паблик их хер кто выложит...Это Му коммунити :)
Надо брать пример с л2 комунити)

DarkSim

#26
ЦитироватьБольше чем уверен, что найдутся умелые люди на то чтобы разработать норм сервер для MU2

- Вопрос не в том найдутся ли люди для разработки эмулятора, а в том - найдутся ли корейцы для слива нового GS'a)

HouZe

Цитата: SLIM от 2011 Нояб. 13, 09:38  Найдутся, но в паблик их хер кто выложит...Это Му коммунити :)
Ну прально) первая тема будет
1.Mu2 Server BugLess 99%  - 700$

Через 2 недели

2.Mu2 Server (до**ра багов) = Бесплатно - (не дадим жидам заработать)

EnvoyDeviL

Хлам,я думаю что умные люди будут играть в нормальное му а не в ету пародию,для зарабатывание бабла.
Вид кривой напоминает линейку и вов

napam

Цитата: SLIM от 2011 Нояб. 13, 08:38  Найдутся, но в паблик их хер кто выложит...Это Му коммунити :)
Комьюнити вов и му, походу вообще не сопоставимые вещи. Для забытой богом игры, сервера продают за 1000 баксов с херовой тучей багов, не говорим об античитах и ланчерах, а для самой популярной ММО, большая часть бесплатна, правда чтобы сервер сделать норм, нужно дорабатывать пабликовские сорцы, но основа дана....

HouZe

А что насчёт веб обвязки? Какая она будет ? )))

BeL4eNaK


napam

Цитата: BeL4eNaK от 2011 Нояб. 14, 15:21  MU2 Trailer 2 Cinematic (Mu Online 2 Trailer 2)

Cinematic trailer называется :facepalm:, пусть посмотрят на трейлеры близзардов, да и свои до 2 сезона(включая его) на 7 из 10 потянули бы. А это максимум на 5.
Так же считаю должна присутствовать озвучка, но я понимаю, проблемы с голосами все еще есть на востоке Азии.

Ominous

Моё мнение, что MUX намного больше похожа на MU, вдобавок на новом движке. Я жду MUX the9, WebZen разочаровали.

HouZe

Цитата: Ominous от 2011 Нояб. 19, 11:37  Моё мнение, что MUX намного больше похожа на MU, вдобавок на новом движке. Я жду MUX the9, WebZen разочаровали.
Рано ты мнение высказываешь, объясню почему -  О  МУХ мы слышали не мало но и не много
в МУХ также как и в  МУ2 небудет СПОТОВ, в обеих играх нужно качаться убивая по 1му мобу и проходя нудные квесты, разрабов МУ2  можно понять т.к. освежать Сезон МУ каждые 2 года не есть круто.

Да в МУХ похожие Мапы-Классы-И даже треки из игры одни и те-же что и в МУ

в МУ2 ты (мы) мы ничего толком кроме ДЛ не увидели, да Движок испортил игру но из-за этого не стоит делать поспешные выводы.

BeL4eNaK

Цитата: dimanik от 2011 Нояб. 19, 11:14  Рано ты мнение высказываешь, объясню почему -  О  МУХ мы слышали не мало но и не много
в МУХ также как и в  МУ2 небудет СПОТОВ, в обеих играх нужно качаться убивая по 1му мобу и проходя нудные квесты, разрабов МУ2  можно понять т.к. освежать Сезон МУ каждые 2 года не есть круто.

Да в МУХ похожие Мапы-Классы-И даже треки из игры одни и те-же что и в МУ

в МУ2 ты (мы) мы ничего толком кроме ДЛ не увидели, да Движок испортил игру но из-за этого не стоит делать поспешные выводы.
С чего вы взяли, что там не будет спотов? ))

milik

На ОФФ сервере ведь нет спотов,но на пиратках же есть =))

BeL4eNaK

Цитата: milik от 2011 Нояб. 19, 12:00  На ОФФ сервере ведь нет спотов,но на пиратках же есть =))
Ну как таковых точечных спотов спотов нет, но с их новым ботом на афк можно с покойно оставлять в местах активного респа мобов.

Korew

Цитата: dimanik от 2011 Нояб. 19, 12:14  Рано ты мнение высказываешь, объясню почему -  О  МУХ мы слышали не мало но и не много
в МУХ также как и в  МУ2 небудет СПОТОВ, в обеих играх нужно качаться убивая по 1му мобу и проходя нудные квесты, разрабов МУ2  можно понять т.к. освежать Сезон МУ каждые 2 года не есть круто.

Да в МУХ похожие Мапы-Классы-И даже треки из игры одни и те-же что и в МУ

в МУ2 ты (мы) мы ничего толком кроме ДЛ не увидели, да Движок испортил игру но из-за этого не стоит делать поспешные выводы.
Бред не в спотах дела, а дело в том чтобы чар при рабочей магии без наведения на монстра делал урон, споты то можно и на ла2 сделать, и была бы горячая клавиша урона...
А мне понравилась му2, я считаю нужно поднимать эту загробную игру, сильно мало поклонников осталось!

murusfan

Пфф в 13 году, значит через 2 года к му вернусь ))) чую придется на пиво по экономить что бы купить сервачек ))

Похожие темы (5)