avatar_link184

Как запаковать main.exe? - Подробная инструкция

Автор link184, 2011 Дек. 05, 21:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SLIM

Цитата: user_MU от 2011 Дек. 08, 19:01  Да к чёрту логику. Да, он щас барыжит ГС_КС по 50 баксов. Но это не значит что он мощный реверсер.
Утечка его в паблик вопрос времени.
А выкладывать в паблик полураспакованное, что бы все думали что ты не смог осилить до конца ..... уж проще не выкладывать.
И что что вопрос времени? ТТ обновляет свои версии еженедельно. Полураспакованные? С чего ты это взял?

user_MU

Потому что активно ковыряю эти поделки. И в ходе работы всречаются косячки свойственные не корректно распакованным файлам.
Сейчас пробую оживить проверку чексумы в ГСе. На 10.09.27 она не работает.

SLIM

Цитата: user_MU от 2011 Дек. 09, 06:36  Потому что активно ковыряю эти поделки. И в ходе работы всречаются косячки свойственные не корректно распакованным файлам.
Сейчас пробую оживить проверку чексумы в ГСе. На 10.09.27 она не работает.

Такие же баги и без кряка.

user_MU

Кстати откройте олькой ГС 27. За какое время он полностью проанализируется?
Что бы это значило? Догадок нет?

SLIM

#24
Цитата: user_MU от 2011 Дек. 09, 19:53  Кстати откройте олькой ГС 27. За какое время он полностью проанализируется?
Что бы это значило? Догадок нет? :)

Могу специально для тебя открыть, не более 5 сек.


user_MU

#25
 
 Ладно, не имеет смысла далее разбирать нюансы анализа, распаковки, корректности релоков и т.д.

P.S. Только что посмотрел видео. Сделай так - Правой кнопкой мыши - Analysis - Analyse code
Ну и вот тут уже включай секундомер  Для проверки полученного результата Правой кнопкой мыши - Search for - All referenced ....

SLIM

Цитата: user_MU от 2011 Дек. 09, 21:16  :D :D :D
Ладно, не имеет смысла далее разбирать нюансы анализа, распаковки, корректности релоков и т.д.

Причина?  :trollface:

Serix

Цитата: Profesor08 от 2011 Дек. 06, 06:01  С пакера есть толк тогда, когда обладаешь лицензией и получаешь постоянные обновления, иначе в интернете быстро появляются гайды, скрипты, готовые программы для распаковки. Причем бывают до смеху простые.
+1

loopik

slim  я так понял ты оч шаришь в етих делах  плиз помоги мне

krysis

как запокавать мейн,?

HaPKoTuK


leo4135

мдемсЧестно говоря, запаковать мейн не самая сложная задача, я не могу понять, где взять исходники?

Похожие темы (5)