Mu Online: Обновление MU:eX700 и новые киллы в 6 сезоне!

Автор Garbyz, 2011 Дек. 16, 14:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LoKsTeR

Цитата: Profesor08 от 2012 Янв. 09, 15:13  Нового движка - небудет.
Геймплей - какой был, такой и остался. Новый ивент и новая локация ничего не изменят.
Одно новое комбо на всех... ппц романтика. Ацтой!

Не нравится не гамай  8-)

Fiesta

#Клиент



P.S. Скачал с РЗ и перезалил , думаю кому то пригодится)

magister2011

Кораблики это круто! ностальгия только вот почему там дл а не маг? печалька)

MOHAPX

Скачал, посмотрел файлы и полностью разочарован. Ещё на очередной эпизод сборка тянет, но ни как не на 7 сезон. Чисто косметические изменения и дополнения.

Crazzy-

Цитата: MOHAPX от 2012 Янв. 19, 21:20  Скачал, посмотрел файлы и полностью разочарован. Ещё на очередной эпизод сборка тянет, но ни как не на 7 сезон. Чисто косметические изменения и дополнения.
Ну и Season 6 это неназовеш), вз же сделала новую линейку ex7XX, типо как BLUEMU и REDMU

8BitCore

#25
Цитата: Fiesta от 2012 Янв. 12, 13:11  #Клиент



P.S. Скачал с РЗ и перезалил , думаю кому то пригодится)
это jpn s6ep3  :facepalm:

https://www.titanstech.com/muex700/

Rimbros


Барклай

Цитата: Crazzy- от 2012 Янв. 19, 10:59  Ну и Season 6 это неназовеш), вз же сделала новую линейку ex7XX, типо как BLUEMU и REDMU
Его проектировала Diabloкарпорация.Кто естчо незнает WEBZEN и Diablo TM теперь вместе работают.

8BitCore

Что ещё за Diablo TM?  Blizzard скорей хотел сказать. И откуда такая информации, бредом попахивает.

Fiesta

Цитата: 8BitCore от 2012 Фев. 03, 12:59  Что ещё за Diablo TM? s:D Blizzard скорей хотел сказать. И откуда такая информации, бредом попахивает.
:.Counter Strike Corporation.: и еще вроде с ними работают  :trollface:

DarkLeo


pikis


spekinskii


Fiesta

Цитата: spekinskii от 2012 Фев. 06, 19:45  Быстрей бы этот сервер попал в паблик :D
Спойлер
Быстрей бы на тебя напали бы тролли
[свернуть]

HouZe

Цитата: spekinskii от 2012 Фев. 06, 18:45  Быстрей бы этот сервер попал в паблик :D

Мечтатель  :facepalm:
Даже и не думай об этом, это будет в паблике минимум через год :trollface:

Crazzy-

Цитата: Барклай от 2012 Фев. 03, 08:11  Его проектировала Diabloкарпорация.Кто естчо незнает WEBZEN и Diablo TM теперь вместе работают.
ты такой барклай ))))))))))))))) "диабло ТМ" - несуществует)))))) я хз в каком сне тебе приснилось, а вз пишут на родном OpenGL 1.0 , хотя для му2 раскошелились на ue3

loopik

ну парни скчал я етот клиент зайти в игру саму не могу т.к не знаю как зарегатся на их сайте там нада данные с картачки соц страхования
Кароче клиент щитайте тот же весь интерфейс изсенен не в файлах а в самом майне т.к один ток маин весит 32-40 Мб
2.Много новых Файлов в дате
3.вроде как убран спид баг
Больше не чего не могу сказать т.к дальше меню не могу зайти

pikis

будет цлиент, будет фаили, конецно не безплатниэ

Igoryoki

Скажите пожалуйста , есть какой-то рабочий сервер ex700 кроме глобала с высоким експ , уж очень хочется испытать эту новинку.

нашел 2 сервера не могу зарегистрироваться , может кто поможет ?  http://mu.gamethuvn.net/Home
http://muex701.net/Home

Mr.Kernighan

Интерфейс гавнистый мне не оч понравилось...

Похожие темы (5)