avatar_SLIM

Основатель Megaupload отверг свою виновность в интернет-пиратстве и отмывании денег: судья в его защ

Автор SLIM, 2012 Янв. 24, 06:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] megauploadким доткоминтернет-пиратство

SLIM

Основатель файлообменного сервиса Megaupload Ким Дотком (настоящая фамилия Шмитц) заявил о своей невиновности, отвергнув обвинения в интернет-пиратстве и отмывании денег. Кроме того, Дотком считает, что власти по каким-то причинам решили очернить его репутацию. Судья, в свою очередь, заявил, что рассматриваемое дело сложное и ему понадобится время, чтобы принять решение о дальнейшей судьбе Кима Доткома.

Американские власти хотят потребовать экстрадировать Доткома, обвиняя его в том, что он заработал за несколько лет работы сервиса около $175 млн. Сторона обвинения предполагает, что эта сумма может быть значительно больше, сообщает Reuters.


Ким Дотком

Среди прочего Кима Доткома обвиняют в незаконном копировании и распространении видео- и аудиоматериалов. Адвокаты же утверждают, что он лишь предоставлял услуги хранения файлов.

По данным ФБР, в 2010 году Ким Дотком ежедневно зарабатывал $115 тыс. В его владении находится 20 автомобилей класса «люкс» (в том числе розовый Cadillac) и произведения искусства.

Напомним, работа Megaupload была остановлена 19 января 2012 года. Тогда были арестованы руководители сервиса, в том числе Ким Шмитц, уроженец Германии, проживающий в Новой Зеландии.

Взято с onliner.by

ReaL


BeL4eNaK

Цитата: ReaL от 2012 Янв. 24, 08:15  Лицо у него стрёмное  :trollface:
За то у него есть  деньги, яхты, дома, тачки и телки )))

https://fishki.net/comment.php?id=105418

dn0

Спойлер
верните megaupload,столько файлов ушло в некуда :why:
[свернуть]

BeL4eNaK

Кстати, как я понимаю никакого бекапа, или сайта где можно скачать то, что было на Megaupload сейчас нельзя?

ausmann

Это и был сайт бэкапа
та там 100 пудов просто кабель с разетки дёрнули и всё, вот когда посадят его лет на 20 тода и форматнут в тихаря а так типо права не имеют ведь ещё нечего не доказанно

ekvat

Да бред это всё !!! Но бабла нормкль так он срубил ))))))))

Ctrl

Та с таким доходом я б зажил,сье*ался куда-то далеко далеко. А этот тип жадным оказался. Сколько б было самоубийц если б еще и контакт с одноклассниками закрыли  

Похожие темы (1)