avatar_Барклай

Гайд по Catacomb Frost, популярные онлайн игры, Cabal online

Автор Барклай, 2012 Фев. 01, 15:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] cabal onlinecatacomb frostонлайн игры.

Барклай

Catacomb Frost


Необходимые требования для входа в данж:
- 110 уровень
- Frozen Clue в инвентаре
- 25 минут свободного времени


Местонахождение: Bloody Ice (X:219 Y:184)


Карта данжа с некоторыми обозначениями, чтобы вы понимали и ориентировались, что куда и где :
## здесь был скриншот ##



1.Как только вы начинаете данж, нужно убить моба которого вы видите, и поговорить с алтарем, который находится слева :


2.Как только вы поговорили, стенка исчезнет и вы сможете попасть на центральную платформу, там будет еще один альтарь, нужно с ним поговорить :


3.Как только вы с ним поговорили появятся Dead Solder. Один из них нам нужен. Который именно не известно. Но будьте готовы к тому, что после смерти одного из них откроется пталформа B(на скрине он слева от алтаря):


4.Как только стенка исчезла бежим туда и валим мобов. Желательно бить всех сразу. Говорят, что тут нужны зомбаки мужчины(Zombie Resident). Лучше всего валить всех и как убиваете пару говорить с алтарем в этой комнате, если с ним можно поговорить - это значит, что убили нужного моба, если нет - убить еще пару мобов и снова пытаться поговорить с алтарем :



5.Как только вы поговорили с алтарем на платформе В, бегите на центральную, там появился новый спаун Dead Solder. Убить их. Опять же нужен один моб(И опять же не известно какой). Он откроет платформу D :


6.Как только стенка исчезла, забегаем и действуем по принципу платформы В, мочим мобов, и подбегаем к алтарю. Говорят, что в этой комнате нужны мобы типа Леди(женщины) :



7.Как только поговорили с алтарем, выбегаем на центральную платформу, и бьем стенку платформы С :


8.В этой комнате нам нужен определенный моб с именем Disappeared Jewelia, долго искать не приходится она сильно выделяется из общей массы. После того как убили ее подбираем квестовый итем и говорим с алтарем :


9.Теперь на всех парах бежим на платформу А(В это время появляется WARNING) и убиваем первого боса(кому как, бьет он не сильно, но обычно убивается в ауре или БМе, для экономии времени) после убийства босса получаем первый сундук, и говорим с алтарем, это спаунит большое количество мобов на всех платформах кроме А(там где вы находитесь на данном пункте) :


А теперь все самое веселое. Если у Вас осталось меньше половины времени, то дальше Вам делать нечего. Потому что все самое сложное впереди.

10.Бежим на платформу В, там куча мобов убиваем всех(поговаривают, что нужно убить Fighter Ghost) :


11.После бежим на следующую платформу(Платформа С), убиваем мобов(Говорят убить Archer Ghost) :


12.Дальше платформа D, убиваем мобов(Тут нужны Swordsmen Ghost) :


13.Я обычно валю всех, чтоб уж наверняка. Как все нужные мобы завалены появляется WARNING и на центральной платформе главный босс Cajoler Nazabrum. Это босс не простой, он телепортируется на любую из платформ. Перед телепортированием снова выскакивает WARNING, а так же иногда он повышает свою атаку, это описывается в чате.
По поводу телепортирования есть маленькая хитрость: Он застывает на пару секунд пред прыжком. Если его бить быстрыми скилами в этот момент. Есть шанс, что он не улетит :


И немного тактики для его быстрого умертвления: Как только он появляется входить в ауру и БМ если лвл позволяет, и бить желательно в комбо быстрыми скилами(которые постоянно наносят урон, а не те которые короткие), чтоб не улетал. Обычно улетает только 1 раз. Если пользуете наемника, то он сразу бежит дальше его бить, смотрите куда бежит наемник. Чтоб не бегать по всем платформам(как оказывается некоторые бегают, хотя все и так видно).

14.Как только вы его убили подберите квестовый итем и возьмите на центральной платформе 2 сундук, после чего бегите в самое начало, и поговорите с 1 алтарем 2 раза



Если чего не так пеняйте на португальцев  Я с их форума переводил

Похожие темы (5)