avatar_qr100

Мouz представил новый состав в Counter-Strike 1.6

Автор qr100, 2012 Фев. 06, 05:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] counter strikemouzeps germany

qr100

Сегодня немецкая организация mousesports представила свой второй состав в дисциплине Counter-Strike 1.6, который на какое-то время заменит основной в рамках очередного сезона EPS Germany.

ЦитироватьВпрочем, это был, скорее всего, вынужденный шаг и отнюдь не стратегический. После довольно невыразительной игры в Киеве, gob b, капитан команды, принял решение в полной мере сконцентрироваться на подготовке к IEM6 World Championship, который состоится уже в марте.

Но в достижении более глобальной цели всегда нужно жертвовать хоть чем-то. В данном случае у основы mouz не остается времени для игры на весеннем сезоне немецкой лиги, так как даты ее проведения пересекаются с тренировками к более приоритетному турниру. И, понимая, что на двух стульях не посидишь, организация создала еще один состав, который в самом начале будет играть в рамках EPS Germany.

ЦитироватьПо правде говоря, костяк игроков джуниор состава оставляет желать лучшего, но и цели поставлены вполне тривиальные: оставаться в тройке лучших команд по версии немецкого онлайн-турнира. Капитаном же команды будет более узнаваемая личность – ninja, который приложит максимум усилий, чтобы вышесказанные цели были выполнены.

Резервный состав mouz:

Вин «ninja» Буй
Филип «RSK68» Филиповски
Корай «xall» Яман
Лукас «Relay» Нетинг
Джулиан «hool» Вальтер


После IEM World Championship статус-кво будет восстановлен: основа mousesports вернется на EPS Germany, а резервный состав уйдет на второй план.

Напомним, что основной состав команды завоевал квоту на IEM World Championship в рамках одной из остановок лиги, GC Guangzhou, где занял второе место, уступив в финале шведам из Fnatic. Помимо этого, mousesports получили чек на сумму 8,000 долларов.

Отметим, что преодолеть барьер группового этапа другой остановки под эгидой ESL, GC Kiev, команда не смогла, поочередно проиграв в группе таким командам, как Fnatic и WinFakt, а также сыграв вничью с Moscow Five. Таким образом, парни закончили свое выступление на турнире с одним очком в активе.

Похожие темы (5)