avatar_qr100

MODDII: новости из мира CS и изменения состава команды fnatic

Автор qr100, 2012 Фев. 06, 05:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] counter strikeновости csmoddiiизменения состава

qr100

Как мы уже писали, в связи с уходом Pita в команде fnatic назрели изменения состава. И хотя талантов в шведской земле действительно немало, по-настоящему достойный претендент - только один. Многие из вас, конечно, правильно отгадали "новичка". Итак, встречайте - MODDII.

Досье новобранца

Имя: Андреас Фридх
Позывной: MODDII
Возраст: 22 года
Местоположение: г.Виборг (Дания)

Личное дело

Восходящая звезда шведского Counter-Strike начала свой путь к вершине киберспортивного Олимпа в не таком далёком 2009 году, когда будучи в составе команды MeetYourMakers он помог ей выиграть Global Challenge Dubai. Большинство ожидало от коллектива дальнейших великих свершений, но, как известно, хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

После такого, как его традиционно "ушли" из mYm, Андреас принялся искать новый дом, играя в различных местечковых миксах. В то время он успел поиграть за такие команды, как H2K, Begrip и SharkGaming (не очень успешный микс, организованный совместно с kHRYSTAL). В какой-то момент MODDII и его напарникам помогала организация Confis, благодаря которой им удалось завоевать бронзу на Copenhagen Games, уступив лишь mTw. Но это было лишь начало нелёгкого пути.

После многочисленных мытарств из команды в команду, Андреас, наконец, обрёл свой постоянный и надёжный дом. По крайней мере, так было вначале. Речь, конечно, идёт о наиболее важном моменте карьеры MODDII в 2010 году - о его присоединении к SK-Gaming. Самое интересное в том, что он никогда официально не числился в составе. Парня взяли в качестве замены на Arbalet Cup, но он настолько здорово себя там проявил, что ему дали поиграть до конца года. В том числе, он помог "эскашникам" выбить себе национальную квоту на World Cyber Games. А это, согласитесь, дорогого стоит.

2011 год стал для нашего героя очередным годом миксов. Несмотря на это, даже таким образом ему удалось достичь кое-каких успехов.

Послужной список (2010)

1st - SEC
2nd - WEM, Copenhagen Games
3rd - DreamHack Summer, EPS Nordic II


Послужной список (2011)

1st - WGF, HadeLAN
2nd - GameGune, EPS Germany Winter
3rd - Xperia PLAY


Награды

Runner-up MVP - GameGune 2011
Top K/D - WCG 2010
Top PR K/D - Arbalet Cup Europe
Top PR K/D - Arbalet Cup Europe All-Star
Top Rifler - DreamHack Winter 09
Top K/D - IOL FINAL4 2009
Top Fragger (tied) - IOL FINAL4 2009
Most Aces (tied) - ESL Pro Series II Nordic Swedish Qual.
Most Aces (tied) - Copenhagen Games 2010
Top Rifler - Copenhagen Games 2010
Top Fragger - Copenhagen Games 2010
Top PR K/D - WCG 2010 Sweden
Top PR K/D - WCG 2010 Nordic


За всё это время MODDII побывал в таких составах, как шведо-норвежский микс alchemists, а также команды RG и ESC Gaming. Большую часть его карьеры можно описать словосочетанием "свободный агент". И пускай это, вероятно, не очень престижно, Андреас доказал свой скилл вне зависимости от обстоятельств и внешних факторов.

Турниры, которые он посетил в 2011 году:

- Xperia PLAY
- Dreamhack Summer
- GameGune
- ESWC
- Dreamhack Winter


И если последние два особым успехом не увенчались (всё-таки CS - командная игра), то первые три можно считать вполне достойным результатом.


Вообще, стоит отметить отдельно, что за какой бы состав MODDII не выступал, его стабильности мог бы позавидовать не один топовый игрок. Индивидуальный уровень игры всегда на высоте, причём вне зависимости от того, LAN это или OnLine. Судите сами, это его показатели с крупнейших турниров прошлого года:

Убийств за раунд: 0.76
Смертей: 0.60
Количество карт: 44
Игрок матча: 8 номинаций
Лучший турнир: GameGune
Лучшая карта: de_nuke
Лучшее оружие: M4A1 player (0.31 убийств за раунд)

Возможно, именно поэтому Голиаф киберспортивной арены, fnatic, обратили свой пристальный взор на этого игрока. Также, в его пользу говорит и тот факт, что играя на протяжении двух лет за всевозможные миксы и составы, этот персонаж хорошо знаком довольно широкому кругу людей. То есть, иначе говоря, он "свой".

В заключение хочется пожелать Андреасу успешного 2012 года, который для него начался, судя по всему, уже неплохо. Посмотрим, как пойдут дела у fnatic с таким, несомненно, ценным приобретением. Единственное, что заново придётся сыгрывать состав, налаживать механику команды, но cArn знает толк в этом деле. А убедиться в этом мы сможем в ближайшее время только на турнире Intel Extreme Masters, который пройдёт в Ганновере, в марте этого года. Так что у парней есть относительно много времени, чтобы как следует подготовиться.

Похожие темы (5)