Выбор хостинга для L2: хостинг, характеристики железа

Автор swayback, 2012 Фев. 11, 18:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] серверхостингl2lineage2характеристики железа

swayback

Здравствуйте. Озадачился вопросом какой хостинг брать и под какие характеристики.
Лазая по разным серверам вечно натыкаюсь на информацио о характеристиках железа. И это ужас: минимум, что видел 16гб оперативы, по 2 винта ахринетькаких и всё тому подобной. Это ведь 2-3 зарплаты надо отдать на аренду в месяц. Неужели с более скромными характеристикоми ява сервер бы не выжил?
так вот, какой хостинг лучше и какие характиристики под сервер - ява, примерный онлайн до 1500. Если брать хостинг немецкий, будет ли значительно высокий пинг и задержки?

ЗЫ: Что сможет железо с 2х ядерным процом Xeon и 4гб оперативы

ausmann

а вот если немецкий возьмёш то и 5 зарплат нехватит
а если выследят что нелегальным попахивает то родньёй откупать придётся невъебенного администратора

swayback

господи, ты такую херню пишешь. Немецкий хостинг дешевле наших.

Manson

Под линейку хватит и VPS. ОС линукс. Какой - тебе решать. Я ставил центос всегда или дебиан.
Из Германии пинг нормальный, но я выбирал бы Украину.

По деньгам в районе 50 долларов/мес.

cokpat


ausmann

Цитата: swayback от 2012 Фев. 12, 00:56  господи, ты такую херню пишешь. Немецкий хостинг дешевле наших.


отучись для начало и поступи хотяб на нубовские немецкие курсы чтоб разлечать немецкий от русского
русскими буквами и немецкий хост? застрелись  :facepalm:

MuScorpion

Цитата: ausmann от 2012 Фев. 13, 15:18  отучись для начало и поступи хотяб на нубовские немецкие курсы чтоб разлечать немецкий от русского
русскими буквами и немецкий хост? застрелись  :facepalm:
Ты хоть сам понял,что написал? :facepalm:

ausmann

я то понел и название для му тоже долго сидел и понемал как бы назвать в отличие от твоего говноника
ребят вам бы на одноклассники с 1- 7 класс а не по форумам шлятся

MuScorpion

Цитата: ausmann от 2012 Фев. 13, 17:36  я то понел и название для му тоже долго сидел и понемал как бы назвать в отличие от твоего говноника
ребят вам бы на одноклассники с 1- 7 класс а не по форумам шлятся
Очередной албанский пост  :rolleyes: Переводчика найми,придётся конечно тебе отказаться от пирожков на перемене,зато люди будут понимать твой бред.

ausmann

это нынче модно мои слова ****ить?
ты мне говна кусок объясни кокого х** ты тут своё я вставил?
я к тебе обращался?