avatar_qr100

Новый состав Virtus.pro: Популярные Online games, Counter Strike, Новости из мира CS

Автор qr100, 2012 Фев. 20, 05:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] counter strikeonline gamesновости csновый состав virtus.proemil kucher ахундов

qr100

Буквально несколько минут назад на официальном сайте Virtus.pro был представлен новый состав Counter-Strike подразделения на 2012 год.

После того, как DTS сообщили о расформировании состава, из пресс-релиза стало известно, что один из игроков, Эмиль «KucheR» Ахундов, перейдет в стан Virtus.pro. Не прошло и несколько мгновений, как менеджмент медведей подтвердил эту информацию, а вместе с тем поведал имя пятого игрока.

Как ни странно, но пятым игроком состава будет Роман «hacker» Абрамов. Ранее Роман уже выступал  за Virtus.pro, однако по инициативе менеджмента в октябре был исключён из команды, а на его место был приглашен Алексей «LeX» Колесников. Усугубляет странность ситуации еще и слова Романа в одном из наших материалов. Тогда он сказал, что ни при каких условиях не вернется в состав, ссылаясь на то, что имеет на это массу причин. Но, как видим, это было скорее лукавство, чем реальное положение дел.

Обои на рабочий стол надо?
Напомним, что в конце 2011 года коллектив покинул Вадим «missE» Зимин, из-за чего в команде осталось только три игрока. Как видим, более чем полтора месяца потребовалось руководству для определения нового состава, и только сегодня состоялся анонс. Как сообщает официальный сайт команды, совсем скоро будет известно, какие турниры посетит Virtus.pro в своем обновленном составе.

Кроме того, остается открытым еще один вопрос. Будет ли KucheR тренироваться с командой из дома или же отправится в Москву?

Новый состав  Virtus.pro:

Дмитрий «HoochR» Богданов
Алексей «LeX» Колесников
Михаил «evil» Гаранин
Роман «hacker» Абрамов
Эмиль «Kucher» Ахундов

Похожие темы (5)