avatar_qr100

Кубок TECHLABS 2012: Virtus.pro в числе участников - новости из мира CS

Автор qr100, 2012 Фев. 20, 05:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] csновостиvirtus.protechlabs 2012обновленный состав

qr100

Стало известно, что дебютным турниром для обновленного состава Virtus.pro станет кубок TECHLABS 2012. Российская команда заменит украинцев DTS, которые накануне объявили о расформировании своего состава.

Таким образом, у Virtus.pro остаётся всего несколько дней для подготовки – первые игры стартуют уже в ближайший вечер понедельника. Как сообщает официальный сайт проекта, обновленный состав команды выразил «готовность попробовать свои силы» на турнире, но при этом отмечается, что «пока не ясно, в какой форме находятся игроки».

Ранее состоялась жеребьевка группового этапа, по итогам которой Moscow Five попали в группу D, где им необходимо будет сыграть с такими командами, как Anexis, eSahara и KerchNET. Virtus.pro, в свою очередь, выступят в группе C, где должны будут оказать сопротивление SK Gaming, WinFakt и Alternate.

С детальным расписанием матчей (по московскому времени) можно ознакомиться в этой новости, а посмотреть на составы команд, а также проследить за ходом матчей, можно в специальном репортаже.

Напомним, что групповая стадия и всё игры за исключением финальной будут сыграны в интернете, а сам финал состоится в городе Москве на территории шоппинг-центра «МЕГА Химки». Общий призовой фонд турнира составит 15,000 долларов. Распределены эти деньги будут просто: победитель получит 10,000 долларов, а серебряный призер – 5,000.

А как вы думаете, успешно ли дебютируют Virtus.pro?

Похожие темы (5)