avatar_qr100

VP против Virtus.pro в кубке TECHLABS, российская команда на первом месте

Автор qr100, 2012 Фев. 20, 06:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] virtus.provptechlabs

qr100

в рамках кубка TECHLABS, пройдут матчи в группе С, где присутствует российская команда, Virtus.pro. Напомним, что подопечные Алексея (Lex) Колесникова получили право на участие в турнире после того, как украинская команда DTS снялась с чемпионата из-за распада состава, причем один из игроков (Kucher) теперь выступает за Virtus.pro.

Это будет первое официальное выступление Virtus.pro за последние два месяца и ,конечно, никто не ждет от команды каких-то свершений, ведь они еще не успели сыграться. Кроме проблемы с нехваткой времени на тренировки, есть и более серьезная – оппоненты, которые, как на подбор. Одна из лучших команд мира SK Gaming (Швеция), непредсказуемые финны из WinFakt и те, с кем наши уже сейчас должны как минимум бороться на равных – немцы Alternate.

Сказать, что Virtus.pro придется сложно, значит не сказать ничего. Каждый взятый раунд у шведов можно будет считать настоящим подвигом, а в случае побед в матче против немцев или финнов это смело можно будет назвать настоящим достижением.

Обращаем ваше внимание на то, что сегодня матчи стартуют на час раньше. На Place2Play.ru мы будем транслировать следующие игры:

21:00 МСК SK Gaming – Virtus.pro
22:00 МСК Winfakt – Virtus.pro

GanJaMan

cs 1.6 умер место кс 1.6 будет кс-го

Похожие темы (5)