avatar_Killbrum

Защитите свой сервер с помощью [P4F] Anti-Cheat System

Автор Killbrum, 2012 Апр. 28, 19:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineкоммерческие предложениязащита сервераanti-cheat system

Killbrum

Доброго времени суток! Рады Вам сообщить о новом проекте от нашей команды. Теперь Вы сможете защитить свой сервер от мошенников и читеров. Данная античит система полностью интегрирована в [P4F] Launcher System что дает непревзойденную гибкость.

Rus:
Доброго времени суток! Рады Вам сообщить о новом проекте от нашей команды. Теперь Вы сможете защитить свой сервер от мошенников и читеров. Данная античит система полностью интегрирована в [P4F] Launcher System что дает непревзойденную гибкость.



Особенности:

- Полная интеграция в [P4F] Launcher System.
- Отсутствие сигнатурного поиска (только эвристический анализ).
- Передовые технологии проверки (для обнаружения потенциальной угрозы разработаны специальные методы которые позволяют обнаружить даже мутировавший чит).
- Защита от вскрытия.
- Anti-Patching.
- Anti-Dumping.
- Динамическая проверка валидности файлов.
- Эвристическая защита от ускорения ПКПроцесса.
- Обнаружение потенциально опасных программ.

Цена продукта: 140 у.е. (+15 у.е. каждый месяц)
Контакты:
Skype - killbrum


Eng:
Спойлер
Good day! We are pleased to announce a new project from our team. Now you canprotect your server from cheaters and cheaters. This anti-cheat system is fullyintegrated into the [P4F] Launcher System that provides unsurpassed flexibility.

Features:
- Full integration in [P4F] Launcher System.
- The lack of signature search (only heuristics).
- Advanced verification technology (to detect a potential threat has developed specialtechniques that can detect even the mutated cheat).
- Protection from the autopsy.
- Anti-Patching.
- Anti-Dumping.
- Dynamic file validation.
- Heuristic protection accelerate the PC  Process.
- Detection of potentially unwanted programs.

Product price: 140 USD (15 USD per month)
Contact:
Skype - killbrum

[свернуть]

ScreenShots:
Спойлер
Launcher:
Спойлер



[свернуть]

UpdSrv:
Спойлер





[свернуть]

LC:
Спойлер



[свернуть]

ConnectServer:
Спойлер

[свернуть]
[свернуть]

Внимание, на античит системы сайте официально вывешено соглашение, и всем, кто желает приобрести АЧ систему настоятельно рекомендуется ознакомится с ним, чтобы не было потом претензий по качеству предоставляемого сервиса.
Ссылка https://www.anticheat.su/2013/01/31/agreement-rus/
П.С. прошу модераторов или администрацию добавить ссылку в первый пост. Спасибо за внимание.

Тема дискуссий и обсуждений данного АЧ на форуме
/index.php?topic=16951.0

Sky_

Вот продавался бы отдельно анти чит, без лаунчера - взял бы.

NightWish

#2
Цитата: Sky_ от 2012 Апр. 29, 17:28  Вот продавался бы отдельно анти чит, без лаунчера - взял бы.
+1 а то приходиться платить и за то что ненужно :D

Killbrum

Античит без лаунчера? ))  в лаунчере запилино 50% античита. Конечно. Можете покупать дешевые античиты либо переплачивать и покупать дорогие. Подмечу что летом будет подорожание

Killbrum

Внимание. Изменены цены. Просьба всех ознакомится с новыми правилами

Killbrum

Внимание! Специально для x-mu.net

22.06.2012 пройдет акция.
Первому счастливчику написавшему 22.06.2012 достанется полностью бесплатно!
Еще 3 лицензии уйдут по 80$.

Не пропустите! Акция будет длится только 1 день.

Killbrum

Маленькое уточнение. Скайп и аська будут включены все выходные. Меня же не будет дома. Билеты на отдых уже заказаны. В понедельник - вторник я гляну в скайп и отдам лицензию первому =). Если же первых будет несколько я напишу ихние имена и проведу жеребьевку. Акция по поводу 80 за копию продлится до моего возвращения.

Killbrum

Хехехе забавный конкурс вышел. Желающих действительно хватило. Я уже молчу о том что это еще даже не день а просто час ночи. Ребята даже за 5-10 минут (то есть еще 21го) отсылали письма. Хе-хе. Забавно :))

Но! желающих вышло не мало и... самое смешное... ну ладно еще с разницой в минут 5 написали бы. Но когда я смотрел как все ровно в 00:00 написали... это было нечто :).

Собственно первая стадия турнира успешно завершена!
Собственно скайпы тех кто прошли во второй тур:

Спойлер
tehbmg
hellsingonline
greengo999
serenjka7
[свернуть]

Все эти ребята не то что написали в одну и ту же минуту. Скажу больше - в одну и ту же секунду! Как синхронно ! :)))

В связи с тем что у нас есть целых 4 победителя.. будет и второй этап конкурса. Он будет абсолютно независим. В понедельник (по моему приезду) будет оформлена лотерея. Случайным образом из этих 4 счастливчиков будет выбран победитель. Если Администрация форума желает принять участие дабы никто не думал что это подтасовка то будет только лучше :)

Ждем понедельника!!

KissFM

Я так понял что tehbmg написал первый....хоть я и проиграл и не вошел в этот список, но мне кажется что это не совсем чесно по отношению к нему делать лотерею
Первый есть первый

Killbrum

Цитата: serenb4ik от 2012 Июнь 21, 23:56  Я так понял что tehbmg написал первый....хоть я и проиграл и не вошел в этот список, но мне кажется что это не совсем чесно по отношению к нему делать лотерею
Первый есть первый
Вообще то нет. Они все первые. Все 4 человека написали в один час, одну минуту и одну и ту же секунду

Killbrum

Доброго времени суток! Как и обещал сегодня объявлю победителя акции. Увы мне не удалось связаться с Администрацией форума дабы именно она объявила победителя (дабы никто не говорил что всё подстроено).

Для определения победителя специально была написана программа которая в случайном порядке определила имя (скайп) победителя.

Так что поздравляем победителя под ником
Спойлер
greengo999
[свернуть]

Просьба обратится за получением лицензии ко мне с завтрашнего дня.

Всем спасибо, все акции окончены =).

Killbrum

В связи с неоправданной реферальной системой цена на продукт возвращается к 140 у.е.

Killbrum

Доброго времени суток! Рады сообщить что новая версия уже доступна клиентам. В этой версии акцент был сделан на стабильность и скорость работы. Исправлено множество ошибок которые могли привести к падению игрового клиента. Так же значительно увеличена скорость работы. Ядро античита так же было переписано и улучшена защита.
Примерный список изменений:

Спойлер
Launcher:

  • Исправлена ошибка открытия окна выбора пакета обновления когда пакеты не были еще загружены с сервера.
  • Исправлена ошибка с открытием некоторых страниц в браузере.
  • Исправлен ошибки с отображением встроенного кликера.
  • Улучшена и исправлена закачка файлов по FTP.
  • Улучшена скорость закачки файлов через Socket.
  • Улучшено отображение картинок формата .png, .bmp, .jpeg в главном окне браузера (если картинка загружалась через веб-сайт).
  • Добавлено несколько новых скинов.


Update Server:

  • Добавлена нижняя полоса статистики сервера (активность сервера, кол-во подключенных игроков, степень нагрузки на сервер, кол-во загруженных мегабайт).
  • Добавлены всплывающие подсказки.
  • Добавлена дополнительная фокусировка элементов которые находятся в фокусе мыши.
  • Добавлена возможность выбора степени сжатия файлов при архивации.
  • Переработана проверка игрового клиента.
  • Перенесен загрузчик.
  • Добавлены всплывающие сообщения.
  • Изменения в скине.
  • Исправление ошибки приводящей к двойному добавлению файла в Mini Update.
  • Исправление ошибки с HTTP закачкой файлов с Mini Update списка.
  • Оптимизация работы алгоритмов архивирования.
  • Разработка уникальной системы защиты против падений SmartStorage.
  • Перенос и реструктуризация файлов хранения настроек.
  • Добавлен индикатор окончания лицензии.


LC:

  • В раздел Skin Builder добавлена дополнительное меню для выбора скина.


Anti-Cheat System:

  • Исправлена ошибка приводившая к вылету Античита при использовании SSD дисков.
  • Исправлено несколько ошибок приводивших к падению игрового клиента.
  • Исправлена возможность повторной загрузки античит-модуля приводившая к засависанию последнего.
  • Переработана защита игровых потоков.
  • Переработана и усилена защита памяти.
  • Добавлена защита от скрытых процессов.
  • Сильно оптимизирована системная защита.
  • Переработана защита от Speed-hack.
  • Добавлены уникальные методы защиты от целевых читов.
  • Исправлена ошибка позволяющая подгрузить второй раз Elit Clicker.
  • Добавлено несколько методов обнаружение Elit Clicker.


Loader:

  • Первый реализ (программа для подгрузки других DLL файлов).
[свернуть]

Просьба всем клиентам обратится для получения обновления.

Внимание! До 24го числа этого месяца все клиенты которые по каким либо причинам были лишены лицензии могут её возобновить со скидкой -20%.

БабушкаТрансформер

#13
Цитата: wizik от 2012 Нояб. 01, 19:38  Добрый вечер, уважаемые разработчики античита. Хотел спросить, мне говорили что античит не работает например на IGCN muEX702 сборке(ну которая 550$ стоит).

Вопрос в том будет ли работать античит на ней в ближайшее время или все работает и у меня не верная информация?

Спасибо
Можно, но тогда у тебя не будет работать их дллка в которой античит, туман, 3д камера, хп бар и камни(если силвер клиент куплен)
Не будет работать т.к. у них свои джойн сервер который проверяет пакеты и не даёт зайти если дллки нет, у п4ф тоже самое свой джойн сервер который пускает только через мейн с их дллкой(по крайней мере раньше так было)

Античит у ИГЦН вроде как в новом апдейте улучшили ещё и на стороне сервера есть проверка скорости клиента, если она привышает значение в сервере то игрок ловит дц, сам ещё не тестил, но до этого их античит был не очень

Killbrum

1) С ИЦГН уже работаем.
2) На самом деле шифрация пакетов не дает даже половины защиты. Тем более если изменения внести на низком уровне. Система даже не увидит. Я уже молчу о патчинге памяти, спид хаки и тому подобные вещи. Со стороны ИЦГН это чисто завлекалово

wizik

Killbrum отлично, случайно не после muatlantic?

про ваш п.2. именно поэтому хочется именно p4f. Кстати если например античит был уже куплен у вас, и потом было решено сменить сезон му, то покупать надо снова?

спасибо.

Killbrum

wizik
Да. Именно после них. Любые изменения бесплатны. Сезоны можно менять, мэины можно менять. Всё это бесплатно. Но в рамках разумного.

Killbrum

Внимание!

Новогодняя Акция! Не пропусти, с 14.12.2012 по 14.01.2013 действует новогодняя акция.

40% скидка на [P4F] Launcher System и [P4F] Anti-Cheat System! Не пропусти свой шанс!

jjohn

И сколько в итоге стоит набор [P4F] Launcher System + [P4F] Anti-Cheat System ?

Killbrum

думаю не сложно отнять

140-40% = 84.

140-84 = 56. 56 долларов скидка. Думаю это достаточно не мало

Похожие темы (5)