avatar_SLIM

Titan Tech 11.11.82: новый клиент MU Online с чистым майном и Illusion event багом

Автор SLIM, 2012 Июнь 01, 13:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TiTANiUM

#20
Цитата: noobADM от 2012 Июнь 05, 23:17  к чему это ? :facepalm:
к этому
Цитата: noobADM от 2012 Июнь 01, 19:48  и как всегда експ в партии не раьотает
:facepalm:

DangeR


Там только 11.00.35 есть с фиксом и то он не работает как следует ...

TiTANiUM

Проверь прежде чем говорить ерунду.

DangeR

#23
Перепроверил 7 раз с разными конфигурациями пробовал и с бафом на парти  експ нечего не помогает
Если ты все же знаешь решения то буть добр помоги
что так
[PartyExp]
SCFPartyExpPercent3 = 1
SCFPartyExpPercent4 = 1
SCFPartyExpPercent5 = 1
SCFPartyExpPercentOther = 1

SCFPartyExpSetPercent1 = 1
SCFPartyExpSetPercent2 = 1
SCFPartyExpSetPercent3 = 1
SCFPartyExpSetPercent4 = 1
SCFPartyExpSetPercent5 = 1
что так
[PartyExp]
SCFPartyExpPercent3 = 450
SCFPartyExpPercent4 = 600
SCFPartyExpPercent5 = 750
SCFPartyExpPercentOther = 450

SCFPartyExpSetPercent1 = 750
SCFPartyExpSetPercent2 = 300
SCFPartyExpSetPercent3 = 450
SCFPartyExpSetPercent4 = 600
SCFPartyExpSetPercent5 = 750
результат один и тот же

user_MU

Спойлер
Не знаю что меня удерживает поставить минус в репу TiTANiUM, так как я в своём сообщении написал о приведении аргументов, а не набивании постов из 2-х слов.
[свернуть]

vadimash_rs

не сорьтесь зря для паблика крякнули не кристал едишэн файлы!!!!
камни то добавляюца в гс и в клиенте используя пач 1.04д немесиса но вот имено на вещи они не кидаюца!!!!
ит рботает норально!!! использую ГМО клиент скил трии на рф тоже пашет
название вешей которые отсуствует сам павил для себя магик ханд 6.3 в руки и бмд фиксер и всё можно добавлять!
не факт что 11.12....кристал едишэн!

user_MU

Насколько я понимаю длл-ки кристала можно вкинуть в клиент. В ГСе включить требуемые опции кристала.
Теоретически должно работать в итоге. Если выкрою время то попробую, но честно говоря жалко времени на такие эксперименты.

В 82 версии есть доп. сундуки. Причем стоит различать - доп.сундук и доп.инвентарь. Для включения требуется приобрести 2 разных итэма из кэшшопа. Один отвечает за доп.сундук, второй за доп.инвентарь. Инвентарь работает без вопросов. А вот доп.сундук работает странно и имеет привычку слетать, причем вещи лежащие в нём на момент "слёта", исчезают. Пока так и не разобрался в этой системе.

Патч от немесиса прекрасно становится в клиент. Камни видны и работают, т.е. кидаются в вещи. Единственное это глючность 1,04 маина с кастомами от немесиса в видеоэффектах которые весьма прилично грузят проц. Поэтому отказался от его использования.

killer888

дайте пожалусто main без привазки анти чита!

user_MU

Отвязка маина занимает доли минуты.

killer888

Все решил,ну у меня проблемка сервер,бывает зависает точнея гс после как пишеш логин и пасс раньше все норм было 4 дня не падал а потом начел падать каждыйх 12 часов!
Может ли быть проблема и за скопления логов,или другая проблемка!
Если вам не трудно расскажыте пожалусто в чем может быть дело!

Paqpka

Цитата: killer888 от 2012 Июнь 20, 03:59  Все решил,ну у меня проблемка сервер,бывает зависает точнея гс после как пишеш логин и пасс раньше все норм было 4 дня не падал а потом начел падать каждыйх 12 часов!
Может ли быть проблема и за скопления логов,или другая проблемка!
Если вам не трудно расскажыте пожалусто в чем может быть дело!
У меня такаяже проблема начел зависать сервер после того как пишеш логин и пароль изза чего ето может быть народ подскажите а ?

wizik

туплю...
вот что пишет connect server...



то есть когда захожу сервера отображает, смотриш список сервером нажимаешь на 1й(ну он вообще 1) и потом по идее появляется окно логин-пасс, но вместо этого дисконнект, в чем может быть проблема?

update gameserver.exe когда запускаешь пишет GameServer.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. Что то сдается мне что базы не верно настроил.. но не уверен.

vr-frost

Цитата: wizik от 2012 Авг. 02, 19:39  туплю...
вот что пишет connect server...



то есть когда захожу сервера отображает, смотриш список сервером нажимаешь на 1й(ну он вообще 1) и потом по идее появляется окно логин-пасс, но вместо этого дисконнект, в чем может быть проблема?

update gameserver.exe когда запускаешь пишет GameServer.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. Что то сдается мне что базы не верно настроил.. но не уверен.

Та же херь  <_<
Кто знает, что это может быть?

wizik

я спрашивал на другом форуме, сказали что проблема с servise Pack винды, ставил снова, ставил другую винду не помогло.

Скачал серверные файлы tt 11.11.82 но с другой темы, теперь дает ошибку
gameserver.exe : [MapServerMng] CMapServerManager::LoadData() - file load error : This GameServerCode(7) doesn't Exist at file '..DataMapServerInfo.dat' !=sSVR_CODE

пока не могу понять что не так..

вот нашел видео гид от товарища  karLi c ragezone. Может поможет поставить.

https://rapidshare.com/#!download|134p10|2457125520|guidemus6.mp4|218214|0|0

FreeLine

у меня был баг с "петами" работали хорошо,но когда телепортировался в другую локацию то они исчезали,приходилось снимать и одевать их обратно...

user_MU

#35
Вопрос такого рода.
У меня в Раклион ивенте, в пещере селупана появляется огромное количество мобов. И промежуток между появлениями боссов ивента весьма большой. Таким образом выходит что на этом ивенте можно неплохо качаться.
Куда глянуть на предмет сокращения количества появляющихся в ивенте мобов, и где выставить время между боссами?
Смотрел SCF_RaklionEvent.dat но у меня там всё по умолчанию.
Что-то нахрапом найти эти конфиги не вышло. Может не там ищу .....

worope

сократить мобов в конфиге SCFData\EventMobs\SCF_RaklionEvent.dat а время в конфиг не вынесено.

user_MU

Содержание в принципе не большое:
Спойлер
0
154 19 5
161 32 5
149 41 5
137 38 5
138 24 5
154 15 5
148 30 15
end
1
160 24 1
154 17 1
141 17 1
135 21 1
136 33 1
140 44 1
153 46 1
163 36 1
143 14 1
end
2
147 29 1
139 27 1
154 31 1
end
[свернуть]

NZK

далеко зашли ребят )

уже хотите 6-й сезона баг-фри как 3-й))  жгуты )

MuServer

Цитата: TiTANiUM от 2012 Июнь 01, 18:49  Illusion event bug auto close client
Это не баг... просто в клиенте не хватает файлов.
Каких именно файлов? как ето исправить?

Похожие темы (5)