avatar_Ronny

MU China, Пару Скринов с Му Китай! +

Автор Ronny, 2008 Июнь 24, 07:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

uniq

с мотоциклом круто сделали
кстате там в машине эльф сидит ? О_О

leex

кто может достать эти файлы машинок буду очень признателен ))

qual1ty

#22
Цитата: leex от 2009 Янв. 28, 14:30  кто может достать эти файлы машинок буду очень признателен ))
это фотошоп парень =)))

Rok_

через чур нарисована реальная тень - фотошоп ... реальные тени не скора думаю будут ... тем более такое качество "текстур машины"

qual1ty

Цитата: Rok_ от 2009 Март 07, 15:13  через чур нарисована реальная тень - фотошоп ... реальные тени не скора думаю будут ... тем более такое качество "текстур машины"
не важно через что делали ))
просто компьютерная графика и всё =)

parallel

да разве не пофигу? =)
разве не всё равно,что это?
да фотошоп,да не настоящая картинка.
но задумка какова!
обращайте внимание на оригинальную идею,а не на кривые тени

Zamez

с мошыной скрин мне понравился! а мотоцыклом так себе!

bli33ard

Да это гон конкретный!!!! Не стоит обращать на это внимание =)

Lorencia

HOnda сделано качественно тень только слишком "хорошая",а с машиной сразу увидел что фотошоп,впринципе улыбнуло  

DapKUH

Мда, народ это называется не ps а PR там даже на скрине с мотиком реклама. В общем это пафасная реклама на китайском сервере и я верю что это не фотошоп потому что за такую рекламу не грех отдать деньги... тем более продукции рекламируются разных концептов значит им платят за это не малые $$$$$$$

Vaflan

xDDD Вот это разводддд   фотошоп рулид )))) очень даже сликом хорошо нарисовали, в отличие от окружающей графики

Dark Eagle

НАРОД МОЖНО ЛИ ГДЕ НИТЬ СКАЧАТЬ MU OFFLINE , ИЛИ КАК НИТЬ САМОМУ СДЕЛАТЬ??

parallel

#32
ну сервер помжно свой поставить и бегать там одному  
на форуме полно материала и готовых серверов  

p.s. за оff sor.

Snowball

Фотошоп рулез, завтра у БК появится калашников, а у МГ м16, а у эльфа СВД и СМ гарнатамёт

ха-ха-ха улыбнуло....

Chichika

Мотоцикл круто смотрится, ламбо не очень) Сначала повёлся)

Eugenny

приколиные фотки на наше сервера тоже будет так??
а то мне хочеца на Мотоцыкле покотаца))

VidocQ

гг, с машиной явно перестарались... а так прикольно) еще бы опытнее фотожопера и было бы вобще супер)

Lorencia

Тени сразу выдают фотшоп,надо было рисовалть не полные и не такие размытые.

Вадик

Фотопопа, но так то можно посмеятся. Лучше бы девятку нарисовал))

MOHAPX

Что вы все с этим фотошопом трётесь. Ребёнку ясно что рисованное. Кстати эти картинки я ещё в начале прошлого года скачивал. Даже вырезки с них на подпись на своём серваке клеил. Только разве в этом дело что "фотомонтаж". Это же очень классный намёк для ребяток с фантазией. Для тех у кого ручки чешутся шмот новый и итем всякий придумывать. Для оживления пейзажа вполне можно было бы статичные NPCы и просто дополнения проставлять. А не только ёлки на новый год, да над фонтаном в Лоре издеваться. Того же хорна, фенрира или диноранта почему бы не превратить в более современное средство передвижения. И с пухами вполне можно было бы поиздеваться. Там бластеры, двухстволки, калашниковы )))). Пусть какой либо Serpent Crossbow превратился бы в лазерный пучкомёт, но с теми же характеристиками как у лука. И анимация пусть та же останется. Но ведь как это всё приукрасит добрую бородатую MUшку! Чтобы у меня руки заточены были бы под подобные выкрунтасы (в художественном смысле), то давно бы уже внешний вид перекроил всей MU.