avatar_Ronny

MU China, Пару Скринов с Му Китай! +

Автор Ronny, 2008 Июнь 24, 07:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Lorencia

#40
Цитировать. Только разве в этом дело что "фотомонтаж". Это же очень классный намёк для ребяток с фантазией. Для тех у кого ручки чешутся шмот новый и итем всякий придумывать. Для оживления пейзажа вполне можно было бы статичные NPCы и просто дополнения проставлять. А не только ёлки на новый год, да над фонтаном в Лоре издеваться. Того же хорна, фенрира или диноранта почему бы не превратить в более современное средство передвижения. И с пухами вполне можно было бы поиздеваться. Там бластеры, двухстволки, калашниковы )))). Пусть какой либо Serpent Crossbow превратился бы в лазерный пучкомёт, но с теми же характеристиками как у лука. И анимация пусть та же останется.
ТАких людей,чтоб качественно переделали хорн фернира в мотоцикл ,да ище и с анимацией не так уж и много, а если есть им просто лень, делать это, ведь им ни денег с этого, ни чего не будет...

MOHAPX

#41
Цитата: Lorencia от 2009 Июнь 07, 00:37  ТАких людей,чтоб качественно переделали хорн фернира в мотоцикл ,да ище и с анимацией не так уж и много, а если есть им просто лень, делать это, ведь им ни денег с этого, ни чего не будет...

Ты явно поторопился, не прочитав внимательно моё сообщение. Во-первых много людей и не надо.  Во-вторых, я же написал, что совсем не обязательно перекраивать анимацию, да и мотоцикл тут совсем не при чём. Тому же диноранту согнуть клюв )), перекроить крылья, подрезать хвост, естественно с намёком на художественный замысел. Анимацию вообще не обязательно трогать. Да в конце концов из него же истребитель соорудить. Прикольно же как ВК в своих латах верхом на истребителе, но с анимацией диноранта :D . В третьих, под заказ, нашлись бы хозяева серверов желающие свой эксклюзив заиметь. Не скрою, я заплатил бы за пару интересных художественных решений для своего сервера. Всё таки использовать готовые стандартные шаблоны для построения своего сервера, как ни старайся, но все равно выходит почти как у всех. А это угнетает. Например, приевшиеся магазины, неизменные ещё с 0.97 версий превратить в будку с продажей колы, есть же в продаже разнообразные бутылки с "жидкостью". Или книжный киоск по продаже "макулатуры". Фантазия же безгранична.

Lorencia

#42
На рыгазоне целый раздел скинов , смотри скачивай,есть очень качественный, с анимацие и т.д.

TheLord

Я на мотоцикл тоже повёлся.)))
Но работа корявая.

Сори за флуд,просто бывший акк на форуме потерял,вот и пишу-пишу!)

Crazzy-

хехе ) Моцик норм  там нече есле погонять по давику визардов поискать

veseny

А есть ещё подобные картинки? )

Fantazy

Хватит подымать данную тему, нафотожопили тут все и радуйтесь...

InsurgenT

пох что фотожоп )) красиво же ))

хотя может скоро корейцы и ето всунут ))

OpiuM

Жесть а с какого ето сервера скрины взяты?

kaldir

от китайцы дали так дали мощно завернули  

FUJER

Прикольно было бы если ето всё в реале было,евенты можшо было делать,Стрит рейсинг,F1,ппц (=

oneDmitry


Shutter

прикольно сделали ))) сделай еще видео для счастья "как они ездят" :-D

woohoo

аха прикольно жаль что фотошоп а так жесть.......

Demonoid

бРЕДЯТИНА одним словом.  мотоциклы...самолетов нету?

B.I.N.

очень интересно))место импа или фенрира кататся на ферари))

Izverg69

Жесть!!А так еслиб в игребылобы то кул!!Представте за голдами на феррари!!

8BitCore

#57
Спойлер
Цитата: dragonwar от 2010 Фев. 06, 19:43  не ну ето фотошоп чистой воды
вот честно, я не знаю чтоб мы без тебя делали :D
[свернуть]