avatar_shegiN

Буржуи Всегда отыгрывают на максимум

Автор shegiN, 2012 Авг. 25, 11:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] онлайн игрыcscounter strikeтурнирgamegune 2012свежие новостирепортажистримералексей малецкийuho

shegiN

Завершился GameGune 2012 и все смотрели репортаж с этого турнира глазами участников, которые снимали видео и фото
материалы на месте турнира, а мы решили пообщаться со стримером проекта navi-gaming.com  Алексеем Малецким ака уХо,
который провел все три турнирных дня за компьютером, освещая данное событие для болельщиков стран всего СНГ.

WESgg.com: Алексей, привет, как поживаешь? Сразу первый вопрос: «Сколько спал после стрима игр GameGune?»
yXo:  Живу поживаю, добра наживаю. Спал до 11 часов на следующий день и днем с сынишкой часа 3, отходил в целом где то два дня, за компом не мог сидеть вообще.


WESgg.com: Что можешь сказать о самом турнире в целом. Эти задержки в расписании и системы проведения игр...
уХо:  Это может показаться странным, но взвесив все минусы и плюсы, я остался доволен. И как зритель и как стример. В целом я комментил два не полных дня и один полный около 15 часов.
Не смотря на затяжную схему проведения и сильную задержку первой игры Na`Vi, мне все понравилось.
WESgg.com:  Насколько ты оценивал шансы команды  Na`Vi  на победу перед началом турнира и кто мог удивить всех по мимо главных фаворитов GameGune.
уХо:    Не могу сказать что я отдавал безоговорочно первое место нашим парням, но субъективно я считаю их сильнее команды fnatic. В целом мои ожидания от игры Na`Vi на GG - это топ3.
Удивить могли (я надеялся что так и будет) KerchNet и пожалуй Virtus.pro которые должны были подтвердить свое реноме после отличного выступления на DreamHack'e


WESgg.com:  Теперь давай перейдём к следующей украинской команде на турнире. Выступление KerchNET тебя удивило или ты считаешь , что это их предел? Что могло повлиять на более успешный результат?
уХо:  Я не считаю что топ 5-6 это предел, но и назвать это супер результатом сложно.  KerchNET  обыграли команды своего уровня, это хорошо, но учитывая амбиции команды, мне кажется, результат мог быть чуточку лучше.  Мне, честно говоря, немного обидно, что не получилось реализовать себя на 100%, я все таки думал, что Дельту они пройдут и покажут отличную игру против ESC, скажем так, я бы поставил на них деньги. Очень порадовала игра Бондика, ну и Тарас с Блейдом отыграли на уровне.

WESgg.com:  Польская команда DELTA показала отличный для себя результат и заняла TOP4 этого турнира. Что можешь сказать про их выступление. В чём на твой взгляд секрет такого результата?
уХо:  Однозначно я не могу ответить по поводу Дельты, но по результатам игр мы видим, что Дельта переиграла своих основных конкурентов (если исключать топ3)... И справедливо заняла топ4 таким образом попав в призы. Отдельно скажу что, мне очень понравилась игра Drive'а.

WESgg.com:  Переходя дальше по карте СНГ. Результаты Virtus.Pro тебя удивили? После DreamHacka ребята должны были показывать более внятный Counter-Strike, однако...
yXo:  Однако что-то не заладилось, они очень бодро начали против fnatic, и в какой то момент я начал думать о том что они смогут раскусить этот орех, но, к сожалению, начинались параллельно игры Na`Vi и я не могу однозначно говорить о причинах поражения.  Так же я не видел судьбоносную игру в лузерах против Delta, соответственно опять же, утверждать, почему проиграли парни, не могу.


WESgg.com:  Ну и конечно же Fnatic. Если я не ошибаюсь, то их стиль и манера передвигаться по карте тебе явно не по душе. За счёт чего команда обыграла  Na`Vi ?
yXo:  За счет того что Na`Vi совершали не допустимое кол-во ошибок, + отдых благодаря виннерской сетке (а кто мешал там быть Na`Vi ?), они кажется уже третий раз переигрывают «нас» и это странно но у меня ощущение что кто-то просто не может собраться в нужный момент против нужного соперника.
Для меня, очевидно, что когда играют две команды очень высокого уровня, побеждает тот, кто допускает меньшее кол-во ошибок (теория не моя, но очень справедливая), а буржуи даже в самом слабом варианте всегда отыгрывают на максимум, тогда как наши перцы чаще допускают не ответственные розыгрыши на анти-эко раундах, ну например. Хотя на этом турнире многое им можно простить, во-первых, они уже не третьи (как было предыдущие года,) во-вторых, 15 часов катать тяжелейшие матчи это просто за гранью человеческой возможности. В этом абзаце мои мысли выглядят сумбурно, но я надеюсь, что свою мысль я довольно ясно выразил.

Похожие темы (1)

Сообщений: 0
Просмотров: 1382