avatar_shegiN

Игровые настройки для победы: команда FNATIC и наушники SteelSeries 7H USB

Автор shegiN, 2012 Авг. 25, 11:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] fnaticsteelseries 7h usbнастройки для игроков

shegiN

USB эквалайзер:
Наушники SteelSeries 7H USB имеют 12ти канальный эквалайзер, снабженный оптимизированными профилями для игр и прослушивания музыки, а также имеет разнообразные настройки. Эти настройки позволяют пользователю персонализировать профили в соответствии с тем, что они слушают и где они это слушают и геймеры будут иметь те же настройки звука, не зависимо от того на каком компьютере и в какой части мира они играют. Эквалайзер обеспечивает объемный звук 7.1 virtual surround для незабываемых впечатлений от игры.

Контроль над шумом окружающей среды:
Не секрет, что для хороших результатов в игре – нужна полная сосредоточенность. Внешние звуки могут отвлекать в то время, как вы пытаетесь прицелиться в оппонента. Решение этой проблемы возможно с помощью наушников SteelSeries 7H, которые имеют кожаные амбушюры оптимизированного дизайна блокирующие внешний шум

Выдвижной микрофон:
Узконаправленный микрофон можно легко задвинуть и спрятать в левой ушной чаше. Это позволяет использовать наушники в любом месте – будь-то дома или на улице и не чувствовать при этом себя нелепо с торчащим микрофоном.

Сменные амбушюры:
В комплект поставки наушников 7H также входят сменные тканевые амбушюры, которые можно легко установить и услышать качественно новое звучание. Не зависимо от того, какое звучание вы предпочитаете, амбушюры обоих типов мягко окружают уши, что обеспечивает комфорт в использовании.

Регулировка громкости:
На шнуре наушников SteelSeries 7H изготовленного из плотно переплетенного нейлона, расположен встроенный регулятор громкости наушников и отключения микрофона. Вы можете просто настроить громкость и качество звука вручную, не прибегая к помощи программного обеспечения. В комплект поставки также входит 2-метровый удлинитель, который дает еще большую свободу движения во время использования.

Everybody

#1
Насколько знаю что игроки спонсируются обычно брендовыми фирмами - смысл в том чтобы они как можно больше засветили "чудо-девайс который типо помогает им выиграть"
п.с. Забавно было смотреть стрим чемпионата League of Legends где игроки (не помню команду) повесили наушники на шею но на ушах одеты были именно свои поудбнее которые

Похожие темы (5)