avatar_shegiN

Ответы игрока Marco "Snappi" Pfeiffer в интервью о карьере, команде Anexis и будущем CS 1.

Автор shegiN, 2012 Авг. 25, 12:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] cs 1.6интервьюsnappianexisдания

shegiN

Предоставляем вашему вниманию ответы нашей рубрики "Под прицелом" от игрока - Marco "Snappi" Pfeiffer. Марко сейчас играет за датскую команду  Anexis. В интервью вы узнаете, про перестановки в команде, что он думает о будущем CS 1.6, как начиналась карьера, одного из лучших, игроков в Дании. Приятного прочтения.



Девайсы и настройки:

Мышь: Logitech MX 518
Клавиатура: SteelSeries 7G
Ковер: SteelSeries QcK+
Наушники: Sennheiser PC 161
Прицел: large, blue
Настройки прицела: translucent 1, dynamiccrosshair 0
Сенс: 2.8 в игре
Настройки мыши: без акселерации
Конфиг: Скачать


- Как долго ты находишься в киберспорте?  Zer1

Snappi: Я начал играть в 2007 году. Именно тогда я посетил свой первый lan, а в 2008 и 2009 я поиграл в: Protryk, playzone, NS-Gaming, а потом и в Ravens.

- За счет чего вам удается так хорошо играть против  Na'Vi?  shoonski

Snappi: Если честно, то не знаю. Просто игровой стиль  Na'Vi хорошо подходит нам.  mTw никак не могли их обыграть, думаю стиль  Na'Vi был слишком неудобен для них.

- Кого вы хотите взять пятым игроком в команду? Будет ли это trace?  dillien

Snappi: Мы еще ничего не решили, так как мало тренировались в последнее время, но сейчас мы играем с  Beeck'ом который играет очень хорошо.

- Сможете ли вы показывать такой же CS как  mTw? И как ты думаешь вы сможете достигнуть такого же уровня? akyhamatata

Snappi: Надеюсь,  mTw держали на себе датский CS и если мы сможем так же, то это будет прекрасно.

- Почему ты играешь в кепке? Тебе это предает уверенности?  else

Snappi: Если честно - без разницы. Зависит от погоды, люблю когда волосы в порядке.

Похожие темы (5)