avatar_shegiN

Лига ESEA начала работу в Германии: новости из мира CS

Автор shegiN, 2012 Авг. 27, 13:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] cscounter strikeновости из мира csesea

shegiN

А уже сегодня ESEA сообщила о своём наступлении на Берлин. Возможно, это начало новой эпохи ESEA.

Итак, официально ESEA стартовала в Европе сегодня: свою работу начали первые игровые сервера по CS 1.6, CS:S и CS:GO в городе Франкфурте. Элементы веб-сайта, статистики и анти-чита были переведены в дата-центр Германии. А курировать всё это дело, как и сообщалось ранее, будет небезызвестный экс-менеджер  mousesports Пури "Puri" Несери.

Следующим этапом завоевания европейского рынка, как и сообщалось ранее, станет Скандинавия, где уже сейчас ведутся работы в дата-центре Стокгольма. Курировать же Скандинавию будет Томи "lurppis" Кованен. Сообщается, что на Германии и Скандинавии взор боссов ESEA не остановиться: планируется открытие лиги и на Туманном Альбионе, с дата-центром в Лондоне.

Ну а чтобы как-то отпраздновать и подтвердить свои амбиции в Европе, ESEA решили устроить киберспортивную тусовку: турнир вместе с компанией ZOWIE Gear, специализирующейся на производстве девайсов для киберспортсменов. Регистрация на турнир по CS:GO (5on5) уже открыта, а сам турнир стартует 30 сентября. Однако, все желающие принять участие в данном турнире обязаны иметь аккаунт ESEA Premium. Увы, но "бесплатный сыр" (по мнению боссов ESEA - прим. автора) бывает только в мышеловке. Соответствующее заявление появилось на сайте ESEA.

Призовой фонд турнира по CS:GO от ESEA:

1. 5x мышки ZOWIE EC1 EVO + коврики ZOWIE G-CM
2. 5x мышки ZOWIE AM + коврики ZOWIE P-TF
3. 5x коврики ZOWIE G-CM

Сообщается, что турниры по CS 1.6, CS:S и CS:GO (1on1, 2on2, 3on3, и 5on5) будут проходить регулярно. На официальном сайте так же сообщается, что по окончанию освоение Европы, будет запущена лига, подобная той, что проходит регулярно по ту сторону океана с призовым фондом в 300000$

Похожие темы (5)